18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Сл*ави*та.

jdanovets 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Уважаемые участники, прошу оставит вас свои отзывы по закупке детской одежды Славита.

Огромная просьба, помимо общих слов понравилось-не понравилось, написать про размерность (какого роста ребенок, какой размер одежды), качество пошива. За фотохвасты буду очень благодарна.

Заранее всем большое спасибо. Буду рада вас видеть в следующих выкупах.
Klarjushka 12.10.2016 «ответить»
заказала дочке такое платье http://www.nn.ru/~gallery304082?MFID=1109712&IID=32122062 пришло точно такое как на картинке, ткань приятная, смотрится красиво,нитки не торчат, на рост ребенка 104 см взяла платье 110-116, есть запас, так что платье полноразмерное.
nastya_k 13.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! заказывала для дочки комплект водолазка и сарафан, состав полушерсть. качеством изделия очень довольна. сарафан сшит и продуман на столько, что сидит на ребенке идеально. Где-то выточки, где-то сборка, ну очень понравилось. рост доченьки 95 см, размер заказала по совету Татьяны 98-104 и осталась довольна. Сарафан сидит так, как и хотелось мне: даже когда ребенок наклоняется , попа прикрыта, и в то же время, сарафан не в пол. водолазка в комплекте, великовата нам, по росту вроде не плохо, а рукава очень длинные. чувствуется, что очень тёплые вещи, уютные.
Еще заказывали варежки. дочери 2.5 года, размер взяли 2. на нашу ручку велики, но дочери очень нравятся они, мы гуляем во всю в них, я так понимаю удобно значит. качество вещей выше всех похвал. на мой взгляд, соотношение цена-качество соответствующее. я очень довольна. обязательно на весну закажу костюм и ветровку. спасибо Вам, Татьяна, за организацию такой закупки.
Герда! 23.10.2016 «ответить»
У нас два комплекта из полартека для мальчика(красный с котом Матроскиным и салатовый со слоненком). Очень теплые. С шерстяной кофтой носили аж в конце марта. Но у меня ребенок не мерзлявый. Мальчишка толстенький, ему строго в размер. 74-80 мы носили с роста 73, сейчас рост 82, коротко, а до размера 86-92 не доросли, очень велико
ЖеЛеШка 03.01.2017 «ответить»
хваст костюма полартек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.