18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов A s k e n t (F *a *b *u *l *a) - лучшая кожгалантерея 28.08

Ilorchik 26.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Всем большое спасибо за участие в закупке! Буду рада видеть вас снова!

Приглашаю на РАЗДАЧИ

Раздача состоится 28 августа через ЦР города
В ЦР области заказы приедут по графику доставки.

Сбор www.nn.ru/community/vp/elder...0.html#236673894
Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ВАЖНО: Необходимо оперативно проверить свой заказ и выбрать ЦР до 27августа
23:00 (нажать кнопку <<отправить) в прикрепленной сверху табличке .

После этого времени, ЦР выбрать или поменять будет невозможно.

Если ЦР по умолчанию не указан, то товар останется у организатора

Необходимо оплатить свой заказ.

ВАЖНО Условия платы заказа:
При оплате в комментариях- сообщение получателю,назначение платежа (за что и кому) ничего не указывайте (сбербанк онлайн, через банкомат, через оператора), в противном случае возможна блокировка карты, на которую поступает платеж.
Ответственность участника за блокировку карты организатора указаны в правилах
ВП

После оплаты необходимо заполнить в таблице графу <<информация об оплате>> и отписаться в теме.

ВАЖНО: В комментариях в таблице об оплате ничего не пишем.
Если есть вопросы по оплате, пишите в приват.

Оплату за заказ принимаю в течении (трех) дней со дня объявления даты раздач до 31 августа включительно. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список. В случае уважительных причин несвоевременной оплаты прошу связаться со мной (тел. в таблице)



ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.

Перед тем, как ехать за заказом, проверьте, что в табличке обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") и в разделе покупки появился значок "Заберите заказ".

Информация о ЦР: www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581
ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по не до вложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.

Показать лучший ответ
kogor 26.08.2019 «ответить»
оплатила
Ilorchik 26.08.2019 «ответить»
Уважаемы участники, .приношу извинения. Раздачи смещаются на 2-3 дня, так как поставщик прислал только половину заказа. Перчатки отправил только сегодня. Из за ошибки поставщика придется подождать. Всем спасибо за понимание
Salvaje 26.08.2019 «ответить»
Добрый день. Оплатила
Лучший ответ
Valerri 26.08.2019 «ответить»
оплатила
Ilorchik 26.08.2019 «ответить»
Уважаемы участники, .приношу извинения. Раздачи смещаются на 2-3 дня, так как поставщик прислал только половину заказа. Перчатки отправил только сегодня. Из за ошибки поставщика придется подождать. Всем спасибо за понимание
Cataleya81 27.08.2019 «ответить»
Оплатила.
Natalya2003 28.08.2019 «ответить»
оплатила
Samigalla 28.08.2019 «ответить»
Оплатила
Солнышко123 30.08.2019 «ответить»
оплатила
Petrova16 30.08.2019 «ответить»
Оплатила
СОВУНЕЦ 01.09.2019 «ответить»
оплатила
darik2015 05.09.2019 «ответить»
Оплачено)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...