18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Натуральная косметика.Травы. Детская одежда

organic-nn 08.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Количество меньше или нет в счете, означает отсутствие товара. Поставила предлагаемые замены, напишите оставить или нет.

В назначении платежа или ничего не пишем или пишем "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА"!!!

Можно оплатить в ЦР, если сумма до 100 руб.

Чек обязательно сохраняем до моего подтверждения прихода денег.

Если запись на раздачи закончилась, заказ в ЦР, Вы оплатили , но в течении суток я не обнулила, напишите, пожалуйста, в личку, бывает из приложения не обнуляется или что-то еще может быть, я каждый день на сайт захожу
Ариадна М и Компания 08.09.2023 «ответить»
ДД,я заказывала артро комплекс 4 штуки, а вы выставили 1, зачем мне одна,если пропить надо как минимум месяц???
organic-nn 08.09.2023 «ответить»
ДД. Сейчас в наличии одна, должны появиться к следующему выкупу - в октябре. Если не надо, напишите, уберу.

P.S. Я не обдумываю за вас нужно вам что-то или нет, как вы собираетесь это применять и т.д.. Я принимаю заказы, выставляю счет по тому что есть у поставщика, развожу по ЦР. Поэтому не надо мне писать сообщения в формате претензии. На форумах СП принято уважительно общаться. И вы не в магазине.
Ариадна М и Компания 08.09.2023 «ответить»
Я с вами общаюсь вполне уважительно, никаким образом вас не оскорбила, а претензии принимать должен тот,кто этим занимается! Как иначе? Для этого существуют сообщения и многие орги спрашивают! Просто смысл от 1 баночки??? Если можно уберите,пожалуйста! И причем тут магазин, я не совсем поняла! Я отлично знаю,что такое СП,10 лет уже на форуме!
organic-nn 08.09.2023 «ответить»
Я НЕ продавец, я- организатор, я вам не продаю, не бегаю за вами, не обдумываю за вас как и что вы будете принимать , заказывать и т.к. Я организовываю закупку, принимаю заказы, выставляю счет по тому что есть, развожу по ЦР.
Если вы прочитаете информацию к раздачи , то там есть фраза "Количество меньше или нет в счете, означает отсутствие товара. Поставила предлагаемые замены, напишите оставить или нет." Именно из-за замен и отсутствия товаров, тему раздач ставлю раньше стопа, чтобы люди успели изменить заказ.

Претензия и неуважение выражены в формате нескольких вопросительных знаков и вопросов "а смысл мне от 1 баночке, мне надо ....". Как вы и продолжили дальше о том что я должна принимать ваши претензии , рассказываем как работают другие организаторы.

Меня не волнует как работают другие организаторы. Я работаю так, как описала выше.

На этом дискуссию заканчиваю, капсулы убрала.
Ариадна М и Компания 08.09.2023 «ответить»
Послушайте, дискуссию мы конечно закончим, спасибо за убранные баночки! выводы я тоже сделала, но пишите в хамском тоне, как раз вы! И да, хорошее от других брать совсем не грех! А несколько знаков вопросов это всего лишь удивление, а никак не претензии и неуважение!
Gladkaya 12.09.2023 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...