18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. IKEA

kattya 21.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы. IKEA

Заранее благодарю за оставленный отзыв!
Chemical girl 21.11.2016 «ответить»
Очень хорошая,а главное -нужная закупка. Проходит быстро, доставку долго ждать не надо, почти 100% наличие гарантировано. Экономит время - не нужно ехать в магазин,особенно по мелочам. С отсутствием авто просто выручает.
Дашутка7 21.11.2016 «ответить»
плюсуюсь к каждому слову
oksal 21.11.2016 «ответить»
Закупка очень нужная, особенно для таких как я, из области. Не так часто получается доехать до Нижнего, а здесь можно заказать и по мелочам, и что-то крупное. На дорогу не надо тратить деньги-получается выгоднее. Я двумя руками "за" проведение такой закупки.
Галинк@ 21.11.2016 «ответить»
Полностью согласна с отзывами оставленными выше) Закупка очень нужная. Я тоже живу в области и уже несколько лет пытаюсь доехать до Икеи, но тратить своё время и деньги на дорогу плюс хождение по отделам, а потом ещё и везти всё на себе ( так как машины не имею)) отбивает всякое желание) Поэтому только "ЗА" проведение такой закупки.
Ксюнько 21.11.2016 «ответить»
Закупкой довольна, считаю что нужно продолжать закупку. Проходит быстро, экономит время на поездке и поиске нужной вещи, очень удобно. Спасибо!
stenkana 21.11.2016 «ответить»
Очень нужная закупка, особенно для области и для людей без машины или с маленькими детьми! Надеюсь, будет регулярной!
Доставка супербыстрая. Жаль,что не получится заказать посуду или стекло,т.к. можно получить только осколки, но это уже вопрос курьерам и работникам цр.. Я участвовала в 1 выкупе,заказала много мелочей и 1 крупногабаритный стол. Организатор очень ответственная и внимательная,несколько раз позвонила решить детали доставки стола, убедилась,что всё отлично запаковано, в общем к заказу отнеслась, как к своему. это приятно :-)
milova19 22.11.2016 «ответить»
Со всеми вышесказаными словами согласна!Закупке очень рады ,мы областные, и для нас это очень удобно,думаю ,что и те кто из города тоже рады,ведь не всегда есть время доехать, а здесь можно спокойно повыбирать,а не бегать по всему магазину в поисках нужного! Организатору отдельно спасибо, все быстро и отвественно!!!!Уважаемая Администрация форума,не закрывайте пожалуйста эту закупку!!!!
Naatka 22.11.2016 «ответить»
+ ко всему вышесказанному. Ехать в Икею далеко, а тем более за какой-нибудь мелочью-вообще не выгодно. Закупка необходима!!! К тому же есть возможность выкупать товары недели и следить за акциями! Закупка прошла быстро чётко! Буду участвовать еще!!!
СоЛнЦе15 22.11.2016 «ответить»
Мне,с 2 мя детьми выбраться в икею проблема,да и как обычно бывает -ну вроде все купила)))) домой приезжаешь -аааа нееет, не всё, а здесь удобно - быстро - экономия однозначно.
Ксю-ксюн 22.11.2016 «ответить»
Очень нужная закупка. Съездить в икею нет возможности, а тут такой шанс получить желаемые вещи!!!!)))
ria14-87 22.11.2016 «ответить»
Плюсуюсь к вышесказанному! Очень удобно, особенно для области. У нас весь офис рад был, что такая закупка теперь есть, все с детьми, а выпросить мужа съездить за покупками бывает очень проблематично, а тут выбрал на сайте и все доставили. Жаль, что второй выкуп под нашу зарплату не попадает, чуть бы продлили, на недельку :-)
Radmira 05.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Удобно, быстро! Очень надеюсь, что она станет регулярной!
ovl 01.03.2017 «ответить»
Люблю Икею, однако, так редко получается там бывать.
Попрыгал мой ребенок, сломал решетку на кровати, и о чудо! я забираю её в ЦР. Спасибо огромное,для таких как я, которых не везут в Икею,эта закупка настоящая палочка-выручалочка.
Фееричная 26.03.2017 «ответить»
Вот так действительно выгодная покупка! Все чётко и быстро, небольшой оргсбор.Спасибо большое! Получила наконец свой столик ЛАКК (три года за ним ходила:)) и кольца для карниза. обязательно вернусь!
A-nyta 23.04.2017 «ответить»
Давно хотела сказать, да все как-то не случалось. Огромное спасибо Катерине за эту закупку, за оперативную, четкую работу.
Первый раз когда увидела закупку, подумала - зачем и кому это надо, цены такие же, да еще и оргсбор платить...
Хотела даже повозмущаться. Мы же тут на СП все лишнего тратить не любим.
А потом поняла - это МНЕ надо, очень надо!
У меня к икее давняя любовь, но с маленьким ребенком и коляской, да без машины, туда попасть практически не реально.
У меня был стульчик для кормления, столик к нему мы сразу не приобрели, а потом каждый раз купить его не получалось. Пока все отделы обойдешь...забудешь за чем приехал. На полчаса за город не поедешь, в любом случае в Меге полдня проведешь. А тут я заказ оставила и через пару дней в ЦР забрала.
Кроме того, есть прекрасная возможность купить желаемый товар по акции. Я, скажем так укомплектовываю потихоньку новый гардероб Пакс, - не накладно и есть возможность в процессе использования понять, что тебе нужно.
А еще, у меня есть желание приобрести детскую кухню от икеи для ребят, очень уж она мне нравится. Вот жду на нее скидку и каждую закупку отслеживаю:))
Спасибо , в общем:)
kattya 23.04.2017 «ответить»
Спасибо! Если вдруг даже появится в уценке детская кухня - я напишу!
A-nyta 23.04.2017 «ответить»
Спасибо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.