18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Футболки по акции 260р. Женские, мужские

Sc@rlet 21.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Прошу оставить отзывы участников!
Очень много участников пишут в приват, мне очень приятно! Прошу продублировать тут!!!
Спасибо!!!
www.nn.ru/community/vp/elder...62_vykup_19.html
лапусена 22.05.2019 «ответить»
Футболки очень хорошие, женские в размер,Мужские на размер маломерят. Мужу взяла 54 на 52 размер-села как вылитая))угодила))
мне тоже понравилась женская, буду брать ещё. Спасибо оргу, а то последнее время сп расстраивает, но тут все удачно. Заказывайте девочки.
нюраша 555 22.05.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказывала футболки , мужу на ОГ 110 - 54 р, подошли не если кто любит посвободнее лучше заказать 56р. Себе заказывала 48 на ОГ 98 тоже хорошо. Сына, ОГ не пишу , потому что худой и высокий 177 см, 55кг, заказывала самый маленький размер , свободненько, но тоже хорошо. Качество хорошее, рекомендую.
К@РУСЕЛЬК@ 23.05.2019 «ответить»
ДД,уже в двух сборах заказывала футболки. Мужу на 52 р взяла 54 - отлично сели! Сыну взяла 50 р на 48 р. тоже хорошо. Себе не урвала) не достались . Качество супер , а цена еще лучше . Спасибо вам огромное . Буду еще брать ! И не раз)
татуся79 23.05.2019 «ответить»
ДД! Заказывала несколько раз футболки мужу, он мальчик крупный, на его 54р и брала такой же размер, все подошло. Мне очень нравится эта закупка, цены просто смех, а футболки хорошие. Правда не всегда все достается, что заказываешь, но это и понятно)))) Спасибо оргу!
улиточка5 23.05.2019 «ответить»
Добрый день! Брала мужу футболки размер 52 на 52, сели как надо, качество отличное, после стирки не сели и не поленяли, оргу спасибо!
annushka85 23.05.2019 «ответить»
Заказывала уже несколько раз футболки мужские. Качество радует. После стирки не садятся, не вытягиваются, не линяют, рисунок в целостности. Мужу на 52 брала 52, сидит идеально, 54 на 52 - посвободнее. Здесь уж кто как любит.
Helen152 24.05.2019 «ответить»
Заказывала футболки и мужу и себе уже несколько раз, прекрасного качества, выглядят "богато"))))). Мужские маломерят на размер, мужу на 52 размер с небольшим животиком брала 54 р-р, села хорошо. Женские, на мой взгляд, маломерят на 1-1,5 размера. Сама ношу 48 р-р, заказывала 50, села очень плотно, в след.раз себе буду брать 52.
july-27 24.05.2019 «ответить»
Футболки отличные! Мужские брала на размер больше, женские в размер. После стирки не садятся, рисунок не пропадает.
Ольгартур 10.06.2019 «ответить»
Футболки понравились , Елене спасибо ! НО...маломерят . Мужу на 52 размер брала 54 , в обтяг сели , а себе на 46 взяла 48 , тоже в обтяжечку .
nn2206 04.07.2019 «ответить»
Брала такую футболку, она с дырой, не по шву , а рядом, вдоль шва
Лика111 01.04.2020 «ответить»
ДД. Спасибо оргу за закупку. Брала неоднократно и качество только радовало!)
А вот с размерами периодически не угадываю, поэтому пишу для тех, кто определяется: заказывайте смело на 2-3 размера больше.
Например, подростку 13 лет с 46 размером заказала 50 и сели отлично, прям по фигуре. А вот 54 старшему на 50 размер показалась маловата. Так и она младшему хорошо!!!) Просто чуть широковата). Разницу хорошо видно на фото, она небольшая.
Женские маломерят не так. Например, себе на 48 заказала 50 - подошла, но "в облипку". Кто любит посвободнее, тоже можно взять больше (в сантиметрах см.на фото)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.