18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Большой выбор кухонных принадлежностей: кастрюли,чайники, столовые приборы и многое другое. Есть новогодние наборы!

Леночка_884 20.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема сбора была здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...dnie_nabory.html


Оплачиваем в течении 2-х суток (строго до 22 декабря до 11-00!!!) на карту сбербанка, реквизиты прикреплены выше! Просьба оплату не задерживать! По возможности оплатить прошу сегодня, т.к. поставщику денежки буду перечислять на расчетный счет, чтобы нам быстрее все собрали, нужно оперативно оплатить! Кто не оплатит в указанный срок, пересчитываю под 18% (в условиях закупки это прописано). Если что-то экстренное, иду в разумных пределах, на встречу,но предварительно договариваемся (пишите в приват). В комментариях при оплате просьба ничего не писать!

Об оплате прошу отписываться в теме.

Спасибо всем за участие!!
Ленусик15 21.12.2016 «ответить»
Оплатила
Olik52 21.12.2016 «ответить»
ДД! Я заказывала "ТОРТОВНИЦУ 3050-9004 34СМ ВРАЩАЮЩ.*6" ее не будет, а то таблицы на оплату у меня нет?
Леночка_884 21.12.2016 «ответить»
Дн! Её не будет т к на момент заказа они были а когда собрали заказ уже закончились (
Лоро 21.12.2016 «ответить»
Оплатила
Олечка1987 21.12.2016 «ответить»
оплатила
Леночка_884 28.12.2016 «ответить»
Дороге участники! Груз наш прибыл еще в ПН, но в ТК сейчас большие очереди и машину до сих пор не могут разгрузить...Звоню им каждый час, хоть самой уже езжай туда и разгружай. Обещают каждый день что вот вот уже стоит на выгрузку. Как только получу в тот же день раздам. Всех с наступающим новым годом и спасибо за понимание!
Леночка_884 29.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...