18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Постельное белье на резинке. Иваново.

Червонная дама 04.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Прошу оставить свои отзывы по этой закупке.
Dusyi 07.01.2017 «ответить»
Покупала простынь размером 160*200, в комплекте были 2 наволочки 70*70.цвет попался бирюзовый, хорошего качества, после стирки не деформировалась. наверное закажу еще
Lalechka27 09.01.2017 «ответить»
Отзовитесь кто брал махровые простыни на резинке. В размер идут или маломерят?
*Кнопус* 09.02.2017 «ответить»
Участвую в этой закупке уже далеко не первый раз. Мне нравится очень, брала и трикотажные и махровые, качество радует. Размеры тоже брала разные, все сответствует. Цвет после стирки не поблек, ткань не перекосило, все очень достойно.
Bor.Elena 23.02.2017 «ответить»
здравствуйте,заказывала две простыни на резинке(трикотажные),качество порадовало(ранее заказывала у других организаторов,больше к ним не вернусь) цвет после стирки не изменился,простыни в размер,плотные,приятные к телу,шварушек не появилось.буду участвовать еще!спасибо организатору!
mrinka 27.06.2017 «ответить»
Покупала простынь трикотажную 160*200 и наволочки 50*70, цвет пришел салатовый. Мне понравился. Мягкий, к телу приятный. На матрас 160*200 отлично, ничего не вылезает и не сползает. Но вот набор "кухонный" это что-то! Для игрушечной кухни разве что подойдет. Отдала дочке играть. И ткань неприятная, просто тряпочки какие-то.
Alisa449 31.03.2018 «ответить»
Добрый день! Брала данное белье еще 4 года назад, правда у другого организатора. Пользуюсь до сих пор, цвет за 4 года не изменился, к телу очень приятное катышков нет. Очень удобно простынь не съезжает. Брала и трикотажные и махровые на мой вкус трикотажные к телу приятнее. Наволочками пользуюсь постоянно, только ими.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.