Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Известный и очень красивый трикотаж безупречного качества от ТМ Che*ru*bi*no - 9. Без рядов. Гарантия по цвету. Школа. Гимнастика.

Всем доброго времени суток!

Всем спасибо за участие, терпение и понимание.
Выкуп 9 окончен.
В рамках него было три тема сбора предоплаты, раздача одна.

Раздачи пройдут 1 августа (вторник) во всех ЦР.

В ЦР за заказом нужно идти не ранее чем загорится окно "заберите заказ" в разделе покупки

На раздачи записываемся до 12-00 вторника 25 июля.

Кто ЦР до этого времени не выберет, заказ остается "У организатора".

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/vp/baby/..._gimnastika.html
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/vp/sbor/..._gimnastika.html
www.nn.ru/community/vp/sbor/...ika_chast_2.html
www.nn.ru/community/vp/sbor/...ika_chast_3.html

ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~gallery304082?MFID=369752
ОПЛАТУ ОБНУЛЮ ВСЕМ ПО ОКОНЧАНИИ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ (когда закончится сбор предоплаты часть 3).

КТО УЧАСТВУЕТ В 3 ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ, СУММУ К ОПЛАТЕ БЕРЕМ ИЗ ТЕМЫ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ.
Добрый день. А по спортивным костюмам когда будет предоплата? У вас написано, что они поступили на склад.
ДД. Они приехали сегодня, но пока в приемке. Сбор предоплаты по ним будет вместе с 10 выкупом. Выкуп открою сегодня.
И еще не вижу размеры. Подскажите как посмотреть строчку до конца?
У меня высвечивается, если подвести мышку к нужной строчке в таблице. Не получится, пишите, скину таблицу в приват
Татьяна, Раздачи по след.выкупу когда планируете?
О конкретных датах пока рано говорить, но точно до 1 сентября. Скорее всего в период с 15-20 августа
Просто если до 25 августа успеете раздаться, то я заказы из 9 выкупа объединила бы с 10(в котором будет костюм).
Мне по розовой кофточке втабличке скажите стоит 122 или 116 размер?и оранжевая футболка - 158? Смотрю с телефона-неудобно)
кофточка 122, футболка 158. На 99%, что успею, но форс-мажор никто не отменял
оплатила ,ЦР Сормовский поворот
оплачено
Таня, добрый день, я дважды заплатила за ЦР, положите пожалуйста переплату 35 руб в какой-нибудь мой заказик)
ДН. Напишите в приват номер телефона, я на него скину. Так надежнее, пакеты не всегда герметичны
Оплачено ранее.
Здравствуйте! Оплата.
оплата
Оплачено ранее.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...yy_risunok_1.png

дд! а такого джемпера т. синего р.158 не будет? подписано поступил на склад
ДД. Не будет. Он давно поступил на склад (в первых рядах), уже закончился, есть только маленькие размеры. На момент сборки 158 уже закончился
Предоплату внесла. Мне заказы из этого сбора объедините пжл с 10 выкупом.
хорошо, уберу из таблицы
Спасибо. Надеюсь, что форс мажора не будет и к 25 августа получим 10 выкуп:)))
Дд. Не совсем поняла. Вы выставляете счет к оплате, а я уже все оплатила во время сбора предоплаты. Поясните пожалуйста. Спасибо.
Не отвечайте. Поняла.
Дд, у меня все оплачено, почему опять счёт выставили не понимаю!? А по артикулу 61654 водолазку я получила уже, уберите пожалуйста из таблички эту позицию и просьба обнулить!
Блузку эту вы не получали. Подробно ответила в приват.
Доброе утро! Да пробежала опять по галереям, сегодня оплачу
Оплатила
Оплачено, посмотрите,пож,комментарй в чате. Футболки и трусы оплачивала ранее, теперь оплатила только костюм
Оплачено, посмотрите,пож,комментарй в чате. Футболки и трусы оплачивала ранее, теперь оплатила только костюм
ДН. Вы все правильно сделали
оплата
оплатила
оплатила
Да. Я заказывала спортивный костюм для девочки, скажите его не будет?
Да. Я заказывала спортивный костюм для девочки, скажите его не будет?
ДД. Его на склад привезли чуть позже, чем выставили счет по этому выкупу. Костюм получите со следующим выкупом недели через три примерно
оплатила
Новая тема