18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Галеон. Выкуп 3, НОВЫЙ ГОД к нам мчится, гирлянды, елки, хлопушки, елочные украшения, конфетти, снег. Выкуп 1,Все лучшее детям, детские колготки. Ряды, от 51 руб за штуку. От 92 до 140 размер., гетры Выкуп 3

Airinka88 07.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 11 декабря 2017 г. ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.
СУММУ ДО 100 руб - отдаем в ЦР
ТР- это транспортный расход!
Область чуть позже, согласно графику.

СУММЫ до 100 руб ОПЛАЧИВАЕМ в ЦР!
От Вас требуется:
1) Выбрать место раздач под таблицей вверху темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже для тех, кто забирает у организатора.
2) Оплатить заказ до Город - 09.12.17 включительно. Реквизиты для оплаты в желтом поле.
3) Область оплачивает до 08.12.17!!!!! НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ВЕЗУ!

*********ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ с 08.12.2017, после даты раздачи Обнулять буду 1 раз в 3 дня с 21.00-22.00
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ до 08.12.2017 до 09.00.
МОИ ПРИСТРОЙ, записываемся!

Сборы были здесь:
1. Сбор заказов. Все в одном месте. Посуда,Интерьер,Дача,Декор,Сувениры,Часы,Игрушки. Каждый найдет что выбрать! Выкуп 3
СТОП 20.11.2017
www.nn.ru/community/vp/elder...3.html#189319053

2. Сбор заказов. НОВЫЙ ГОД к нам мчится, гирлянды, елки, хлопушки, елочные украшения, конфетти, снег. Выкуп 1
СТОП 10.11.2017
www.nn.ru/community/vp/elder...neg_vykup_1.html

3. Сбор заказов Все лучшее детям, детские колготки. Ряды, от 51 руб за штуку. От 92 до 140 размер., гетры Выкуп 3
СТОП 10.11.2017
www.nn.ru/community/vp/baby/...3.html#188363622

ПРЕДОПЛАТА здесь:
www.nn.ru/community/vp/sbor/...mer_getry_v.html

www.nn.ru/community/vp/sbor/...rat_vykup_3.html

www.nn.ru/community/vp/sbor/...3_-_schet_2.html

Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

Мой пристрой, цены без орг сбора, прибавляем 18%
ОТКАЗЫ ОТ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Чтобы попасть в эту раздачу, на пристрой записываемся до 08.12.2017 до 20.00. Далее ДОБАВЛЯЮ ПРИСТРОЙ В ТАБЛИЦУ и формирую документы , потом внести изменения в табличку уже не смогу, буду включать только в следующие раздачи.

Сбер изменил форму смс. Пожалуйста, следуйте инструкции в таблице! При заполнении чата об оплате пишите ИМЯ ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата. и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ!!!

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

3) Отписаться об оплате в чате и в теме.
4) Следить за темой раздач.
Статус своего заказа можно посмотреть во вкладке "Покупки". За заказом можно идти как только у Вас высветится "Заберите заказ", не ранее.

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))
Кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ОБМАНА!!!

"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее отправляю их в пристрой, формирую жалобу на участника ВП-арбитру.
Приятных Вам покупок!
Lesya79 09.12.2017 «ответить»
выставленное оплатила
Lesya79 11.12.2017 «ответить»
Уважаемый организатор. Я так и не поняла, что мне пришло..
Я заказывала гирлянды и украшения. Вы выставили мне странную сумму, я ее оплатила в срок.
В ЦР мне выдали какие-то гетры или что-то.. даже открывать не стали. ------>
Отметили в журнале, что ничего нет из мной заказанного. Не мою вещь выдали, сказали, разбираться с Вами, что это вообще
Поясните что с моим заказом? Хоть какая-то из позиций таблицы пришла? Кому-то Вы его уже выдали?..
Lesya79 11.12.2017 «ответить»
по довыставленной после предоплаты сумме поняла, это, видимо, транспортные.
По заказу.. ничего не поняла
Airinka88 11.12.2017 «ответить»
ответ в ЛС, все разобрались.
СЕПА) 11.12.2017 «ответить»
Чат
natali1907 13.12.2017 «ответить»
За темой не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.