Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. IKEA

Отзывы. IKEA

Заранее благодарю за оставленный отзыв!
Очень хорошая,а главное -нужная закупка. Проходит быстро, доставку долго ждать не надо, почти 100% наличие гарантировано. Экономит время - не нужно ехать в магазин,особенно по мелочам. С отсутствием авто просто выручает.
плюсуюсь к каждому слову
Закупка очень нужная, особенно для таких как я, из области. Не так часто получается доехать до Нижнего, а здесь можно заказать и по мелочам, и что-то крупное. На дорогу не надо тратить деньги-получается выгоднее. Я двумя руками "за" проведение такой закупки.
Полностью согласна с отзывами оставленными выше) Закупка очень нужная. Я тоже живу в области и уже несколько лет пытаюсь доехать до Икеи, но тратить своё время и деньги на дорогу плюс хождение по отделам, а потом ещё и везти всё на себе ( так как машины не имею)) отбивает всякое желание) Поэтому только "ЗА" проведение такой закупки.
Закупкой довольна, считаю что нужно продолжать закупку. Проходит быстро, экономит время на поездке и поиске нужной вещи, очень удобно. Спасибо!
Очень нужная закупка, особенно для области и для людей без машины или с маленькими детьми! Надеюсь, будет регулярной!
Доставка супербыстрая. Жаль,что не получится заказать посуду или стекло,т.к. можно получить только осколки, но это уже вопрос курьерам и работникам цр.. Я участвовала в 1 выкупе,заказала много мелочей и 1 крупногабаритный стол. Организатор очень ответственная и внимательная,несколько раз позвонила решить детали доставки стола, убедилась,что всё отлично запаковано, в общем к заказу отнеслась, как к своему. это приятно :-)
Со всеми вышесказаными словами согласна!Закупке очень рады ,мы областные, и для нас это очень удобно,думаю ,что и те кто из города тоже рады,ведь не всегда есть время доехать, а здесь можно спокойно повыбирать,а не бегать по всему магазину в поисках нужного! Организатору отдельно спасибо, все быстро и отвественно!!!!Уважаемая Администрация форума,не закрывайте пожалуйста эту закупку!!!!
+ ко всему вышесказанному. Ехать в Икею далеко, а тем более за какой-нибудь мелочью-вообще не выгодно. Закупка необходима!!! К тому же есть возможность выкупать товары недели и следить за акциями! Закупка прошла быстро чётко! Буду участвовать еще!!!
Мне,с 2 мя детьми выбраться в икею проблема,да и как обычно бывает -ну вроде все купила)))) домой приезжаешь -аааа нееет, не всё, а здесь удобно - быстро - экономия однозначно.
Очень нужная закупка. Съездить в икею нет возможности, а тут такой шанс получить желаемые вещи!!!!)))
Плюсуюсь к вышесказанному! Очень удобно, особенно для области. У нас весь офис рад был, что такая закупка теперь есть, все с детьми, а выпросить мужа съездить за покупками бывает очень проблематично, а тут выбрал на сайте и все доставили. Жаль, что второй выкуп под нашу зарплату не попадает, чуть бы продлили, на недельку :-)
Огромное спасибо за закупку! Удобно, быстро! Очень надеюсь, что она станет регулярной!
Люблю Икею, однако, так редко получается там бывать.
Попрыгал мой ребенок, сломал решетку на кровати, и о чудо! я забираю её в ЦР. Спасибо огромное,для таких как я, которых не везут в Икею,эта закупка настоящая палочка-выручалочка.
Вот так действительно выгодная покупка! Все чётко и быстро, небольшой оргсбор.Спасибо большое! Получила наконец свой столик ЛАКК (три года за ним ходила:)) и кольца для карниза. обязательно вернусь!
Давно хотела сказать, да все как-то не случалось. Огромное спасибо Катерине за эту закупку, за оперативную, четкую работу.
Первый раз когда увидела закупку, подумала - зачем и кому это надо, цены такие же, да еще и оргсбор платить...
Хотела даже повозмущаться. Мы же тут на СП все лишнего тратить не любим.
А потом поняла - это МНЕ надо, очень надо!
У меня к икее давняя любовь, но с маленьким ребенком и коляской, да без машины, туда попасть практически не реально.
У меня был стульчик для кормления, столик к нему мы сразу не приобрели, а потом каждый раз купить его не получалось. Пока все отделы обойдешь...забудешь за чем приехал. На полчаса за город не поедешь, в любом случае в Меге полдня проведешь. А тут я заказ оставила и через пару дней в ЦР забрала.
Кроме того, есть прекрасная возможность купить желаемый товар по акции. Я, скажем так укомплектовываю потихоньку новый гардероб Пакс, - не накладно и есть возможность в процессе использования понять, что тебе нужно.
А еще, у меня есть желание приобрести детскую кухню от икеи для ребят, очень уж она мне нравится. Вот жду на нее скидку и каждую закупку отслеживаю:))
Спасибо , в общем:)
Спасибо! Если вдруг даже появится в уценке детская кухня - я напишу!
Новая тема