Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Шерстяные носки. Выкуп 1, Одежда Мастер-4 (счет №4), Слипоны Выкуп-4 (счет №1)

Доброго времени суток!
Начинаем собирать предоплату. СОБИРАЕМ БЫСТРО!!!

Оплачиваем до 23 января (понедельник) до 12.00 ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!!
***Даю 3 дня на оплату, в связи с выходными!
Не оплативших вовремя перевожу под 18% с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой. С подачей жалобы арбитру! На свои не выкупаю!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!

"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

МОЙ ПРИСТРОЙ
Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Пристрой взрослое
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

СБОРЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ
1. Сбор заказов. Экспресс сбор. Шерстяные носки!!! 160 руб. Женские, мужские, детские
www.nn.ru/community/vp/elder...e.html#167260941
2. Сбор заказов. О!-О!-Очень огромный выбор бюджетной одежды. Супер низкие цены! Женская, мужская, детская одежда. Обувь. Товары для дома. Новогодние товары. Здесь Вы найдете всё! Без рядов! Выкуп 4
www.nn.ru/community/vp/elder...4.html#167270277
3. Сбор заказов. Распродажа! Слипоны от 200 руб. Обувь на все случаи жизни. Выкуп 4 (Счет №1)
www.nn.ru/community/vp/elder...4.html#166800414

Спасибо за участие!
оплатила. Скажите пожалуйста, а остальное не ждать в другом счете? а то не все пришло.
ДД. не не ждать
оплатила
Оплатила, в чате отписалась.
Оплатила
оплатила
ДУ.Подскажите,когда планируется раздача?
ДД. К концу сл.недели надеюсь придут
оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплата
ДУ! Скажите а раздачу нельзя совместить с предыдущим выкупом сипонов, чтоб 2 раза за ЦР не платить?
ДД, раздачи буду созданы по слипонам ближе к концу следующей недели. (Как создам раздачу, Вы мне сразу напишите и я Вас уберу из раздачи!) Можно в сборе предоплаты еще написаь, что с чем Вам нужно объединить. Спасибо
Объедините слипоны 378,00 руб. Код\Артикул: 961018987 Размер: 38 из этой темы сбора предоплаты со Слипонами 238,00 руб. Код\Артикул: 960899590 Размер: 36 из темы Сбор предоплаты Слипоны женские Выкуп 1, Распродажа! Зонты детские! Любимые мульт и сказочные герои. Выкуп 1, Дети, кроссовки, слипоны, кеды от 200 руб. Выкуп 1 Одежда Мастер Выкуп 4(1 счет)"
оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила, извините за задержку
ДД! Добавьте пожалуйста последний заказ Туфли женские Avenir и
П/ботинки женские Avenir в эту таблицу.
Здравствуйте. У меня заказ был после стопа,но в сборе предоплаты меня нет,уже не ждать?
ТОВАР ПРИЕХАЛ!!!
РАЗБИРАЮ!
Скоро раздачи!
Добрый вечер.раздач еще не было?я ни чего не пропустила?
Добрый вечер. Некоторые уже были и еще партия в пути. Ожидайте
ап
Урааа!!!
Добрый вечер, по этому выкупу когда будет раздача ? Я не получила свой заказ по счету 4 . Брюки и 2 топа .Вы написали что товар приехал 31 числа ,уже 13 а товара так и нет . Часть получена а остального нет .
Я поняла, что не пришло и уже не придет. За темой не слежу.
Новая тема