Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Уютный трикотаж. г.Тамбов. Стильный трикотаж по самым низким ценам. Платья, сарафаны, майки, брюки, спортивные костюмы, блузки, пижамы, ночные сорочки, комплекты. А так же большие размеры. Мужской ассортимент.

Дорогие участники, буду рада Вашим отзывам по закупке Уютный трикотаж.
Заранее всех благодарю!!!
Фотохвасты приветствуются)))

Жду Вас снова в моих закупках!
Брала ночную сорочку (еще одну из распродажи, но фото уже нет). Качество прекрасное. К телу приятно. Нежный голубой и теплый серый цвет. В размер. Цветы по подолу не поняла чем и как сделаны.... Как клеенка, видимо такая краска. Но это ни сколько не мешает. В общем - довольна. И Спасибо Вам!
http://www.nn.ru/~gallery443981?MFID=436107&IID=32734530
Брала пижаму мужскую, понравилось качество. Сшито довольно аккуратно, теплая, приятная. Скорее похожа на домашний костюм. Не угадала с размером, оказалось велико, но есть кому подарить. Подойдет эта модель мужчинам стройным. Если есть пузико - штаны будут в талии давить.
Спасибо за отзыв! Многие спрашиваю про данную модель.
Подскажите плиз. какой размер на какой брали, что оказался велик этот костюм?
Давайте и я напишу, что брала сама из данной закупки.
По моему мнению одежда идет в размер!
Про майки: ткань хлопок 100% очень плотная, цвет после стирки не линяет, ткань не растягивается, очень хорошо держит первоначальную форму.

Халат женский: сшито качественно, ткань яркая (не линяет) приятная к телу.

Детские футболки: рисунок яркий, ткань хлопок 100% очень плотная, цвет после стирки не линяет, ткань не растягивается, очень хорошо держит первоначальную форму (сами понимаете, что детскую одежду приходится стирать чуть ли не каждый день, и результат на лицо.

По поводу мужской майки мой отзыв таков: Муж носит переходящий размер 52-54, заказали 54 т.к. велико не мало))) оказалось немного великовато. Но по-скольку предназначение данной майки ходить дома, то в самый раз.

Фото прикрепляю ниже.
Футболка детская
Майка мужская
Купила футболку с принтом бабочка,идет в размер,сидит великолепно,очень хороший трикотаж из хлопка.
Ребенок в восторге от костюма с начесом "военного"цвета, но показалось, маломерит,хорошо,что на р-р больше брала (ребенок 140,костюм 146-152), футболка в размер. То,что себе купила,- домашнее платье и блузки, оказались в размер. Все очень приятное
Заказывала сарафан, тунику , пижаму. Всё очень понравилось. Сарафан по фигуре, очень приятный к телу материал, туника длинная как платье, с лосинами и джинсами отлично. Теплая, красивая. Взяла себе и дочке. Спасибо за закупку!
Вот сарафан
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1083104&IID=33515807
Вот туника
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1083514&IID=30996222
Заказывала по распродаже майку себе и футболки сыну. Про майку скажу, что выглядит она как и стоит - дешево. Материал как у самых простых семейных трусов, тянется плохо. Резко пахнет краской или чем-то вроде того. В размер. Обращайте внимание на размерную сетку, ростовка для женских маек - 164. Мне на мои 175 эта майка коротковата.
У детских футболок трикотаж совсем другой - плотный, добротный. Однако, ну слишком широкие, почти квадратные. На рост 140 длина футболки примерно 56 см, а ширина 46 см. На моем худом сыне будет болтаться.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Да, дейсвиельно данная майка коротковата. Но все другие по ценам 149 и 269 вполне длинные, даже многие модели удлиненные.
iritka 7 апреля в 14:42 «ответить»
заказывала вот такой халат
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1208568&IID=36343896
очень уютный,тёпленький,в размер,точно такой,как на картинке,ну и цена-очень даже супер для велюрового халата.Спасибочки!!
iritka 7 апреля в 14:48 «ответить»
а вот футболочка облепила мою "стать",верней мой животик.. могу сказать-что в размер,но в "облипку",не свободно,как обычно у простых футболок
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1083666&IID=31009426
Приобрела такую футболку
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1083666&IID=31009404

р-р 58, соответствует
Качество очень понравилось, тигра со стразами тоже)
Вот участвую снова)
Жаль многих моделей нет больших размеров(((
Набрала бы разных!
Airinka88 10 апреля в 16:47 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв.
Да к сожалению склад очень подвижен, заказывайте больше, все равно 30% заказа скорее всего не будет(
wiandi 29 мая в 10:36 «ответить»
Заказывала такой комплект 50 размер. К качеству претензий нет, а вот размеры удивили.
По факту оказалось,что верх скорее 48, а шорты вообще на сестру только налезли ( она 44-46).
Вобщем, неудачная для меня покупка. Вместе использовать невозможно, порознь - нет смысла.
Airinka88 29 мая в 10:39 «ответить»
Скажите на бирке что написано?
Airinka88 29 мая в 10:40 «ответить»
Давайте замеры фотографий с лентой замерочной.
Буду писать поставщику, будем возвращать.
norka49 23 июня в 11:16 «ответить»
Получила вот такую кофточку. Уже ношу, как раз по погоде. Очень нравится. Легкая, тонкая, очень приятная, хотя выглядит толще чем есть на самом деле. Прямо пришлась по душе. Идет в размер. Спасибо оргу.
tanni 30 августа в 21:39 «ответить»
Здравствуйте! Всё лето вспоминала вас добрым словом! Спасибо за толстовки из флиса!!!Июнь и почти весь июль были холодными, мы жили в лесу и так выручали замечательные, мягкие,теплые толстовочки! Заказала ещё маме и мужу! Футболки, сарафаны тоже отличные. Спасибо!!
Airinka88 30 августа в 22:08 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв.
Новая тема