Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Леггинсы Выкуп 4, Детские леггинсы Выкуп 1

Доброго времени суток!
Начинаем собирать предоплату. СОБИРАЕМ БЫСТРО!!!

Оплачиваем до 12 января (четверг) до 09.00 ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!!
Не оплативших вовремя перевожу под 18% с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой. С подачей жалобы арбитру! На свои не выкупаю!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!

"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

Сборы были здесь:
1. Сбор заказов. Леггинсы утепленные, джинс, Эко-кожа. Джеггинсы, Цветные лосины. Большие размеры до 66. Выкуп 4
www.nn.ru/community/vp/elder..._66_vykup_4.html
2. Сбор заказов. Леггинсы для девочек. Утепленные от 1 года до 14 лет. Выкуп 1
www.nn.ru/community/vp/baby/...let_vykup_1.html

МОЙ ПРИСТРОЙ
Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Пристрой взрослое
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
оплатила
оплатила, отписалась. ждем :)
Оплатила
А перчатки из пристроя?
добавлю в раздачи
Оплатила
Обнулила
дв, пристрой добавьте, плиз
добавлю в раздачи
оплатила
Обнулила
Оплатила, отписалась.
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
оплачено
Обнулила
оплатила.отписалась.
Обнулила
оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
Оплата
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Оплатила )
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Здравствуйте,извините пожалуйста я оставляла заказ на лосины за 320 руб,а в табличке стоит 350..поправьте и я оплачу
ДД. У Вас заказ был на 2 шт леггинсов. За 320 не пришли. ришли только за 350 р.
Этих нет http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1189845&IID=35515392
Эти есть! http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1189845&IID=35515293
ааа..Семён семеныч))) про другие то я благополучно забыла)..хорошо,оплатила
Ничего сташного!)))
оплачено
Обнулила
оплатила
Обнулила
Я оплатила еще 27 декабря 357 р. Почему опять выставили мне таблицу , еще и с меньшей суммой?
Вы в первый раз в таблицу выставили не те легинсы, был отказ не эти .
Добрый день.
Вы по арт Код\Артикул: 961187804 размер 44 http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1166370&IID=34529760 делаете заказ 18.12.2016 г. Выкуп 3 проводился с 13.12.2016-20.12.2016 СТОП был 20.12.2016 г.
Вот закупка: www.nn.ru/community/vp/elder..._66_vykup_3.html
ОТКАЗ Вы делаете после СТОП!!!! Отказ. 23-12-2016 в 13:32 - - - >>соответственно я его не принимаю!!! Поскольку уже заказан това и нам выставили счет!
Предоплату собираем здесь: www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplaty_legginsy_vykup_3.html

Далее в Выкупе 4 Вы оставляете заказ на http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1166370&IID=34529652
Вам заказ нужно оплатить.
оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Д.д. леггинсы утепленные экокожа 560,00 руб не ждать? img.nn2.ru/galleryview/0/use...a38268c52_63.jpg Их вроде не было среди тех, которых точно нет в наличии?
ДД. Не могу пока точно сказать. В счете нет. Вчера во сделали 3 довложения.... прибытия товара на склад. ( все точно будет известно в поставку товара)
А когда примерно раздачи?
ДД. Примерно в следующие выходные
Д.д. подскажите пожалуйста, про леггинсы утепленные экокожа 560,00 руб, есть какая нибудь информация! А то скоро зима кончится, а я все жду.
оплатила
Обнулила
а тех, что перезаказала опять нет? Вы же сказали, что в наличии , и Вы сделали заказ
пока счет не выставили. В теме было указано .что будет счет.
Они могуг быь в наличии на сайте и видимы мне! Но не в наличии на складе...
Ждем.
ну, я пока одни оплачу.а там посмотрим)
оплатила
Обнулила
Оплатила.
Очень жалко что нет (Код\Артикул: 961133420 Леггинсы 294,00 руб. Леггинсы утепленные. Цвет: синий, имитация "джинсы". Изделие выполнено из эластичной ткани Размеры: 50, 52, 54, 56, 58, 60 ) второй раз заказываю, второй раз в пролете. Если их нет УБЕРИТЕ из таблицы
оплатила
Обнулила
оплачено
Обнулила
Оплата
Обнулила
оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
Оплата
Обнулила
оплатила
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
Оплатила. В чате отписалась.
Обнулила
оплатила
Обнулила
оплачено
Обнулила
Оплатила
Обнулила
Оплатила
Обнулила
оплачено
Обнулила
оплатила,отписалась
Обнулила
Здравствуйте, я заказывала легинсы, которые у вас в пристрое, а в табличке у меня ничего нет. Добавьте тогда мне их из пристроя
ДД.Табличка давно создана, а Вы только сегодня их заказали. Сейчас добавлю!
Нет, я заказывала 8-го, вы заказ приняли. Ну не суть, оплатила, в чат отписалась
все я поняла, я заказала, а записать Вас забыла в таблицу, потом искала, не нашла кто. Вот и разместила в пристрое.
У меня такие заказывали но 32 размер, вот и подумала может перепутала размер в заказе.
Ну отлично, что они Вас нашли!
))))
оплатила
Обнулила
оплатила
Обнулила
Оплата. Извините, поздно отписываюсь.
Обнулила
доплатила
Обнулила
Оплатила 12
Обнулила
Опл
Обнулила
завтра оплачу.
Обнулила
оплачено
Обнулила
Оплатила,в чате отписалась
Добрый день. Оплатила ещё 12, табличку заполнила
ДВ! Вопрос по оплате перенесла в другую тему.
заказывала вот такие: Код\Артикул: 961238309 Леггинсы 266,00 руб. Пришло непонятно что... ни рисунка, размер длинющий. Как вернуть????? ¶
ДД. Заказы участникам отправляю по коду.
Если Вас заказ не устраивает, то сделайте фото того что пришло обязательно с этикеткой, отправье фото мне на почту ( в приват написала) я напишу поставщику, если согласится вернуть деньги, значит согласится., себе в пристрой не возьму, могу лишь помочь с пристроем размесить у себя.
а пристройте, пожалуйста, мои, они такие хорошие, их возьмут сразу, нам маловаты, размер 86, и подскажите будет ли такая закупка еще с легинцами, я бы больший размер заказала
ДД, таких уже нет в наличии, да они классные, себе заказывала тоже! Сейчас размещу в пристрое
Вот http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222&IID=36116979
Закапка будет, но позднее
Д.д. подскажите пожалуйста, про леггинсы утепленные экокожа 560,00 руб, есть какая нибудь информация! А то скоро зима кончится, а я всё жду.
здравствуйте, скажите когда раздачи?
получила 2 пары утепленных леггинс.
заказывала 46 р-р. Одни так и есть, 46 р-ра. а вот вторые... на них нигде даже размера не написано. как Вы догадались, что это 46-ой? Видимо просто на глаз так решили, т.к. они налезли только на дочку, которая носит 40-ой размер. Мне повезло, что есть дочь подходящего размера.
Новая тема