18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Полезности для хозяйки. Овощерезки, канапе итд.

Червонная дама 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Прошу поделиться отзывами по использованию всяких полезностей для кухни.
Я попробовала почти все, больше всего мне понравились наборы для канапе.
Olgucha 03.02.2017 «ответить»
Я осталась довольной набором для канапе. Необходимая вещь для украшения праздничного стола. А также является оригинальной идей для подарка (например на 8 марта:-).
Mila79 07.04.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хорошо вырезает, фигурки аккуратненькие получаются?
*tane4ka* 06.05.2017 «ответить»
Овощерезка только для мягких продуктов, на картошке повылетали все железки из насадок. Выкинула после первого применения. Хрень редкостная. Очень-очень хлипкая и по размеру она маленькая, приходится сначала нарезать ножом на небольшие куски, допустим, огурец, а потом в неё. Ножом быстрее нарежешь. Если и брать подобную вещь, то оригинальную и хорошего качества, за эти деньги чуда не ждите.
спасибо за отзыв
Надежда 25 04.10.2017 «ответить»
Брала полочку для обуви. Ужасно хлипкая, качается во все стороны, трубочки-полки выпадают из креплений. Пластмасса очень тонкая, одна стойка сломалась пока собирали. Дочь обмотала скотчем на нем и держится.
Спасибо за отзыв.
Нора72 09.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала кофр для хранения обуви, аж 3 шт. Жуткастная хрень и грубая подделка. Ничего общего с картинкой. Выкинутые деньги. Обувь там вообще хранить нельзя, разделительный перегородок там нет, вернее есть, но они из материала и болтаются посередине "кофра" ко дну никак не прикреплены, сам кофр мягкий. Вообщем , если вы положите обувь в простой пакет, по получится тоже самое, так что не выбрасывайте деньги и не покупайте эту вещь
дд. спасибо за отзыв.
Татка Боня 16.11.2017 «ответить»
Тоже заказала кофр,результат выкинутые деньги.Согласна с предыдущим высказыванием-Редкостная хрень,бесполезная вещь..Не покупайте!!!
defenses 26.11.2017 «ответить»
Я еще сюда напишу про снежколепы из параллельной закупки .так как там нету темы отзывов. Я не обратила внимание на размер, а они всего 20 см. Это реально очень маленькие даже для малышей, по размеру больше похожи на ложечки для мороженого. Нам такие не подходят, ожидали другого.
Добрый день.

В след закупке крупно напишем что размер 20см. Видимо не обращают на это внимание. Спасибо
Arvven 04.12.2017 «ответить»
Доброе утро, тоже хочу оставить отзыв об органайзере для хранения обуви. "Это" даже органайзером трудно назвать... отвратительного качества! Не давно купила пару пледов, так упаковка у них гораздо лучше выполнена. Оставлю фото для наглядности. Ожидание/ реальность - почувствуй разницу))).
https://www.nn.ru/~gallery311411?MFID=1340277
дд. спасибо за отзыв, обращу внимание поставщика
ladosha 28.09.2018 «ответить»
Напишу и я...
заказывала два контейнера в холодильник (себе и в подарок).
Пришло нечто ужасное в мятых рваных кривых коробках, абсолютно не соответствующее заказанному! Даже во всем известном фи*кс прай*се качество лучше. А здесь - мягкий вонючий зеленый пластик с острыми краями. И это явно не стоит 438 руб., заплаченных за ЭТО.
В описании в теме сбора было указано: лоток и держатель (предполагается,что лоток выдвижной и статичное крепление), лотки представлены разного цвета и прозрачные...
что получила - можно увидеть ниже.
В связи с чем прошу у организатора вернуть заказанное и перечислить деньги - товар не соответствует ни по качеству ни визуально заказанному.
Фото для сравнения:
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1268244&IID=39160970
ladosha 28.09.2018 «ответить»
Червонная дама 30.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Не совсем поняла, Вас не устраивает, что они не прозрачные?
По поводу качества - обычная пластмасса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.