18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Сбор заказов-48. T I a n D e продукция из Поднебесной (косметические средства, БАДы, напитки) со скидкой + новые акции! Оргсбор 12 %

М@РГО! 16.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧИ через все ЦР - 18 декабря (понедельник).

*****************************************************************************************************************
Запись на раздачи в ЦР до 20:00 16 декабря (суббота). После этого времени ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ НА ДРУГОЕ МЕСТО РАЗДАЧ НЕЛЬЗЯ!!!
Оплачиваем по 18 декабря включительно, С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ, пожалуйста.

Дозаказы из пристроя принимаю до 16 декабря (включительно).

Данные карт Вы увидите над таблицей.
Данные об оплате пишем в окне "информация об оплате" внизу таблицы.
*****************************************************************************************************************
Напоминаю, что сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/vp/elder..._.html#193002430

Так же можно записаться на Мега-пристрой:
www.nn.ru/user.php?user_id=283753&page=gallery

Всем спасибо за участие в закупке! ¶
lerusit 16.12.2017 «ответить»
я делала заказ на 10шт,а в таблице всего одна, в итоге я должна заплатить со сбором за ЦР и с проездом до ЦР четыре цены за копеечное средство,нельзя ли перенести мой заказ в следующий сбор,и тогда уже отправить в ЦР.я готова оплатить этот заказ сейчас.я как то уже заказывала это средство в вашей закупке ,а вы мне положили вместо белых чёрные и вот опять ...
М@РГО! 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!Прошу прощение за ошибку, пластырей пришло 8 шт. в таблице поправила. Спасибо!
lerusit 17.12.2017 «ответить»
спасибо,завтра оплачу
np.zzz 17.12.2017 «ответить»
оплачено
Anastas_Sorok 18.12.2017 «ответить»
оплата
Gulika 18.12.2017 «ответить»
ДУ, оплатила
lerusit 18.12.2017 «ответить»
оплатила
lerusit 19.12.2017 «ответить»
обнулите пожалуйста
Актриса Весна 19.12.2017 «ответить»
Обнулите,пож
Anastas_Sorok 19.12.2017 «ответить»
Дд! Обнулите,пожалуйста, заказ в цр, оплата была вовремя, получить хотелось бы.
0лечка 22.12.2017 «ответить»
обнулите пожалуйста
0лечка 28.12.2017 «ответить»
Пожалуйста,обнулите заказ...вторая неделяв цр заканчивается.Почему вы меня игнорируете
М@РГО! 29.12.2017 «ответить»
Здравствуйте ! Обнулила, прошу прощения за ожидание и с наступающим Новым годом !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.