Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор оплаты. Розы Топалович (Липолист, Сербия, пакеты) 1,2 сбор Вторые 50%

Здравствуйте! Саженцы роз поступили в Москву и готовы к отправке.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 9 февраля до 20-00!

за ЦР самостоятельно не прибавляем, ЦР и ТР будут в теме раздач.

С оплатой не задерживаем!

Не будет четыре сорта Карамелла, Терракота, Вайкики и Уандерлэнд, против этих сортов в колонке "количество" стоят "0"
У двоих участников итоговая сумма с "-", в чате таблицы напишите реквизиты для возврата.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЧТО-ТО ПРИСТРОИТЬ- ОПЛАЧИВАЕМ СВОИ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ, В ТЕМЕ РАЗДАЧ ПЕРЕПИШУ. ЗДЕСЬ НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

Ссылки на темы:
Сбор заказов: www.nn.ru/community/vp/elder...2.html#151533538
Оплата первые 50% www.nn.ru/community/vp/sbor/...2.html#152387180

Сбор заказов дополнительный+ Штамбы: www.nn.ru/community/vp/elder...y.html#152574082
Оплата первые 50% www.nn.ru/community/vp/sbor/...yypervye_50.html

! Ответить на вопросы смогу только поздно вечером, два дня подряд буду на разборе другой закупки.
ну вот и розы приехали,весна скоро))))
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
ДУ Марина мне кажется счет выставлен неправильно.Очень мало.
Marietta писал(а)
Не будет четыре сорта Карамелла, Терракота, Вайкики и Уандерлэнд, против этих сортов в колонке "количество" стоят "0"
У двоих участников итоговая сумма с "-", в чате таблицы напишите реквизиты для возврата.
оплата
Оплатила
ДУ, оплачено
Оплатила
Ду.оплачено
Доброе утро! Оплатила.
Оплатила
оплатила
Первые. Завертелось :-)
оплатила
Оплатила.
оплата
Информация об оплате в чате.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплачено
Оплатила.
оплатила
оплатила
ДД, оплатила
Я бы взяла у вас- Red Yesterday.цр автозавод1
берите. я всё оргу оплатила, запишутся на остальные и всем кину свои реквизиты.. в теме раздач таблицу поменяют на Вас
Буду ждать.
Оплатила розу-посмотрите приват
Black Baccara возьму, сколько у нее там цена вышла полная?
В мой цр можно будет переписать?
87 + 77 (итоговая) в таблице раздач Вас поставят с Вашим ЦР соответственно)
отлично, беру!
Я беру глорию дей!
ок)
могу Hocus Pocus взять
ок. запишу Вам. скоро пришлю реквизиты)
возьму леонардо..
забрали уже всё здесь((
У меня из второй Марининой закупки (тоже топаловичи) куча пристроя есть , скоро должны придти , в сборе оплаты выставлю этот пристрой
http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1219680
так я в той тоже участвую! Я думала, что это одна и та же и мне ничего не пришло!! спасибо!! У меня там тоже куча))
Заняла у Вас Астрид и Гёте. И Афродиту ещё.
хорошо. закупка здесь (посмотрите по ценам и упаковке, по качеству и размерам, устраивает? если нет, то отказ сразу проставьте чтоб я удалила Вашу бронь) ..
www.nn.ru/community/vp/elder...5.html#150792222
По 2.95, предоплата была 50% - 121, правильно? Тогда всё ОК.
Да, всё верно.. Тогда за Вами оставляю.. Я тогда оплачу сама вторую оплату чтоб не было задержки с оплатой в связи с переделкой таблицы и Марину не напрягать, а потом полностью мне переведёте и в раздачи уже сразу Вас поставят...
Договорились.
оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
ДД! оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила.
Оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплачено
Д.д. Оплатила. Спасибо.
дд! оплатила
что-то уж очень рано штамбы пришли((( научите как их сохранить до посадки, я уже их боюсь, в прошлом году ведь 3шт угробила
я в сугроб на даче закопаю, где тень практически весь день. В прошлом году все розы в сугробе очень хорошо сохранились. некоторые я землей присыпала, вынимала из коробок, некоторые просто в снег, только кажется пакет на голову одевала, некоторым. Еще некоторые кустовые в коробку землей засыпала и на застекленную лоджию, прикрыть от света темным, но на лоджии должно быть 0-+5, но вроде морозы скоро закончатся. можно в погреб, в коробку и землей засыпать, опять же если в погребе 0-+5 градусов.
В сугроб имеется в виду, что раскапываете снег до земли, укладываете розы и засыпаете обратно. В процессе таяния весной можно еще снег подкидывать.
в сугроб ни разу не закапывала, их (штамбы) надо во что-то укутать перед закладкой в сугроб?
я тоже со страхом жду штамб... расскажите, как свои угробили, чтобы не повторить ошибок
я положила в комнату на второй этаж с обмотанными головами (влажный мох +мокрая газета), хотела, чтобы им было потеплее, а они взяли и засохли все((( хотя обычные кустовые у меня в холодной цокольной комнате сохраняются 100%, я их сразу ставлю в ящики или оставляю в этих же пакетах, в которых получаю, в этом году смущает очень холодная погода, и в этой комнате у меня сейчас глубокий минус
чтобы ростки были нужна работа корней, я один штамбик чуть не выкинула, высадила с хорошими почками, росточки уже выдвинулись,,,,,,, на радостях пакет сняла и уехала, вернулась, а там всё посохло, но ничего, срочные меры по спасению приняла и всё нормально.
Ещё на сайте вестник садовода, форум розовый сад, есть главы передержка и прикоп, есть штамбовые розы, почитайте, там очень много интересного.
www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2
спасибо, каждый день там читаю, только до штамбов ещё не дошла))) а они уже на подходе)
Ага, там про штамбы страниц 500)): Но увлекательно)):
пасиб за ссылку *bye*
Обмотать голову и как обычную розу в холод, лучше снег, если конечно спящие почки, а не ростки.
Марина, а чем обмотать? спанбондом, пакет п/э надо? можно их все связать между собой или надо по отдельности? а если ростки будут? вообщем, одни вопросы с ними... нет бы в апреле получали...)
Лер, да, место прививки обмотать лучше мхом, голову в пакет и в снег, или в коробку большую и туда же. Посмотрим что получим и будем решать. От Тополовичей первый раз штамбы заказывали.
Да, вначале надо получить) пошла читать ВС)
Если ростки будут-выломать. А зачем сейчас мох на прививку, его после посадки, увлажнять и пакет на голову.
Сейчас не нужно увлажнять!
Так я и говорю, что после посадки. Просто я думала что мох на прививку после посадки штамба накладывают, чтобы не пересыхала, а не сейчас при передержке. Или надо?
а сейчас что б не замерзала)
Оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
ОПЛАТИЛА
Дд! Оплата
оплатила
ОПлатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
оплатила
оплатила. отправила
оплатила.
оплатила. в чате отписалась
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
МНОГИЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС КАК ХРАНЯТЬ РОЗЫ В СУГРОБЕ.
СМОТРИМ ЗДЕСЬ, ПОД ФОТО КОММЕНТАРИИ.

http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=789249
Оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
Девочки, заберите оставшиеся две красавицы из пристроя, жалко пропадут, пришлось продать дачу срочно, сажать некуда (( Выбирала их по отзывам на энциклопедии, ни одного плохого, вот что пишут про Angela """ Любимица! Один из тех сортов про которые говорят, что посажу и в во второй и третий раз. Для Подмосковья идеально. Радует и новичков и опытных розоводов. Здоровье на 5+! Зимует на 5+! Цветет все лето до осени, есть милый запах- свежими яблоками. Нежные тонкие побеги- легко пригибаются и шипов почти нет. АНГЕЛ!""""и такие все отзывы, красавица!
И вторая Leonardo da Vinci, её даже нахваливать не надо, она просто должна быть у каждого в коллекции, один из самых нетребовательных и красивейших сортов...
Ду давайте я Леонардо заберу
ок)
Доброе утро! Заберу Angela.
хорошо)
Оплачено *bye*
опалтила
оплатила.
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
ОПЛАТИЛА
заказ
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
ДВ! Оплата.
оплатила
ДЕВОЧКИ, СКОРО ПРИДУТ РОЗОЧКИ ТОЖЕ ТОПАЛОВИЧ В ДРУГОЙ ЗАКУПКЕ МАРИНЫ, Т.К У МЕНЯ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ , ПРОДАЛА ДАЧУ НЕГАДАННО И САЖАТЬ НЕКУДА, ТО ТАМ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ, ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ НАДО КОМУ? .ЗАКУПКА ЗДЕСЬ БЫЛА, ПОСМОТРИТЕ ЦЕНУ, КАЧЕСТВО РОЗОЧЕК И УПАКОВКИ
www.nn.ru/community/vp/elder...5.html#150792222
http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1219680
какие сорта пристраиваете?
так галерея же прямо над Вашим вопросом) всё это в пристрое)
отметилась в галерее. 4 сорта заберу, давайте в привате обсудим, как рассчитаться и по получению
отметила несколько напишите как оплатить и где забрать
Скоро будет сбор оплаты вторых 50%, я сама оплачу , а потом напишу в приват реквизиты и полностью сумму. Потом Марина на Вас перепишет
ок
отметилась, напишите как оплатить и где забрать
осталась одна (дешёвые разобрали сразу)
http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1219680&IID=37070013
По цене поняли информацию? Если да, то напишу в приват когда сбор оплаты будет и сообразим чтоб на Вас переписали
Оплатила.
оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
РАЗДАЧА.
Кто не оплатил, реквизиты в теме раздач!

www.nn.ru/community/vp/sbor/...ety_12_sbor.html
Оплатила
Оплатила вчера
Оплатила.Извините за задержку,еще нахожусь в отпуске за границей)
Новая тема