18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская и подростковая трикотажная одежда Ладошки.

Илюшина МАМА 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер.

Дорогие участницы очень жду от вас отзывы о подростковой одежде "Ладошки".

Большое спасибо за участие в закупке!
Gyga 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала в закупке футболку и шорты. Ребенок ростом 158 см и вещи 158 размера. Футболка из меланжированного трикотажа, очень понравилась, приятная, плотненькая, цвет пришел тот, который заказала. Показалось, что большемерит, т.к. сидит свободно и длинновата на мой взгляд. Шорты под джинсу четко в размер, в меру свободные, материал более плотный, смотрятся хорошо, но в составе, похоже есть синтетическая нить, но за счет нее они и выглядят достойно, не просто трикотажными шортиками для дома.
Илюшина МАМА 10.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
1с1 15.05.2017 «ответить»
Д.Д. брала в закупке 3 поло для школы (разные цвета) и спорт брючки.все р-р 146 , качество отличное, а самое главное для моего пухляка самое то!!! все вещи полноразмерные и с запасом, как раз для пухленьких деток. Эту закупку мне посоветовала сестра, т.к. знает уже эти вещи.Спасибо оргу за закупку.
basota 23.05.2017 «ответить»
Заказывала шорты и 2 футболки. Размер взяла 140, ребёнок ростом 132 см примерно, все вещи полноразмерные, т.е. моему с запасом.
Очень понравилась коричневая майка "Гор*ода" и по качеству, и как "сидит",. Хулиганская такая.
Футболку "Скейтбо*рдист" по-мне лучше брать в размер, она хорошо тянется.
basota 23.05.2017 «ответить»
Шорты клевые, но показались более синтетические, надеюсь будет не жарко.
Все вещи закинула стирать, как высохнут, отпишусь.
Илюшина МАМА 23.05.2017 «ответить»
Спасибо что откликнулись и оставили отзыв.
basota 24.05.2017 «ответить»
Как обещала, отписываюсь после стирки:
Шорты и майка "Горо*да" - все ок. Цвет и принт на месте, не перекосило.
А вот футболка "Скейт*бордист" подсела в длину на 1,5-2 см! Стала какая-то квадратная. Цвет, принт и швы на месте (не перекосило)!

Закупкой довольна, буду участвовать ещё! *five*
Gyga 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала в закупке пижаму для мальчика - сын остался очень доволен: она легкая, мягкая, уютная. Стирали уже раз 5 - принт отлично держится, не стирается, не трескается (стирала в машинке).
https://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=968656&IID=31318646
А вот на кофточке потрескались буквы, хотя она тоже очень неплоха, трикотаж плотный, смотрится довольно стильно. Носить все равно можно, это не бросается в глаза.
https://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=924234&IID=26172262
Трусы-боксеры отличные, но большемерят или на более полных деток.
Илюшина МАМА 23.05.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв
Илюшина МАМА 09.06.2017 «ответить»
Добрый день.
Хочу поделится впечатлениями о футболке.
https://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=924422&IID=39254554
Очень приятная ткань,состав хлопок 95%, лайкра5%.Из за лайкры футболка очень хорошо сидит.Отлично подойдет для уроков физкультуры,в повседневной носке также будет незаменима.ЦЕНА 160 рублей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...