18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Натуральный сыр без химических добавок. Качественный продукт по доступной цене-5

Леночка_884 09.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема сбора прикреплена выше.


Раздачи пройдут 14 августа через ЦР в которых установлен холодильник: Невзоровых, Касьянова, Авт1 пр.Октября, Васенко, Заречка, Мещера.

Запись на раздачи до 11 августа, до 10-00. Далее я печатаю ярлыки и везу заказы по цр.

Внимание! отвозить начну с воскресения, 11.08, Просьба если запишитесь на раздачу с орг полки, забрать в этот же день! Иначе он просто испортится.

ГУБЕРНСКОГО ПРОСТОГО БЕЗ ДОБАВОК НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ!


Раздача с орг полки возможна, при условии, что Вы забираете товар день в день. Если вы запишитесь и не сможете забрать его, он испортится, претензии в этом случае я не принимаю.


Как забрать заказ:

1. Выбрать место раздачи

Тема по работе ЦР: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581


Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.

Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".
За заказом в ЦР идем после того как высветится надпись <<Заберите заказ>> и как к оплате будет стоять <<ноль>
Lenok31 09.08.2019 «ответить»
Оплатила
oks2003 09.08.2019 «ответить»
добрый вечер. заказывала сыра 4 головки Белпер Кнолле Губернский сыровар по 140 гр 4 шт ,Оптовая цена: 121.10 р..... в таблице раздач название сыра то же, но все остальное - стоимость и количество, вес не соответствует? Поясните, пожалуйста.
Леночка_884 10.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вес сыра примерный в галерее стоит, т к известно какой именно вес каждого куска, после того как я его получаю, на каждом прописан вес. Я сложила вес на 4х кружочках этого сыра и написала общий, сумма от того что я вам четырьмя строками пропишу, не поменяется) например у участницы 11 штук было, неужели я буду 11 строчек делать, это такая таблица получится, как простынь)) если нужно могу здесь или в приват написать сколько весит каждый кусок. Хотя вы и сами увидите при получении вес, там написано)
oks2003 10.08.2019 «ответить»
спасибо, просто написали бы количество -4 и я бы поняла все. :-)
Леночка_884 11.08.2019 «ответить»
не за что) просто у кусочков разный вес, поэтому не могла написать количество 4, т.к. формула забита таким образом что вес умножен на количество, и пришлось бы все равно писать 4 строчки, потому что вес разный)
тоня плесовских 10.08.2019 «ответить»
Оплата
denis077 11.08.2019 «ответить»
ДД. Проставьте мне пожалуйста ЦР Васенко. Не успела, на даче была(
Леночка_884 11.08.2019 «ответить»
дд. поставила)
askona08 11.08.2019 «ответить»
в личке оплата.комп заглючил
Lenok31 12.08.2019 «ответить»
ДД, если можно поменять цр на ЦР ЖК ЦВЕТЫ, будет супер! сегодня точно смогу забрать.
Леночка_884 12.08.2019 «ответить»
дд. я к сожалению уже все распечатала и расклеила. я напишу вам на телефон, как поеду по цр. чтоб вы смогли забрать с батумской
Lenok31 12.08.2019 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.