18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кефир-бар 2017-3. Закваски для приготовления кисломолочных продуктов дома. То, что можно только через ЦР с холодильниками

Зеброчка 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

давайте назначать раздачи.

Выбираем нужный ЦР. Так же, можно забрать из дома или заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района).

Напоминаю, можно выбрать только ЦРы, в которых есть общие холодильники: Невзоровых, Касьянова, Авт1 пр.Октября, Васенко, Заречка, Мещера.
В ЦРы везу только оплаченные заказы. Заказ можно забрать из ЦРа в течение 3 дней после даты раздач. После этого заказы списываются и уничтожаются, оплата за заказы не возвращается (это правила работы ЦР с холодильниками).

Попрошу корректно указывать способ, которым вы будете забирать заказ. Как укажете, так и буду раздавать.
Дата раздач в таблице.

Оплачиваем на карту СБ (реквизиты в таблице). После оплаты обязательно отписываемся в форме об оплате, чтобы я не искала где чьи платежи и могла своевременно обнулять их. Буду очень благодарна за быструю оплату заказов.

Претензии по комплектности и браку принимаю в течение 2 дней после раздач.

Очень прошу помочь разобрать мой пристрой (продукты раздаются отдельно от непродуктов, за ЦР придется оплатить дважды): https://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
geni15 27.10.2017 «ответить»
оплатила.цр верно
тигра5 29.10.2017 «ответить»
Заберу у Вас из дома, оплачу сегодня вечером когда вернусь в город.
Зеброчка 29.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Ваш заказ уже в ЦР, который выставлен у вас по умолчанию (в этом ЦРе есть холодильник). Можете оплачивать и забирать.
тигра5 30.10.2017 «ответить»
Увидела, спасибо.
тигра5 30.10.2017 «ответить»
Оплачено
OSP 30.10.2017 «ответить»
оплата
ООО ЦМТ 30.10.2017 «ответить»
оплатила
mariz2007 01.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Я заказывала формы для сыра и уйму заквасок, которые должны храниться в холодильнике при температуре до +6. Но, видимо, поскольку закваски были запакованы вместе с емкостями, мои закваски в ЦР хранились на обычной полке не в холодильнике... Очень досадно. Выкинутые 600 руб...
Зеброчка 01.11.2017 «ответить»
написала вам в личные сообщения.
ИраАнатольевна 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, а есть действующая закупка на нитритную соль и натуральные оболочки для колбас?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...