18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. МаМаТрешка - 8.

sofia55 11.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Проверяем и оплачиваем свой заказ до 17-00 12 марта!
В дальнейшем неоплаченные вовремя заказы пересчитываю на постоплату, под 18%
Закупка была очень долгой. НЕ ПОДВОДИТЕ С ОПЛАТОЙ, иначе будем долго ждать отгрузку.
Не подводим друг друга!
ТР если будут добавлю в таблице Раздач.

Не забываем отписываться об оплате в чате таблицы (он находиться под самой табличкой).
lenato 11.03.2020 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Bonna 11.03.2020 «ответить»
оплатила
Mamk 11.03.2020 «ответить»
Оплата,чат
перцовка 12.03.2020 «ответить»
Оплата
Ирусик Петровна 12.03.2020 «ответить»
оплатила
RIGISHKA 15.03.2020 «ответить»
Оплатила
nadezdaa 17.03.2020 «ответить»
У меня ничего нет? И я об этом только сейчас случайно узнала, зайдя в тему и увидела, что оказывается сбор предоплаты идёт. Уважаемый организатор, каким образом вы формируете этапы закупок, сбор предоплаты у меня даже в корзине не высветился. Можно было хотя-бы в приват написать,что моего заказа нет, что бы я успела замену подобрать например?
sofia55 17.03.2020 «ответить»
Я от вас ответ ждала 2 дня. Загляните в приват историю.
Вам было всё сообщено 4 марта в 11:28 и предложена замена - в ответ тишина. Больше не стали ждать, итак закупка долго собиралась.
Открывая сбор предоплаты, привязывая тему сбора у вас должно автоматическое сообщение приходить, и в самой теме я тоже написала о сборе предоплаты.
Вы просто не следили за темой и не читали приват.
Вы оставляете заказ, а потом случайно заходите в тему через 2 недели.... не понимаю почему претензия ко мне.
nadezdaa 17.03.2020 «ответить»
Извините, действительно, было сообщение. Они разом приходят, и много, видимо просмотрела адресованное конкретно мне. Сейчас уже поздно как я понимаю для дозаказов?
sofia55 17.03.2020 «ответить»
Поздно, груз в пути.
Только с след.сборе если.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...