18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Vel*Vett-все чтоб свести кавалера с ума!

теперь я просто МыМра 08.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Буду рада отзывам по бижутерии:)Спасибо!!!
Показать лучший ответ
Фаина 08.10.2015 «ответить»
Сегодня получила свои заказы. Все индивидуально упаковано, с бирками, даже есть цены (видимо, розничные).
В реальности все не такое, как на картинке, а намного ярче, четче и лучше. По крайней мере, подвеска Скорпион на картинке выглядит размытой, а я получила детально проработанную.
Кольцо очень красивое, камень под изумруд, крепления отличные, комплект из серег и подвески яркий, очень красивый.
Сняла с монеткой для определения размера.
Оргу спасибо

http://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=925612
oliva-nn 08.10.2015 «ответить»
Желаю развития!
Участвовала для разведки так сказать)))
Досталась только резиночка, орг сообщил заранее и предлагала сделать замену до стопа, приятна такая забота об участниках
К слову, в магазине у дома моя резиночка 79 р, мне досталась за 23
Murzikk 22.10.2015 «ответить»
Заказывала кучу шармов в подарок девочке первоклашке, которая очень хотела себе такой браслет. Девочка пищит от счастья и горюет, что ей в школу все это добро носить не разрешают ))) Особые восторги вызвали стеклянные шармы с кроликами и пандой.
Про качество - шармы выглядят очень даже прилично, сама себе пяток забрала )) Не грубые, металл носится как стандартная бижутерия, следов на коже нет. Когда заказывала была уверена, что бусины будут не очень качественно обработаны, или наплывы на стекле какие-нибудь окажутся, по факту нет ничего подобного, все отлично.
Оксана, Вам отдельное спасибо за разбор такой кучи мелочи ))))))
Asiania 19.11.2015 «ответить»
Хочу порекомендовать эту закупку!
Получила брошки, сережки и кучу шармов на браслет.
Качество очень хорошее, цены более чем приятные.
Орг действительно внимательно относится, успела записаться на замены, очень обрадовалась тому,
что пришло по сути случайно))))
И все быстро, без проволочек и т д..
Спасибо Оксане!
Желаю закупке дальнейшего развития!
Asiania 21.12.2015 «ответить»
Очень рекомендую закупку! Качество отличное, участвую второй раз и уже знаю, что хочу заказать в следующий)
Отдельное СПАСИБО организатору за оперативность, закупка, не смотря на то, что постоянно у поставщика какие-то изменения по наличию, очень быстро собирается и раздается моментально.
Ждать свою красоту долго не придется точно, к моменту стопа заказ уже собран и ждет отправки, поэтому все быстро)
еще хочу сказать, это единственная бижутерия, на которую у меня не проявилась аллергия, думаю, что многим это важно) обычно не выдерживаю дольше 4 часов, а тут все норм, даже на ночь не снимаю)

мои фотохвасты)

http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=961878
А-лисенок 25.12.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Цена и качество товара очень порадовала)))
Бижутерия очень красивая, радует глаз.
Жду следующий сбор, хочется что-нибудь еще приобрести!
olga.nn 09.01.2016 «ответить»
Добрый день! Оставлю и я свой отзыв. Участвую в каждой закупке, качество всех изделий оочень хорошее. Я даже немного удивилась, когда пришли в первой закупке мои серьги, за не очень высокую цену я не ожидала , что камушки будут так чисто блестеть, соединения и застежки крепкие. Орг всегда предупреждает по наличию и если чего-то нет, предлагает подходящие по цене и внешнему виду варианты замены. Девочки, участвуйте в закупке - не пожалеете.
luchiknn 13.01.2016 «ответить»
Добрый день! Очень нам понравилась эта закупка теперь не можем остановиться ))) Жаль только что с размерами сложно определяться так как описания на сайте нет. Решила отфоткать все наши приобретения может кому поможет (заранее извиняюсь качество фото не передает истинную красоту изделий в жизни они прекраснее))
luchiknn 13.01.2016 «ответить»
karamelka-op 09.02.2016 «ответить»
Серьги норм! Красивые!
karamelka-op 09.02.2016 «ответить»
Черный браслет на резинке, резинку видно, но не критично. Посмотрим на сколько её хватит
karamelka-op 09.02.2016 «ответить»
А вот с кожаным браслетом беда! При первом сгибе потрескался, что оооочень странно для кожи. Скорее всего это не кожа просто.
karamelka-op 09.02.2016 «ответить»
Браслет пришёл в таком виде
Дарси5 09.02.2016 «ответить»
Мой фото хваст. Фото не передаёт всей красоты, но всеже вот. Порадовало качество и размер броши. Спасибо оргу за закупочку!
Дарси5 09.02.2016 «ответить»
Размер
KATERINA24 11.02.2016 «ответить»
Получила заказ, решила оставить отзыв. Бижутерия ооочень классная, качество отличное. Все пришло как на картинке, никаких замечаний! А серьги - это нечто, крутые!!! Вот такие заказывала. http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=982102&IID=27218760 http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=982034&IID=26873766 Смотрятся шикарно! спасибо оргу за такую замечательную закупку, буду непременно еще участвовать.
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала уже в двух закупках, и вот наконец-то собралась отзыв написать.
Бижутерия вся очень классная! Шикарная! Оргу большое спасибо за возможность покупать настолько качественные и красивые вещи за смешные деньги! В магазинах такое качество стоит в несколько раз дороже.
Отдельное спасибо оргу за её очень внимательное отношение к участникам и ответственность! Таких ответственных организаторов я ещё не встречала!)
Ну и мои приобретения:
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
Заколка. Металлическая. Очень красивая. Правда тяжеловата немного.
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
Краб для волос. Брала для дома, но он такой классный, конечно буду не только дома носить)
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
Брошь. Тоже классная!
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
Браслет
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
natalka_a 12.02.2016 «ответить»
И ещё подвеска
Millenia 06.03.2016 «ответить»
Получила свой заказ, большое спасибо! Я очень довольна. Все красивое аккуратное.
Извините, что фотографии не очень хорошего качества.
Это заколочки с синими камнями.
Millenia 06.03.2016 «ответить»
А это сережки.Я боялась, что они будут большие, как это часто бывает с бижутерией. Но они оказались такие маленькие, такие хорошенькие! Можно подумать, что это не бижутерия совсем.
Для сравнения положила рядом пластиковую карту

Еще раз заколка при свете, чтобы показать, как блестят камушки
VIRA77 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
заказывала серьги и шармы. Все достойного качества, конечно радует и цена!
Серьги выглядят точно как на фото, фианиты блестят хорошо, маленькие и аккуратные.
Шармы выполнены аккуратно, даже мелкие с хорошей проработкой.
Я очень довольно, тем более за такие деньги ))) СПАСИБО!
KATERINA24 09.03.2016 «ответить»
Всем привет!
Это моя вторая закупка, все снова очень понравилось, бижутерия качественная. В магазинах бижутерия такого класса в разы дороже. Так что советую! В этот раз живые фото моей красоты) Спасибо оргу!
KATERINA24 09.03.2016 «ответить»
Ангел Мой 21.04.2016 «ответить»
Хваст!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!
сомневалась долго по поводу браслета , т.к. на картинке показалось не под золото! Итог превзошел все ожидания! Креплю картинку. На руке у меня Золотое кольцо с бриллиантами и сапфиром . На Браслете оригинальный цвет под золото , камни не отличить визуально от сапфиров , между черными камнями вставлены фианиты размером с мои бриллианты на кольце... при хорошей освещенности камне играют на свету!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОГРУ ЗА ЗАКУПКУ! Браслет такой же в МЮЗе к моему кольцу стоил 37 т.р. ( золотой с искуств. сапфирами ) , а не отличу разницу!


И заколочка- бабочка тоже классная! Качество на высоте!
http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=905070&IID=29017058
Валерия82 27.05.2016 «ответить»
ДД Покупала вот такие сережечки и комплект, качество хорошее ношу уже месяца три ничего не облезло ,ушки не болят,смотрится великолепно,(закупка была у другого орга но надеюсь качество тоже)
Лучший ответ
lapass 19.09.2016 «ответить»
Очень рада этой закупке, причём каждый раз! Удержать себя сложно, качество отличное, цены потрясающе доступны. Оксане огромное спасибо, развития и процветания! Обязательно скоро выложу фотки, хвастушки свои. Одно точно, эта Закупка не разочарует, ожидание оправдывает!!!
KseniaShine 21.09.2016 «ответить»
ДД!
дешевая закупка и не ждите от неё качества.
http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=1101692&IID=31748522
гребень со стразами 280 руб+%
пришел с отвалившимися камнями, камешки отлетели прямо в пакете (5-7 штук), нужно приклеивать и желательно все переклеить. Т.к. эта вещь одноразовая, да и такой её не назовешь, раз камни уже отлетели.
все остальное в нормальном состоянии, бюджетный вариант, 100-200 руб, посмотрим сколько можно проносить сережки за эти деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.