18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Книги издательства Clever

Ulaaa 08.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Februery 19.10.2020 «ответить»
Добрый день. Заказывала по акции книги про котенка Шмяка. Они меньше по размеру, но рисунков так же много, как и в большом формате. Такие же красочные. Ребенок, конечно, сказал, что большие больше нравятся, но я разницы не нашла (кроме размера, разумеется). Да и маленькие удобнее хранить на книжной полке. В общем, читают с удовольствием, еще смотрят на обложке, какие другие книги есть про Шмяка, которые еще не читали. Хотят еще новые.
Ulaaa 19.10.2020 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
ЯАгент007 02.11.2020 «ответить»
Доброе утро! Покупали Книги издательства Clever детям, оооочень понравились, дети довольны, оформление яркое, понятное, интересное. Всем рекомендую!
Ulaaa 02.11.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Брала всякие задания новогодние для детей 6 лет. Мне самой понравилось. Заданий много.
Книга скоро в школу с рассказами о школе и садике хорошая. Переплет жёсткий. И главное, все рассказы на 1 страницу. Удобно читать и понимать.
Детям не давала. Они под ёлку
Ещё буду заказывать.
Ulaaa 09.12.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Привет всем. Я с удовольствием напишу отзыв по этой закупке. Брала в ноябре , перед новым годом. брала разное. И в подарок, и своему. Теперь отдала, потому отзыв на отзыв получится..
Развивайки. У шестилеток зашла очень рисовалка по точкам. Быстро кончилась. Здесь сейчас еще оду заказала, жалко, что только один вариант. Мой сын и племяшка так хотели рисовать , что забыли на время свои войнушки и драчки, и за два дня все заполнили. Лабиринты меньше понравились, но тоже хорошо. Брала книжку "Скоро в школу". Читала сама. Рассказы интересные и короткие. Можно купить. По ценам, в этот раз скидки чуть меньше , чем ноябрьские.
Т.о. Заказ новый. ?
0
Автолюбительница с ул Минина вчера в 10:31 <<ответить>>
катя денисова 09.12.2020 «ответить»
Книги замечательные, брала вырезалки ребёнку. Закупка быстрая
Ulaaa 09.12.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
лукерья68 12.03.2021 «ответить»
Добрый день. Искала Чарльза Диккенса "Рождественская песнь в прозе". Хорошие издания с иллюстрациями стоят как крыло Боинга. Нашла в закупке у Юли шикарное подарочное издание с шикарными иллюстрациями можно сказать даром. Взяла две книги, одну в подарок. Одариваемый в восторге. Спасибо.
Ulaaa 12.03.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Хотите быть той самой мамой и дочерью в красивых, одинаковых нарядах, как с фото в instagram? Тогда скорее переходите по ссылке и выбирайте свой лучший лук jk-style-fashion.com/komplek...li-luk-1325.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.