18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чурчхела! Вкусное и полезное лакомство с Кавказа!

АлиЛео 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки :
Чурчхела! Вкусное и полезное лакомство с Кавказа!
Очень жду ваших впечатлений от чурчхелы. Как вам вкус? Понравилась ли? В общем, ваши впечатления от самой сладости и от закупки в целом прошу написать в этой теме.
Брилик 09.10.2016 «ответить»
Чурчхела очень понравилась , свежая , вкусная . Брала разные . Все по своему вкусные . Обязательно буду ещё участвовать в такой закупке . Большое спасибо.
nodkb2007@yandex.ru 09.10.2016 «ответить»
брала 6 штук с грецким орехом - 2 дня и 6 штук как и не было. жду закупку снова. Муж сказал, что суховато, а я терпеть не могу сырые, которые летом продают. Орехи все свежие, горьких нет. Спасибо оргу за закупку!
ЕвгенияМВ 09.10.2016 «ответить»
Покупали в этом году на юге чурчхелу и каждый раз нам не везло, а эта всей семье понравилась, даже маленький сынок уплетал за обе щеки, будем ждать следующую закупку))
elm1105 09.10.2016 «ответить»
Вкусная,свежая. Брала разные все понравились. Спасибо.)
Helen13 09.10.2016 «ответить»
Брала разные вкусы чурчхелы..из 8 две съели. Мне понравилось ,свежая орехи тоже свежие не горькие,без запаха.Если меня спрсят буду ли я участвовать в закупке ,я отвечу да.Огромное спасибо оргу,все оч.четко быстро
Irinka07 09.10.2016 «ответить»
Чурхчела очень понравилась, свежая! Брала разные вкусы, но больше понравилась с гранатовым соком и фундуком, с грецким не хуже!!!
Lana65 09.10.2016 «ответить»
Чурчхела очень понравилась. Быстро пришла, свежая и вкусная.
Спасибо. ))
allissa12 10.10.2016 «ответить»
Чурчхелла очень достойная,ел даже ребенок,который обычно ее игнорировал.Свежая,очень вкусная,спасибо за закупку!
Бяка Закаляка 10.10.2016 «ответить»
чурчхела очень-очень понравилась))) почти всё съели)) ждем закупку еще))) поскорее бы))) закупка была организована на "ура"! всё четко, всегда все были проинформированы, на вопросы в приват орг очень оперативно отвечает!!!
3НДФЛ-НН 10.10.2016 «ответить»
спасибо!
мы не то что уже попробовали, но мы ее всю съели за 2 дня ))))
и детям и взрослым всем понравилась.
Свежая и не сухая.
Дети раньше не очень ее любили, а сейчас уплетали только так!
Спасибо за закупку, вспомнили лето)))
Mama_Irinki 10.10.2016 «ответить»
Очень вкусная чурчхела! Съели за 1 вечер) У меня еще во время беременности начался бзик, очень ее хотелось, жаль в то время не было вашей закупки)
М-Аня 10.10.2016 «ответить»
Очень вкусно! Особенно понравилась с абрикосом.
Прошу повторить!
zhdanovec 10.10.2016 «ответить»
Брала с фундуком гранатовым соком и виноградным. Цена порадовала.Если честно, то нам не очень понравилось, к сожалению. Может быть, с грецким орехом было бы вкуснее. Участвовать не буду следующий раз, извините.
Лелишна2013 10.10.2016 «ответить»
Брали несколько видов, больше всего понравилась оранжевая с грецким орехом ( абрикосовая, наверное).
juliyaR 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке. Брала по 2 штучки каждого вида.
Сказать, что понравилась - это ничего не сказать. ОЧЕНЬ понравилось:) все без исключения.
Отдельное спасибо организатору. Все четко, быстро. Приятное отношение к участникам закупки:)
mila016 12.10.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое!
Очень вкусная чурчхела, присоединяюсь к восторженным отзывам! Орехи правда свежие, кто-то говорил, что суховата, может какой-то определённый вкус, но у меня все были вкусные, не сухие, побежала заказывать ещё ?
koshk_@ 15.10.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала разные вкусы. Все свежее, вкусное. Больше всего понравилась с грецким орехом в виноградном соке (на вкус и цвет...). Буду участвовать еще.
janea13 20.10.2016 «ответить»
Брала разные с грецким орехом, понравились все. Вот только почему-то виноградная быстро заплесневела, сами орехи заплесневели по всей длине обе палочки. А другие виды лежат нормаьные.
АлиЛео 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Да с виноградными к сожалению случилась такая неприятность, вроде пришли все свежие, когда раздавала вам все было ОК, но видимо поставщик все-таки торопился и просушил одну партию не совсем тщательно + наверное где-то попался порченый орех - все вместе позволило им так быстро испортиться. Это явный недостаток поставщика, так как чурчхела должны храниться несколько месяцев. Уже сказал поставщику об этом недостатке и попросила просушивать тщательнее. Надеюсь больше такого не случиться, так как в целом все же они очень вкусные.
janea13 20.10.2016 «ответить»
Да, изначально они были нормальные,ещё неделю назад плесенью и не пахло. Будем надеяться,что такого больше не будет.
mila016 21.11.2016 «ответить»
Кстати, да. Я тоже удивилась, когда увидела одну штучку заплесневелую.
Вот второй раз уже получила чурчхелы, как же они хороши! И как раз мне на День Рождения вместо торта)) СПАСИБО-СПАСИБО!!!!
АлиЛео 21.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я говорила с поставщиком по поводу неприятностей с прошлой партией, ведь изначально все пришли и раздавала я суперсвежие. Он дал рекомендации по хранению: желательно в прохладном хорошо проветриваемом помещении, так как орехи свежие, если есть хоть один непросохший, то он мог испортиться и дать такой эффект на остальные чурчхелы тоже. Постаралась учесть эти замечания.
Melony23 28.10.2016 «ответить»
здрасьте, брала все виды но только с грецким..с фундуком не люблю..вкусные все толстые)орехи свежие, буду участвовать еще, но все же смутило меня две вещи..это очень яркий цвет когда разламываешь внутри прям цвет какой то не естественные..думаю краситель всяко там есть..ну и то что разницы во вкусах я особо не ощутила почему то..думаю из за того что крахмала много соку мало, но повторюсь все равно вкусно, сейчас все вредное))) Организатор хороший!
nodkb2007@yandex.ru 21.11.2016 «ответить»
все вкусно. жду предновогодний сбор!
Алекса-нн 21.11.2016 «ответить»
Брала все виды, все вкусно, от той, что продают на юге, не отличается. Выше писали, что разные виды одинаковые на вкус... согласна, но в точности такую же и на юге продают. Единственное, с фундуком была тонковата, сам орех свежий, но такую больше не буду брать, только с грецким.
Бяка Закаляка 21.11.2016 «ответить»
доброго дня! участвовала два раза. всё понравилось, всё вкусно, но с фундуком во второй раз была тоньше чем в первый. еще жаль, что с абрикосом не было. буду еще участвовать))))))
АлиЛео 21.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. К сожалению с абрикосом в этот раз была потеряна вся коробка, лакомились ею не мы.
mamaOlenka 22.11.2016 «ответить»
Доброе время суток! Большое спасибо за закупку! Брала с грецким орехом и фундуком , больше понравилась с грецким в виноградном соке! Очень вкусно! Только на следующий день из заказанных 6 осталось только 2( Обязательно приду ещё)
М-Аня 22.11.2016 «ответить»
Уже съели :(
Было бы здорово поучаствовать еще раз, ну хоть прямо завтра!
Больше нравится чурчхела с грецким орехом.
Очень ждали абрикосовую - большую часть заказа :)
Прошу еще закупку!
Конфет@ 22.11.2016 «ответить»
Очень понравилась, почти всю съели, свежая, вкусная. Спасибо!
Zaki27 22.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, хочу сказать большое спасибо за вкусное и свежее лакомство! Участвовала в закупке два раза, и буду еще! Все очень свежее, горьких орехов не попалось ни одного, хотя заказывала все вкусы. Больше всего понравилась с грецким орехом, а так вся вкусная, а самое главное полезная! Жду еще закупочку!
tetraim 24.11.2016 «ответить»
ДД, огромное спасибо, вкусно)) последний раз подобную вкуснятину ела в Тбилиси лет 20 назад)))
Анилоп 29.11.2016 «ответить»
Дд!! Брала много видов, вкусные все, жаль только, что фундук мне попался черный, гниловатый. Попытаюсь ещё заказать.
konvia 17.12.2016 «ответить»
Взяла все предложенные вкусы. И все понравились. За уши не оттянешь домашних. Вкусно. Не засушено.
натусик81 18.12.2016 «ответить»
Большое спасибо, Вам за вкусняшку!!! Все свежее, орешки не горькие, ни одна чурчхела не сломана! Я слопала сразу 3 штуки, поэтому записалась на пристрой))) вкусно и полезно! Ещё раз спасибо!
visiteur 19.12.2016 «ответить»
Добрый день! А еще планируется закупка?
АлиЛео 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Да, конечно, надеюсь проводить ее регулярно. Планирую открыть закупку на новогодние праздники, посмотрим как будет собираться.
phoenixrar 24.12.2016 «ответить»
Обалденная чурчхела!!! Свежая, нежная, вкуснаяя!)) Сфотографировала то, что ещё не успела слопать. Спасибо за закупку)) По цене, пока что, дешевле, чем в других закупках)))
Фееричная 08.02.2017 «ответить»
Ну, что сказать... Чурчхела понравилась, но особого восторга не вызвала. Утоляет голод). Чувствуется, в основном, вкус орехов. Брала разные. Больше понравилась с абрикосом и грецким орехом, как ни странно, хотя взяла такую до кучи, как говорится. Все очень свеженькое!) Организатору пятерка!!!)
PS Дома никто не оценил( Муж служил на Кавказе, с тех пор много чего ни-ни), а дочь, в прямом смысле, только продегустировала, сказала, что ничего так..., и больше не стала.
Лелишна2013 08.02.2017 «ответить»
Беру не первый раз - вкуснятина!!!! Пробовала сама делать - конечно небо и земля! Тут все свеженькое, разные вкусы - мняка в общем!
visiteur 08.02.2017 «ответить»
Заказывала чурчхелу у АлиЛео дважды...
Оба раза она была очень вкусной!
Орехи свежие, мягкие, не горчат. Сок у каждого вкуса разный, сладкий, вкусно кушать с чаем!
Очень оригинальное и сытное лакомство, когда хочется чего-нибудь вкусненького))
М-Аня 08.02.2017 «ответить»
Участвовала в третий раз. Брала с грецким орехом, как проверенный вкус. Продукт свежий.
Показалось, что не все орехи были хорошие. Примерно 1:10.
По прошлым закупкам такое встречалось у фундука.
АлиЛео 08.02.2017 «ответить»
Я обязательно передам поставщику по поводу орехов. Был как раз новый привоз, надеюсь к качеству орехов будут относится более внимательно. Хотя мне повезло - плохих пока не попалось.
NataN1 15.02.2017 «ответить»
Д.Д! Действительно в этот раз попадались плохие орехи (грецкие), и не раз. До этого брала,всегда очень вкусная была!) Видимо партия орехов не очень качественная пришла. И в этот раз не очень удачная была вишневая((
Six 08.02.2017 «ответить»
беру второй раз, очень, вкусная и сочная, спасибо!
съедаем за пару дней все)))
)(ostess 08.02.2017 «ответить»
Чучхела вкусная, съели за 2 дня) брала виноград, вишня, гранат (оказался самый сладкий). Спасибо за закупку!
Алекса-нн 16.03.2017 «ответить»
наверно ни одной закупки не пропустила, люблю чурчхелу... только моря для полного счастья за окном не хватает ))
Юлик) 16.03.2017 «ответить»
Чурчхела очень понравилась, брала на пробу 2 шт, с фундуком в разных заливках, обе за 1 день съели))) Суперская на юге продают хуже( Единственное у меня она прилипла к бумаге в некоторых местах снялась в некоторых с ней кушать пришлось но от этого вкус не поменялся)) буду учавствовать в закупках снова)
АлиЛео 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и за то, что написали про бумагу. Учту и исправлюсь. Боюсь заворачивать чурчхелы только в пленку, они еще очень свежие и начинают перепревать в пленке, поэтому сначала оборачиваю их в вощеную бумагу. Видимо эта попалась не очень хорошего качества. Постараюсь исправится.
visiteur 04.04.2017 «ответить»
Простите, а разве не положенно мыть продукты перед употреблением?! Прилипшая бумага тогда моментально сходит ... не понятно кто и какими руками эту чурчхелу трогал до того как она попала на ваш стол...
Юлик) 04.04.2017 «ответить»
Первый раз если честно слышу о том что её моют....
Что то на югах они висят на уличных прилавках и после покупки её каждый сразу начинает потреблять ни кто не бежит под кран её мыть!!
visiteur 05.04.2017 «ответить»
Ну я бы не стала с прилавка есть продукты... Некоторые и руки перед едой не моют, не думаю, что их нужно приводить в пример))
Oksik23 16.03.2017 «ответить»
Заказывала виноградную и абрикосовую понравилось, но виноградная мне показалась посуше. Очень вкусная.
КР@ЛЯ 17.03.2017 «ответить»
Взяла каждого вида по две штуки, всего получилось 12. Я уже все съела одна;))))) домашние как то сначала равнодушно отнеслись- ну а потом уже было поздно... вкусные, свежие, мне очень вкусными показались. Спасибо большое оргу!!!
Luybashka 18.09.2017 «ответить»
Спасибо большое, все было очень вкусно!!! Упаковано все в бумажные пакетике, а это самое главное что точно все чистенько)))Но есть одно пожелание: Т.к. заказывала много и для коллег по работе, разобрать было очень сложно где гранат а где вишня, по цвету почти нет отличия, хотелось бы что бы в дальнейшем хоть как-то что бы помечали.
АлиЛео 18.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! По поводу подписи каждого вида - уже озадачивала поставщика, надеюсь в будущем появятся упаковки с названиями.
Садовед228 28.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказывала в сентябре (из отпуска коллега привезла угощение) , ну и захотелось еще. Вот едим, радуемся. Спасибо оргу, вкусненько.
Olgik 31.10.2017 «ответить»
сегодня получила заказ, в заказе банка варенья с грецким орехом, две чурчхелы абрикос с грецким орехом, две фундук в винограде. первое что порадовало это хорошая упаковка. каждая чурчхела в индивидуальном бумажном пакетике, весь заказ упакован в картонную коробку, банка переложена пенопластом, для большей безопасности. очень порадовал подарочек от организатора - чурчхела слива с орехом. СПАСИБО! внешний вид каждой палочки чурчхелы очень аппетитный -поверхность чистенькая, гладенькая. семейство сразу опробовали сливу и абрикос- ОЧЕНЬ вкусно, орехи свежие, сок без добавления сахара. Спасибо. (варенье еще не открывали, попробуем напишу)
chaikaN 15.11.2017 «ответить»
ДВ, не первый раз участвую в вашей закупке и никогда не было никаких нареканий, все всегда было свежее и вкусное, но в этот раз была сильно разочарована. Заказывала не только себе и была удивлена, когда мне позвонила сестра и сказала , что разломив чурчхелу обнаружила плесень около орехов. Я стала проверять и действительно внутри плесень, а я уже съела 2 штуки, не разламывая. Пришлось все выкинуть)))))) Очень жаль((( Да они в этот раз были влажные, до этого я такого не замечала. К Вам претензий нет, а вот поставщику, наверное, нужно об этом сказать.
АлиЛео 15.11.2017 «ответить»
Приношу свои извинения, обязательно передам поставщику, что слишком торопятся и плохо просушили видимо орехи, вот и не выдержала нежная чурчхела перепадов температур в результате перевозок.
chaikaN 15.11.2017 «ответить»
Жаль, что в этот раз не удалось насладиться любимым лакомством, в следующий раз обязательно буду участвовать в вашей закупке. Надеюсь в следующий раз повезёт больше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.