Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 9°C
День 18°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Кофе

Всем привет!

Раздачи назначаю на 28 МАРТА
Оплатить заказы прошу до 28 МАРТА

Обнулять суммы буду в понедельник НОЧЬЮ. РАНЬШЕ ОБНУЛИТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОБЫСТРЕЕ, ТО УКАЗЫВАЙТЕ ЦР КАСЬЯНОВА

ВАЖНО!!!
ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ Я НЕ ЗАХОЖУ В ЭТУ ТЕМУ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСИТ И ДОЛГО ОТКРЫВАЕТСЯ! ЕСЛИ У ВАС БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ МНЕ ИХ В ПРИВАТ. Я ПОСТАРАЮСЬ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ОПЕРАТИВНО.
ИЗ ДОМА У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗДАВАТЬ.

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР ДО 18.00 23 МАРТА

Об оплате обязательно отписывайтесь в чате, так как много одинаковых сумм.

Если вдруг увидели ошибку - укажите мне на нее, пожалуйста.
Буду очень рада отзывам по моим закупкам!!!

Если я Вам обмениваю Ваш товар или в таблице у Вас не пришедший ранее товар, то за ЦР второй раз Вы не платите. Если Вы увидели все-таки оплату ЦР, то укажите мне на это и я уберу эту сумму.

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Несъедобный пристрой по правилам ЦР добавляю в другую таблицу.

Всем спасибо за участие, жду Вас в новых моих закупках!!!
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СКОРОСТНЫЕ РАСПРОДАЖИ
УХ ТЫ!!! КАКИЕ КЛАССНЫЕ СКИДКИ У ФРАНЦУЗСКОГО БРЕНДА! ЗАЛЕТАЙТЕ СКОРЕЕ!
НА ЗАКАЗЫ ЕСТЬ ВСЕГО ПАРА ДНЕЙ!!!

:-) Ликвидация. Антивозрастной комплекс 699 вместо 2500 р, туалетная вода 399 р. вместо 1500, р.! Средства против прыщей и для очищения пор за 399 р вместо 700 р.! Дорожный набор всего 200 руб и много чего еще! Просто нельзя пропустить! <a href="https://www.nn.ru/community/vp/elder/cbor_2_dnyalikvidatsiya_antivozrastnoy_kompleks_699_vmesto_2500_r_tualetnaya_voda_399_r_vmesto_1500_r_sredstva_protiv_pryshchey_i_dlya_ochishcheniya_por_za_399_r_vmesto_700_r_dorozhnyy_nabor_vsego_200.html" target="_blank">www.nn.ru/community/vp/elder...r_vsego_200.html</a>
:-) Французская органика! Все до 200 руб! Уход и декоративная! <a href="https://www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_do_2403_frantsuzskaya_organika_vse_do_200_rub_ukhod_i_dekorativnaya.html" target="_blank">www.nn.ru/community/vp/elder...korativnaya.html</a>
:-) Мега скидки на парфюм - 446 р. вместо 1900 р.,Шампуни и кондиционеры 137 р вместо 260 р,Французское качество! Органика! Альгинатная маска в подарок! <a href="https://www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_do_2403_super-aktsiya_mega_skidki_na_parfyum_-_446_r_vmesto_1900_rshampuni_i_konditsionery_137_r_vmesto_260_rfrantsuzskoe_kachestvo_organika_alginatnaya_maska_v_podarok.html" target="_blank">www.nn.ru/community/vp/elder...a_v_podarok.html</a>
:-) Более 90 % натуральности! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин! Новинка - комплекс для сосудов! <a href="https://www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_do_2403_frantsuzskaya_organika_bolee_90__naturalnosti_kompleksy_dlya_pokhudeniya_krasoty_kozhi_volos_i_nogtey_dlya_zhenshchin_muzhchin_novinka_-_kompleks_dlya_sosudov.html" target="_blank">www.nn.ru/community/vp/elder...lya_sosudov.html</a>
Lusie 25 марта в 08:24 «ответить»
ДД! Оплачено
оплата
tanya.boronets 28 марта в 17:59 «ответить»
Оплатила
julkan 28 марта в 23:04 «ответить»
оплатила
Новая тема