18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Весь Китай взрослое. Популярная косметика из Китая.

Narmebel 03.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы здесь, кому что подошло или не подошло)
Narmebel 03.03.2017 «ответить»
Начну первая, самое первое, что мне очень понравилось, это соль для ванн с ромашкой!
Отлично отшелушивает и смягчает кожу) Классная штучка
algorodilova 03.03.2017 «ответить»
Мне очень понравилась ВВ крем-пудра увлажняющая. Ложиться очень ровно, разглаживает все неровности, на коже после нанесения не заметна и кожа увлажнена. И тон бежевый мне очень подошёл, без розового и желтого оттенка. А если учесть цену в 8,5 юаней, вообще шикарно)))))

http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35449890
kto4 26.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь, мне тоже очень понравилась . Главное тоненьким слоем использовать)
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Вы тоже бежевый тон брали?
kto4 04.04.2017 «ответить»
нет светлый, теперь решила в подарок уже беж
Свеча 05.04.2017 «ответить»
Натуральный или слоновую кость? Он очень светлый?
kto4 05.04.2017 «ответить»
натуральный, мне подошел. я светлая
Свеча 05.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
algorodilova 03.03.2017 «ответить»
Открыла ещё вот такие маски, пока не попробовала, но оформление мне понравилось, есть щипчики, чтобы брать маску, я их убрала внутрь отверстия по середине маски. По размеру как раз, чтобы была возможность закрыть крышку. Мелочь, а приятно. Все прибрано.

Кто попробовал, поделитесь как применяли, сколько по времени держали, умывалились после????

http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35452005
Narmebel 04.03.2017 «ответить»
У меня такая была)
algorodilova 04.03.2017 «ответить»
Смывала после того как подержала и убрала?
Narmebel 04.03.2017 «ответить»
да
Кэтти 09.03.2017 «ответить»
а сколько держать?
alamou 12.03.2017 «ответить»
У меня такая. Делала 1 раз и быстро-дети не дали. Я подушку делила на 2 части и накладывала под нижнее веко. Отлично увлажняет. Аллергических реакций нет, что немаловажно. Буду пользоваться
СМВ2015 04.03.2017 «ответить»
ДУ! брала такую маску тоже.Держу по 15 мн,не смываю.Очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз.Вообще косметика порадовала,качество хорошее))Оргу спасибо большое!
Narmebel 04.03.2017 «ответить»
ДД, всем спасибо за участие)
Мария Ас 04.03.2017 «ответить»
Привет! А мне очень понравилась маска с османтусом(вроде пишу правильно) хорошо увлажняет и питает! А выглядит! От одного вида омолаживаешься))) и крем для рук брала с мордочкой и бантиком: неплохой очень даже,мажу им на ночь,моим рукам достаточно)
Nevidimkaa 04.03.2017 «ответить»
это которая ночная?Если да то как Вы ей пользуетесь?Я намазала ей лицо и оно стало какое то липкое,не впитывается.
*Шулька* 04.03.2017 «ответить»
Может много наносите? У меня руки тоже липкие после нанесения, но на лице нормально
Мария Ас 04.03.2017 «ответить»
Я на ночь наношу,побольше,липкость есть,первое время,а потом минут через 20-30 уже норм. Это же не крем,она и не должна полностью впитываться.
Narmebel 04.03.2017 «ответить»
ДД, а Вы попробуйте поскрабьте лицо перед маской, возможно поры забиты)
Nevidimkaa 04.03.2017 «ответить»
спасибо за совет,попробую)
Мария Ас 04.03.2017 «ответить»
Спасибо)
Ленок28 05.03.2017 «ответить»
Ален, подскажи ка часто нужно использовать эту маску? раз в неделю или чаще?
Narmebel 04.03.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв)
Татьяна83 17.03.2017 «ответить»
ТОже брала такую маску. Наношу на 15 минут и смываю. Кожа увлажненная. Аромат приятный. Аллергических реакций нет.
*Шулька* 04.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь, маска офигенская. Выглядит классно, в подарок - супер, запах приятный.
Narmebel 04.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Маковая 05.03.2017 «ответить»
Организатору хочу сказать спасибо за вещи, я частый гость Ваших закупок. Вещички всегда суперские по мега- классным ценам!!! Мимо закупки с косметикой тоже не смогла пройти ... и не пожалела ! Все очень понравилось! Брала два крема для рук , запах приятный , ручки мягкие после нанесения . Старшая сразу один у меня забрала ))) Очень понравилась помада гигиеническая.
nufnuf 08.03.2017 «ответить»
Плюсуюсь к гигиенической помаде,очень понравилась,нет чувства липкости и тяжести на губах,хорошо смягчает
Маковая 05.03.2017 «ответить»
Брала много разных масок . Пробовала пока только синенькую, вроде тоже не плохая . Кстати одну маску можно использовать несколько раз, хранить в холодильнике. Спонж капелька мне не очень понравился , лично мне неудобно , плоский мне больше нравится . Эластин ещё брала , пока не использовали .
slyli 08.03.2017 «ответить»
ДД! Брала маску-пленку от черных точек - суперская! Только нужно поскрабить перед нанесением, если есть шелушение!

Еще брала маску с османтусом, запах восхитительный! наносила на ночь, предварительно использовала пилинг-скатку шисейдо. Кожа мягкая, шелковистая и цвет лица как будто улучшился)

Еще попробовала эластин. Когда волосы начали сохнуть, показалось, что они склеились и стали как солома, НО после того, как окончательно высохли и расчесались, почувствовался реальный эффект: сам волос как будто стал толще, каким-то чудесным образом секущиеся кончики не стало заметно! А еще волосы стали послушнее) Запах резковатый, как унисекс: муж частенько пользуется моими штучками для волос, ему эластин тоже подойдет)

Еще заказывала сыворотку 24К gold, но пока не пользовалась, еще напишу)
В общем, спасибо оргу за закупку!!!! Супер косметика, а деньги смешные! Буду еще участвовать и всем советую)!!!!
alamou 12.03.2017 «ответить»
Чёрная маска-огонь, все хотела Ее с али заказать, поры прочищает. Хочу мужу сделать-не дается пока. Очень хорошая.
ВВ крем. Цвет слоновая кость-надо было брать бежевый. Слоновая кость в китае и у нас вещи разные, это очень светлый тон, даже для моей светлой кожи. Ложится хорошо, ровно.
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35449443
Алое гель заказывала не у вас, родители из Вьетнама каждый год привозят такой же. Отличный крем. Очень увлажняет, и после загара им самое то кому смягчить
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35449074
Крем для рук тоже понравился
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35452143
Крем для ног отлично смягчает
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35452374
Много раздарила на 8 Марта. От себя могу сказать,,что качество у всей продукции не плохое, упаковки красивые, аллергических реакций не было
NickNick 02.04.2017 «ответить»
подскажите по стоимости сколько вышел гель алое? Спасибо.
alamou 03.04.2017 «ответить»
В этой закупке не заказывала, мне его привозят. Лучше у Алёны-организатора спросить
Narmebel 03.04.2017 «ответить»
ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕСИЛ 0.26кг
Мария Ас 21.03.2017 «ответить»
Еще "попробовала" туалетную воду! Запах меня устроил вполне! МоЕ! Стойкость отличная! А за такую цену так вообще преотличная!
Irina TuT 02.04.2017 «ответить»
Брала черную маску-пленку от черных точек - при нанесении мне щиплет кожу((
ВВ тональный крем мне понравился. Ложится ровно, без эффекта маски, держится весь день, в общем не плохая. Брала 2 тона - светло-бежевый и слоновая кость. Где какая не разобралась, но даже та что потемнее мне светловата. Возьму еще просто бежевый тон (глянула сколько он стоит на али - в закупке в 3,5 раза дешевле, и это уже с орг %%%). Кстати, кому надо самый светлый тон, могу отдать за шоколадку)))
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35449443
еще брала дезодорант - не спасает ни от пота, ни от запаха(((
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=1188246&IID=35450745
в общем, буду еще пробовать, закупкой и работой орга довольна
Лямзик 03.04.2017 «ответить»
Добрый день. А вы где территориально? Взяла бы светлый бб
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Тоже оставлю свои впечатления, возможно кому то поможет при выборе
Соль для тела с экстрактом муцина-очень понравилась! По сути это 3 в одном-гель для душа ( хорошо мылится), скраб и лосьон для тела ( хорошо увлажняет)
Мне она обошлась ок 310 руб
Narmebel 03.04.2017 «ответить»
Я тоже балдею от этой соли, если ее можно так назвать!
Спасибо за отзыв!
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Шампунь и маска для волос с имбирем
Шампунь волосы хорошо промывает, но надо быть аккуратными-при попадании в глаза возникает сильное жжение ( скорее всего из за экстракта имбиря)
Маска волосы не утяжеляет, не жирнит
Но от перхоти не помогает, но у меня очень чувствительная кожа головы, возможно кому то и поможет
В общем просто как шампунь и бальзам после мытья неплохие, но описанных целебных свойств для волос и кожи головы я не увидела
По цене-шампунь обошелся ок.330 руб, маска ок.350
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Ночная коллагеновая маска-нам с мамой понравилась, используем вместо ночного крема, кожу хорошо увлажняет
По началу ощущение липкости присутствует, потом проходит, утром остатки смываю при умывании
Вышла около 165 руб
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Сыворотка для лица, внешне очень эффектный пузырек:-) Я ее использую вместо дневного крема-хорошо увлажняет безо всяких дополнительных кремов сверху. Поначалу тоже кажется чуть липковатой, потом это ощущение пропадает
Удобно наносить на лицо аппликатором-палочкой, встроенным в крышку ( надеюсь понятно обьяснила)
Стоимость около 155 руб
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Эх я тундра, это оказался не аппликатор, а дозатор-сверху на крышке кнопочка, ее нажимаешь-сыворотка выдавливается
Но мне показалось удобным просто как аппликатором пользоваться-провести по лицу в нескольких местах и размазать, требуется небольшое количество средства.
Свеча 03.04.2017 «ответить»
Крем для глаз-мне понравился, насчёт избавления от морщин и тёмных кругов пока не могу ничего сказать( да собственно и не жду этого от крема за 70(!) рублей), но кожу увлажняет и питает хорошо, имеет приятную консистенцию, хорошо впитывается, и что для меня основной плюс-не аллергичен!( у меня на многие крема для глаз аллергия)
savul9 04.04.2017 «ответить»
Из того, что понравилось: гель алоэ-вера - очень приятный, впитывается полностью,
Крем ремонт сухой потрескавшейся кожи- тоже хорошо впитывается, текстура приятная, не скажу, что прям с первого раза все отремонтирует, но если пользоваться постоянно, эффект есть,
Маска для глаз с османтусом. Сначала накладывала полностью диск на каждый глаз. Мне немного неудобно, потому что двигаешься, смотришь -дискомфортно было, надо бы лежать с ними, но некогда. Поэтому разрезаю пополам, накладываю под глаза, а верхнее веко просто смазываю гелем. Пару раз забыла смыть, спать легла- последствий никаких не было. Об эффекте говорить пока рано. Но удовольствие от этой маски я уже получаю
Солнцезащитный крем. Впитывается хорошо, поры не забивает, кожа дышит, запах ненавязчивый приятный, от солнца защищает.
savul9 04.04.2017 «ответить»
Не совсем пока поняла гелевую маску на основе бамбукового угля. Сама по себе маска приятная, удобно наносить специально лопаткой. Но на черные точки она никак не влияет. Возможно эффект будет потом. В общем, пока изучаю.
СС - крем слоновая кость. Для меня оказался слишком светлый, подойдет для обладателей очень бледной кожи. Но ложится хорошо, ровно. Почитала, что его можно смешивать с другими тональными средствами. Попробую
Narmebel 04.04.2017 «ответить»
ДД, а как Вы маской черной пользуетесь? Это маска-пленка, наносите, держите минут 20-30 и снимаете, как пленку, у меня все точки вместе с верхним слоем кожи такая маска снимает)
savul9 04.04.2017 «ответить»
Нет, это не пленка. Она не застывает. По инструкции ее надо нанести, подержать, потом помассировать лицо и смыть
Narmebel 04.04.2017 «ответить»
странно, а в упаковке как обычная пленка бамбуковая) спасибо за отзывы!
savul9 04.04.2017 «ответить»
Единственное, что я не оценила, это макияж перед BB крем маскирующее ( даже не знаю, как по - русски назвать). Во- первых сам крем белого цвета, а не как на картинке. Возможно, я не умею такими вещами пользоваться, но, у меня после его нанесения лицо стало какое- то блестящее. В общем, не сработались. Читала перед заказом про него отзывы, они были противоречивые, некоторые тоже писали, что лицо блестит, но решила рискнуть.
savul9 04.04.2017 «ответить»
В целом, впечатление от косметики хорошее. Нет ошущения, что обмазываешь себя химией, аллергии ни на что не было, все упаковано в красивые баночки, есть необходимые приспособления. Закупка долгая, но низкая цена и хорошее качество все компенсирует
anetta_a 09.07.2017 «ответить»
Брала много, заказ в марте, получила только что, но я была к этому готова. Сроки устраивали, отзывы радовали, в т.ч. на др. ресурсах. Кожа комбинированная, на лбу, носу и подбородке жирная, щеки - нормальная и иногда шелушится, делается сухая. Итак, из того, что испробовано:
1. Маска ночная с османтусом, не поняла пока сколько раз её использовать в неделю, но я решила одного раза достаточно: наносила немного, липковато, сразу спать не рекомендую с ней, третий день кожа увлажнена хорошо, пока только это впечатление.
2. Лосьон с черникой (синий пузырек), запаха почти нет (я и не люблю), спирта нет, ощущения нормальные, нет реакции
3. Угольная маска, а вот тут промашка, очищает хорошо, кожа потом белее выглядит, снимается хорошо, но у меня было чувство жжения после снятия и лицо "горело" прям, более часа, а краснота сошла только через 2, наверное, не буду эксперименты проводить более с ней
4. Тул.вода с платьицем на картинке-не мой аромат совсем, подарю
5. Помада жидкая на фото пришла без кисти, не знаю, может от другой подойдет....печалька
Попробую еще, отпишусь. Но все очень достойно выглядит, все коробочки ровные, в слюде, баночка с маской дык вообще-шик!
Narmebel 09.07.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв.
3 - так и должно быть
anetta_a 10.07.2017 «ответить»
Продолжу: вторую маску с османтусом забрали для подарка, еще раз скажу-шикарно, в стекле! Т.воду забрали, сказав, что похожа на кензо....не знаю, но просили взять еще в след. раз штуки 3........ВВ тональный крем-ложится ровно, ощущения прекрасные, заказывала не себе, пишу со слов коллеги. Тон хоть и светлый, но лег прекрасно, выровнил цвет лица, ощущения маски нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.