18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Лучшее. VIA*GGIO

kattya 13.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы Лучшее. VIA*GGIO
Заранее благодарю за отзыв!
Галинк@ 18.11.2014 «ответить»
Буду первой с отзывом) Заказывала три вещи бренда VIA*GGIO. За небольшие деньги получила отличные, по качеству и внешнему виду, вещи (платье, топ и джемпер) По размеру всё подошло замечательно. Правда по размерности больше ориентировалась на отзывы на просторах интернета и поэтому в последний момент изменила 46р. на 44р. Вот думаю, что подобрать под платье (поскольку оно ажурное). Его конечно можно носить и как тунику, но мне больше хочется именно как платье) Немного, вначале, смутил джемпер с косыми боковыми швами, решила что руки у швеи "кривенькие", оказалось нет-так было задумано изначально.
Спасибо Кате за закупку)
Галинк@ 18.11.2014 «ответить»
Платье. Фото из закупки и фото из инета....
marselomeo 23.12.2014 «ответить»
Я в восторге от этой марки))))) У меня уже есть белые брючки - качество на 5!),плотный стрейчевый материал,сели идеально.Теперь жду не дождусь лета,чтобы их поносить) Еще маме заказывали черное платье - качество тоже на отлично,вязка плотная.
marselomeo 23.12.2014 «ответить»
А еще брала черные брюки,но они подошли маме) Они очень интересные,садятся хорошо,качество -отлично) В общем заказала еще и себе размером меньше и подруге)
Lubov88 27.09.2015 «ответить»
ДУ! Подскажите платье не маломерит?
marselomeo 28.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! В основном все вещи большемерят на размер, мало какие идут в размер. Трикотаж по крайней мере весь на размер больше указанного, заказываю всегда 46,хотя свой 48.
marselomeo 23.12.2014 «ответить»
А еще я себе наряд на корпоратив заказала) Платье потрясающее, пайетки не блестят как дешевка,а благородно отливают при попадании света. В общем я снова довольна и завтра пойду забирать следующую партию обновок)
Malyavka14 24.12.2014 «ответить»
Спасибки за замечательные вещички Вам! Мне так все понравилось, правда юбочка оказалась велика в талии и по росту((( А качество вещей просто обалденное! Вот платье, которое я со второй попытки урвала))) и не пожалела)
Patrikeevna lisa 16.03.2015 «ответить»
ковер на сп брали?))
Malyavka14 17.03.2015 «ответить»
да
Patrikeevna lisa 17.03.2015 «ответить»
У нас такой же))) и покупали там же))
ironmaden 20.02.2015 «ответить»
Пристрой джемпера 48 размера из прошл.выкупов, идет на 48-50 размер,мне велик,но у меня 46-48
Состав: 65%ПАН 25%Шерсть 5%ПА 5%ПЭ
Описание: Крупная вязка, пряжа - многоцветный меланж с добавлением мягкого люрекса, глубокий вырез декольте, объемный ворот выполнен узорной вязкой.
Цена 390+17%-распродажа
Привезу
natalka_a 26.03.2015 «ответить»
Поло на девочку. Дочка ростом около 92 см, среднего телосложения, с небольшим пузиком. Взяла размер 98. Поло маломерит на размер примерно, узенькое довольно таки, на плотного ребёнка будет мало. Нам сейчас в самый раз и по ширине, и по длине- животик хорошо прикрывает, но вот на все лето вряд ли хватит. Скорее всего пристраивать буду, хотя жалко, качество очень понравилось, трикотаж плотный и приятный.
Trulja 08.04.2015 «ответить»
Очень понравился джемпер. Брала 42 р-р, отлично подошел на Ог 84 От 70. Вырез более закрытый, чем на фото.
IY 08.04.2015 «ответить»
Взяла дочке платье джинсовое из дисконта. Платье ужасного качества. Нитки торчат, швы кривые, и еще рядом со швом дыра, не по шву, а именно дырявая расползающаяся ткань, чтобы его носить надо ушивать минимум на см. Карманы внутри хлопок покрыт синими катышками. Если честно платье не производит впечатление нового. И цена для дырявого платья совсем не бюджетная получилась.
kattya 08.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Делайте фото (мне ссылку) + описание -будем отправлять поставщику!
Мандаринка) 09.04.2015 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву о джинсовом платье. Вчера забрали, вид у платья ужасный, и тоже с браком, около кармана большая дыра - видимо просто не прошили по шву, сами карманы внутри и снаружи в синих катышках, такое ощущение что платье было постирано много-много раз((( сзади по линии пояса в двух местах ткань расходится.
Первый раз столкнулось с таким качеством Виа*джио, есть много вещей и детских и взрослых, все отличного качества. Очень хотелось бы отправить это платье поставщику, потому что носить такую вещь просто невозможно(
Ссылку на фото отправила Вам в приват.
kattya 09.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! описание брака в приват - отправлю поставщику
IY 09.04.2015 «ответить»
У Вас еще хлеще чем у меня. Предполагаю что весь дисконт будет с браком. Хотелось бы услышать еще других участников с отзывами.
Мандаринка) 09.04.2015 «ответить»
Платье действительно ужасное, посмотрите у меня в галерее, сама в шоке от качества ткани и пошива (((
Кроме платья по распродаже (дисконт) заказывала дочке футболку желтую, качества хорошее, цвет яркий, себе рубашку тоже придраться не к чему. Так что не весь дисконт с браком)
IY 09.04.2015 «ответить»
Ну это радует, что не весь дисконт с браком. А то у меня в следующую закупку мне мгут прийти вещи, жду с содроганием. Ваше платье посмотрела. у вас там вообще жесть. Я в этом выкупе еще себе майку брала из базовой коллекции, к ней претензий по внешнему виду нет никаких. Посмотрю как будет в носке.
мамаМальчишек 19.04.2015 «ответить»
Доброе утро! Брала много вещей этой марки и все вещи выше всяких похвал!!! Многих моделек уже нет, из последних брала себе вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=783496&IID=20435087
http://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=783496&IID=19436288
http://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=783496&IID=19433396
Вещи все Отличные!!!
У моих мальчишек тоже достаточно вещей такой марки. Вчера получила вот такую кофточку младшенькому
http://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=740617&IID=18630849
Взяла её на вырост, в школу ходить. Очень Хорошенькая!!!
А, про брак девочки пишут..., так это просто не повезло!!! Брак он в разных марках бывает, даже в дорогих, к сожалению! Но, я думаю, что Катюша ситуацию с браком исправит! :)
Катюша, Огромное Спасибо за такую Отличную закупочку!!! Обязательно буду участвовать ещё!!! :)
IY 21.04.2015 «ответить»
В этот выкуп забрала желтенькую кофточку для дочки. Кофточка очень милая, претензий по качеству нет :)
Natali2006 24.04.2015 «ответить»
Получила свою первую покупку. Очень довольна, качество супер, размер подошел. Большое спасибо!
ТанюшаШа 16.05.2015 «ответить»
Заказывала 42 р-р. Качество вещей отличное. Белая блузка идет в размер. Мятная кофта большемерит слегка. Вырез получился у меня глубже, чем на фото. Спасибо Екатерине за закупку.
lebedusia 09.06.2015 «ответить»
Пристрой юбки.Цвет как на фото.Размер 46,но маломерит.Хорошо будет на 44.Цена 390руб.ЦСормова.Или обменяюсь на размер побольше.
Zig@zag 25.09.2015 «ответить»
юбка пристроена?
lebedusia 25.09.2015 «ответить»
Пристроена
lebedusia 09.06.2015 «ответить»
Пристрою шорты.Цвет белый.Классные.Маркировка 46,но маломерят немного.Подойдцт на 44 илм 44-46.Цена 530руб.ЦСорома.Или обменяюсь на размер побольше.
lebedusia 09.06.2015 «ответить»
Пристрою топ кофейного цвета,размер 42.Идет в размер.Цена 400руб.Смотреть ЦСормова.Описание:полуматовый атлас,сзади горловина на застежке-пуговице. Или обменяюсь на размер побольше
neit 15.06.2015 «ответить»
Я очень люблю эту марку, и то, что закупка всегда оперативно и четко проходит, спасибо оргу! Дочке в последний раз получала майку, платье( очень красивое, не мнется вообще, в размер нам все на рост 140) и джемпер. Все понравилось, будем участвовать еще, пусть всегда будет такая закупка)
neit 15.06.2015 «ответить»
Джемпер
Narmebel 27.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв:

1. Брала платье, думала оно легкое. Платье очень жаркое, внутри подкладка, когда одеваешь, она создает парниковый эффект, все ноги потеют до ужаса. Сзади очень глубокий вырез, мне без бюста не одеть, пришлось пришить слегка, чтоб хотя бы вырез по лопатки был. У платья есть карманы, они топорщатся из-за этого мои ОБ 90-91см кажутся как 100)))) Короче платье не мое какое-то))). Но на параметры: 90-92(кормящая), ОТ 69 и ОБ 90-91, рост 170см село в идеале. Вот думаю, если подклад отрезать, не буду ли я казаться голой?))) Платье не продуманное....

2. Шорты хорошего качества, но очень плотные, опять же какие-то не летние. Больше на джинсу похожи. На ОБ 90-91, 44 очень велик, захожу в них не расстегивая, нужно было брать 42.

Мой вывод: платье в размер, шорты большемерят.
Trulja 27.07.2015 «ответить»
Брала поло. Качество трикотажа отличное. По ощущениям маломерит. Ношу 42, заказала 44, поло село точно по фигуре. И лично для меня минус в том, что рассчитанно оно на узкие плечи.
Эльмира) 12.08.2015 «ответить»
пристрою топ белого цвета 42 размер. цена 400руб. Ленинский район. идет в размер.
Luba77 09.09.2015 «ответить»
вот эта кофточка идёт размер в размер
тонкий приятный трикотаж
Markus1 23.09.2015 «ответить»
Брала вот такие штаны на осень, хорошая модель. На среднего телосложения ребенка сели хорошо. Идут в размер. Я на на ребенка ростом 122 см взяла 128, внизу чуть приспущены получились, мне так нравится больше. Вот только железячки-люверсы отлетели сразу. Стирали пока один раз-цвет не слинял.
Lunia 07.10.2015 «ответить»
вчера получила заказ, качество очень порадовало! спасибо!
Вне закона 13.10.2015 «ответить»
Шикарная юбка из матового не эластичного гипюра на подкладке.Причем подкладка она не отдельно от юбк, а, очень удобно , не задирается и не сборится.На мой ОБ 106см идеально сел размер 50.При росте 164см длина чуть ниже колена.Юбочка сшита идеально, смотрится дорого.
Подружка тоже такую же захотела)))
Спасибо КАТЯ, что наряжаешь нас за маленькие деньги.. кстати цена юбки всего 550р
НАТИК@ 13.10.2015 «ответить»
Получила сегодня платье. Одела и снимать не хотела. Невероятно мягкое. Смотрится супер.
Болшемерит на размер.
Большое спасибо.
Lana_Light 19.10.2015 «ответить»
Заказывала несколько вещей - себе кардиган и дочке юбку и теплый комбинезон. Качеством осталась довольна.
Женский кардиган - достаточно тонкий, приятный на ощупь. Заказывала р.44, на мой 42-44 село хорошо, т.к. в обтяжку не люблю.
Юбка р.140 на дочку ростом 140 см оказалась в самый раз, фото вставить не могу, т.к. ее сейчас нет в галерее.
А вот комбинезон огорчил - маломерит размера на два.((( Выглядит точно как на фото, качество хорошее, но ростовка 140 подойдет на ребенка ростом не больше 130 см, по крайней мере дочке оказался короток сантиметров на 10 (длина штанины по внутреннему шву - 53 см), поэтому в пристрой.((
Lubov88 22.10.2015 «ответить»
Заказывала джемпер и водолазку. Джемпер очень сильно большемерит, 44 размер подойдёт на 48-50. Водолазка в размер, очень мягкая и уютная, как вторая кожа. По качеству всё вещи очень хорошие. Джемпер пристраиваю.
Nat88 09.11.2015 «ответить»
Сегодня получила вот такой трикотажную кофту. Цвет как на картинке, брала 42 размер, идет в размер, село очень хорошо по фигуре.
Спасибо организатору.
Nat88 09.11.2015 «ответить»
Заказывала джемпер с ажурным узором, 42 размер. В принципе, размер подошел, но на рост 162 длинноваты рукава (поскольку отшивается на 170), еще сама вязка "жидковата", на фото кажется, что плотный, но не очень держит форму. Цвет как на фото.
Nat88 09.11.2015 «ответить»
По поводу этой кофточки хочу сказать, что на 42 размер все подошло в размер ,рукава 3/4, поэтому на 162 тоже подошло. Крой свободный, силуэт неприталенный, но смотрится красиво. Цвет как на картинке.
Slatula 27.11.2015 «ответить»
Заказывала себе 44 размер, но по факту это 48 как минимум, на плечах совсем не держится,такой огромной ширины вырез. И обработка выреза желает лучшего- нитки подобраны видимо толстые, потому что шов выворачивает наружу и он как бы "провисает". Расстроилась.

http://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=934580&IID=24913768
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.