Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -9°C
День -4°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
67.5238
Курс USD ЦБ РФ на 13 ноября
67.5238
+0.6741
Все курсы валют
76.0926
Курс EUR ЦБ РФ на 13 ноября
76.0926
+0.285
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Натали 47 и 48.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток!

Раздача пройдет 29 декабря
получится раньше
УВЕЗЕМ!
по областным постараюсь во вторник утром увезти!

пс:
При оплате в :) комментариях ничего не пишем!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ПРОВЕРЯЙТЕ В ЦР! ПРИ СОТРУДНИКАХ
БАЛАХНА МОЖЕТ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ В ОФИСЕ РЯДОМ С ЦР)
ДЛЯ ЭТОГО ВЫБИРАЙТЕ "У ОРГАНИЗАТОРА"

садовод
https://www.nn.ru/~gallery847260?MFID=1340298
садовод 2
https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1274834
большой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1301385
бонито
https://www.nn.ru/~gallery302736?MFID=1302123
Записалась на пристрой
Оплатила
Доброе утро!мне халат горох один нужен и костюм я уже получила,уберите пожалуйста
дд, Вам пришло два халата, потому, что в галерее Вы заказали в 47м 50 размер и зачем то в 48м
дак я Вас спрашивала...если не пришло..то вновь написать????Вы сказали да!1я и написала слово дублирую!!!
в галереях все помечено,в одной отказ..в другой слово "дублирую",поэтому жду только один халат
Здравствуйте, халат велюр 329 заказывала один. В галерее предыдущий заказ отменен, так как в теме Вы написали, что заказы из сбора в сбор не переходят! Уберите, пожалуйста, одну позицию.
Здравствуйте, в смысле не переносим?! Заказ в 47 отправлен был, Вы зачем отказываетесь после стопа и перезаказываете в следующем сборе
Вот и пришло Вам 2 халата
То есть Вас не смутило, что заказ по 48 выкупу был сформирован одновременно с отказом по 47? Почему не уточнили, Вы же заказ по 48 взяли в обработку, соответственно и отказ видели? В теме выкупа участница спросила, если не пришло по предыдущему сбору заказывать снова, Вы написали-да, заказывайте.
Ок, я оплачу, но поступаете с участниками некорректно.
Оплатила
оплатила, отписалась
Добавьте, пожалуйста, пристрой

Напоминаю про кеды белые, которые не доложили в предыдущую раздачу
Оплата
Доброе утро. Оплатила.
Доброе утро! Я уже получала эту толстовку неделю или две назад. Уберите у меня её пожалуйста. Вторая нам не нужна!
ДУ! Толстовку "Петрович", которая у меня появилась в табличке, я уже получила в 45 выкупе. Уберите, пожалуйста
Записалась на пристрой.
Доброе утро! Пижама 5022 детская (цвета в ассортименте) - я вроде одну заказывала, а в таблице 2шт. Уберите одну, пожалуйста.
Мне из всего заказанного ничего не пришло???????Караул,ребёнок так ждал костюмы и ничего.Печально.
ДД,записалась на пристрой,добавьте пожалуйста в табличку
оплатила
Оплатила.Подскажите была раздача сумок 27.11.2017 у меня был долг 5 рублей,я отдала в ЦР когда забирала заказ,а у меня так и вист задолженность
дд, ну вообще если Вы закроете и поставите оценку, то пропадет запись
оплатила
оплатила)
оплата
Оплатила
Оплатила.
И записалась на пристрой
оплатила
Больше половины не пришло, что планировала в подарки на Новый год! Причем повторно уже заказывала. Как на Вас рассчитывать можно? Убирайте из галерей, если ничего нет в наличии!
Вы не понимаете , что ли?!
В смысле убирать?! Это склад, а не магазин и оптовинков много, а не я одна
Оплатила
Оплата
Здравствуйте. Оплатила.
Доброе утро, пижама бонни (цвета в ассортименте) - я вроде 1 заказывала, а в таблице - 2 штуки, уберите 1 пожалуйста!!!!
<<Здравствуйте, в таблице две ночные сорочки градиент,а я заказывала одну, и нет туники 1622,нет мужских носок>>
оплатила
Записалась на пристрой, добавьте пожалуйста в табличку.
Оплатила
Записалась на пристрой
Оплатила
Добрый день. Не открывается табличка, и надписи, что ничего не пришло нет. Заказывала пижа*му Папоч*ка. Пришла она или нет?
Инет глючил. Ничего не пришло. Жаль...
заказывала одну только тунику бананчик, в таблице стоит две. Уберите одну, пожалуйста.
Добавьте пожалуйста пристой
оплатила
ОПЛАТИЛА
ДД,оплатила
Дорогие участники, может кто пристраивает мужской домашний костюм на 52-54 возьму!
записалась на пристрой
оплатила
оплатила.
Оплачено
Здравствуйте. Уберите мне пожалуйста 3 последние позиции. Я заказывала по одной вещи , мне столько не надо)))) заранее спасибо)))
ЦР ВАСЕНКО
Оплатила
ДД у меня стоит Халат 793 велюр (узор), а я заказывала расцветку "цветы".
Как быть?
дд, перечитайте пож-та условия закупки и выкупа товара у поставщика
оплатила
Оплатила
оплатила
ДВ! Оплатила
Оплатил
Оплатила
Оплатила.
Оплатила, отписалась.
Дд, в таблице стоит две одинаковые туники...я заказывала только одну... уберите пожалуйста вторую..участвовала только в одном выкупе...
оплатила
оплатила, отписалась
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
ДВ, оплатила)
Оплатила
Добавьте пристрой в эту раздачу, пож-та.
оплатила
что нужно, чтобы воспользоваться бонусом на орг сбор?
дд, табличка сегодня закрылась сейчас пересчитаю сумму
Да!костюм снеговик заказывала 1 штуку,а в таблице стоит 2,уберите один пожалуйста.спасибо!
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила..
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась
оплатила
оплатила
Добрый день. У меня в таблице 2 халата одного артикула в махре и велюре р.64. Я заказывала один, только велюр.Размер тоже указан не правильно, я его уточнила на 60.
https://www.nn.ru/~gallery847260?MFID=1290684&IID=42501843
Это ошибка в таблице?По факту какой размер?
ДД, ПОПРАВИМ
Так размер-то какой будет?
64й
заказ то был уже отправлен на халат
оплатила
ОПЛАТА
Оплатила
оплатила
оплатила
добрый вечер! заказывала Туника Тутси-1 шт. Уберите, пожалуйста, одну из таблицы. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, пижаму 5027 детскую заказывала. Не будет в заказе?
дв, увы не пришла
Оплатила
оплата
оплатила
оплачено
ДВ! Нет размеров ночных сорочек, там точно мои заказанные размеры стоят?
дв, там все стоит!
подведите мышкой к строке
Оплатила
Дд,не понимаю как быть с оплатой. Вы не корректируете заказ, не отвечаете на смс!!!!
оплата
Оплатила
оплатила
Оплатила этот заказ,но я уже получала .Надеюсь что больше не повторится
дв, чтож Вы не написали, я бы убрала
Оплатила
Оплатила.
оплата
Оплатила
Оплатила
ДУ. Уточните пожалуйста заказ в галерее,мне нужно понимать,какую сумму оплачивать. Халат не того размера или это ошибка в таблице? Пересорт по размеру-пристрой орга. А если в таблице ошибка,то один халат из махры все-равно уберите,я заказывала один, из велюра. Спасибо
Заказ халата Вы сделали в 6 утра, стоп у нас был 10-30
мы заказы отправили! после стопа Вы отказались от 64 и исправили на 60й
После стопа-это в 11.50,и я не отказалась,а попросила изменить размер-это разные вещи!Вы так оперативно,за 1 час 20 мин, сформировали весь заказ без возможности последующих изменений?Вы же отправляли дозаказы на след.день,значит просматривали галереи,неужели не возможно было изменить размер вещи?
Обнулите.плиз.
оплатила
Подскажите, пожалуйста, толстовка действительно пришла второй раз? Или у вас табличка загрузилась криво и туда попал предыдущий заказ? Муж согласен на вторую толстовку. Забрали бы
дд, не у меня криво)))а у работников моих)))
я убрала Вам
если нужно я добавлю
до завтра до утра только пож-та
мы завтра начинаем сборку
Добавьте. Нужен 52 размер
хорошо)
Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НЕ НУЖНО ПИСАТЬ В ТЕМЕ СБОРА СТО РАЗ ВОПРОСЫ, Я ИХ ВИЖУ И ВСЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ СДЕЛАЮ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА К ОБЕДУ. У МЕНЯ КАК И У ВАС ЕСТЬ ВЫХОДНЫЕ И СУБ И ВОСК. ТОМУ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Так Вы реагируйте хоть как-то, такое впечатление , что все вопросы в пустоту задаются. Молчите -молчите, потом бац красным шрифтом возмущение...
оплачено
Действительно на смс не реагируете,а потом красным пишите, что бы вас не беспокоили, а запись на раздачу пишите до 19.00 24.12,что то совсем не понятно. Притом лично я писала вам еще в пятницу. Так и окажешься потом в черном списке и не докажешь ни кому, что тебя игнорируют.
До 24! Вас просят ЦР выбрать, а не оплачивать
оплатила
Очень очень..безобразное отношение...к нам..
а я вот наоборот считаю, почему все ждут, а Вы считаете, что я робот и не могу отдохнуть в выходной?
Вы наверное тоже с выходными работаете или я ошибаюсь?
дак выше ответили...же Вам...что вопросы начали задавать не в выходные..а раньше!
Оплатила
оплатила
ПРОСЬБА ПОСМОТРИТЕ, ВСЕ ЛИ ВАМ ДОБАВИЛИ ИЗ ПРИСТРОЯ И УБРАЛИ ОШИБКИ!
МЫ ЗАВТРА ХОТИМ ВСЕ СОБРАТЬ И УЖЕ ВО ВТОРНИК УВЕЗТИ!
ДН! Мне пристрой не добавили
Доброе утро! Мне так и не убрали вторую пижаму 5022 детская (цвета в ассортименте) - я одну заказывала, а в таблице 2шт. Уберите одну, пожалуйста.
И полотенца из таблички пропали - их не будет?
Мне не добавили пристрой в табличку
Добрый день. Оплатила
Оплатила
оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
ДВ.оплатила
оплатила
Оплатила
Здравствуйте, я на пристрой записывалась,добавьте, пожалуйста!
он у Вас еще со вчерашнего дня в табличке уже
Странно)Проверяла несколько раз, ничего не было!Спасибо!
Я пометила,что заберу из офиса,подойти можно в любой день?
Да с 9 до 5, суб и воск вых
Оплатила ещё 271 р
Оплата
ДУ какой долг я ничего не понял?
оплатила
доплатила
Оплатила
оплатила
Я заказывала ОДИН жилет ударница, в счете два! уберите пожалуйста и пересчитайте
оплата
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
Доплатила за пристрой
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оПЛАТИЛА
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Девочки!так видимо много сдвоенных заказов в этот раз... и орг ничего делать не хочет...зачем то взяли и объединили два выкупа и у многих сдвоенные одинаковые заказы вышли...
Пристраиваю вот такую тунику,посмотрите плиз...р.46
img.nn2.ru/galleryview/0/use...1403165393h3.JPG
оплатила
оплачено
Добрый день, оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила пристрой
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила, отписалась
ДВ! Оплатила
оплатила
Оплатила
Доплатила, но больше, чем надо было... Давайте разницу зачтем в другую закупку (еще чего-нибудь закажу в НГ)
Оплатила
Здравствуйте, записалась еще на рюкзак,добавьте,пожалуйста.Завтра хочу прийти к вам за заказом.
Оплатила.
Оплатила.
Оплатила
Добрый день, оплатила, чат заполнила.
Оплатила
Вы будете пристрой добавлять или уже нет? А то я все жду, не оплачиваю
ОПЛАТИЛА
Доплатила за рюкзак!Спасибо,что вошли в мое положение)!С наступающим Новым Годом!
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
ничего не пришло
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
дд, оплачено
ДД! Оплатила.
Оплатила
Добрый день,оплатила,обнулите пожалуйста
Оплатила
отписалась
Оплатила
Из-за невнимательности орга я не получила вещь, предназначавшуюся в подарок на НГ, за которую уже заплатила. Я понимаю, когда в заказе много вещей, но не вложить 1 из 2 - это надо было постараться. Готова подьехать и забрать заказ завтра, в течение дня. Подробности заказа отправила в личку еще вчера.
Добрый день! Обнулите пожалуйста, хочу все забрать сегодня, спасибо
Почему не обнуляете? Срочно надо забрать
оплатила Извините за задержку!! Обнулите пожл
Оплата,обнулите в 46 выкупе ещё! С наступающим Вас
Уважаемый орг!
В полученном заказе нет одной позиции - детскую пижаму планировала подарить ребенку на НГ..... (((((((((
Когда теперь я ее получу?....
Два раза подряд участвую в Ваших закупках и оба раза к Вам вопросы...
потому, что пересорт приехал по размеру
Так у меня сначала ее и не было, была одна позиция, за которую я уже оплатила... зачем же Вы мне ее добавили, если это пересорт?... В приват напишу номер карты, просьба вернуть деньги. Спасибо.
Сегодня 30 декабря а подарков на 1900 руб в ЦР Саров2 нет. Нехило подвели...
дд, вопрос в Цр задайте свой и позвоните
в Саров 1 горит у всех все и уже получили
Я отвезла все вовремя и в срок
и прежде чем так говорить в мой адрес, сначала спросите
Так я В ЦР 2Саров была и все накладные смотрела - моего заказа там нет. Я сама перезаписалась на ЦР2 - думала туда точно привезут, а надо было ЦР 1 оставить....., Я уже нашла другие подарки. С новым годом Вас!!!
МАЛИНА89 3 января в 17:51 «ответить»
И Вас с Новым годом! Я обязательно завтра буду звонить и выясню почему так получилось!
Ведь я отвезла заказы гораздо раньше раздачи, а не горят они только во втором Сарове
Забыла в чем написать об оплате и жду обнуления(
Дд,а когда мой заказ будет в цр?