18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сумки корея.

Lamie 06.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, приглашаю в сбор предоплаты.

НАПОМИНАЮ: заказ можно оплатить по предоплате под 13% или по постоплате под 18% по желанию участника.
Сима))) 06.01.2022 «ответить»
оплата
январенок 07.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, а есть возможность дозаказа?
Subito 08.01.2022 «ответить»
оплатила
Кристинюшка 09.01.2022 «ответить»
ДД! Оплатила
Кристинюшка 19.02.2022 «ответить»
Добрый день! Когда ждать раздачу?
Lamie 21.02.2022 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники.
Приношу извинения за задержку, к сожалению, груз застрял на границе. Такое, увы, сейчас на всех направлениях, в связи с тяжелой политической ситуацией(.
Я нахожусь на постоянной связи с поставщиком, как появится новая информация, сразу же опубликую.
olqa.si 02.03.2022 «ответить»
Добрый день, с 21 февраля прошло еще 9 дней. Отпишитесь пожалуйста , где находится груз, может вообще не ждать раздачу?
Lamie 03.03.2022 «ответить»
Добрый день. Пока все продолжает стоять на границе, увы(. Везде повышенный уровень опасности, есть информация, что азиатское направление может следующей недели начать двигаться, надеюсь, что так и будет.
Кристинюшка 19.03.2022 «ответить»
ДД! Какая информация?? Может тогда Вы вернете предоплату? А оплатим уже по факту.
Lamie 19.03.2022 «ответить»
ДД, появилась информация, что с этого направления грузы начали пропускать. Если бы была возможность, конечно, я бы вернула деньги. Но я же их себе не оставляю, они переведены поставщику(.
Кристинюшка 19.03.2022 «ответить»
Очень странно конечно, т.к. все остальные закупки все норм, а Вашу ждем непонятно сколько... В январе,, когда оплачивали, еще не было никаких проблем с грузами. Я как бы тоже не готова вкладывать деньги в Вашего поставщика (это ваши с ним взаимоотношения). Если до конца марта ничего не придет, просьба вернуть деньги. И оплачу по факту..
Lamie 20.03.2022 «ответить»
Корея едет через Казахстан, там как раз в начале января начались беспорядки. У многих оргов закупки стоят, нормально только то, что уже было завезено в Россию или, по-везению, проскочило.
olqa.si 22.03.2022 «ответить»
Согласна с вами!
olqa.si 22.03.2022 «ответить»
ДД, очень все странно с вашей закупкой, ничего не было в наличии, потом вы создаете тему с сумками которые в наличии. Рюкзак который я заказывала у вас в наличии , аж 3 шт. Почему нельзя раздать? Я тоже прошу вернуть деньги и готова оплатить по факту.
PW 22.03.2022 «ответить»
ДД, организатор на данный момент в отъезде по семейным обстоятельствам. На текущие вопросы по просьбе орга, пока буду отвечать я.
Пожалуйста, дайте ссылочку на Ваш заказ и на рюкзаки в наличии. Мы с этим вопросом срочно разберемся.
olqa.si 30.03.2022 «ответить»
Добрый день, как срочно вы разобрались... 5 дней прошло и тишина опять, по другой закупке у организатора раздачи, просто скопированный текст был у нее и в этой и в той закупке, при ответах на вопрос когда будет раздача. Может быть и сумки приехали?
olqa.si 04.04.2022 «ответить»
А в ответ ТИШИНА!!!! Верните деньги карта привязана к номеру 8 9087385139 Светлана Вадимовна Ц.
Кристинюшка 02.04.2022 «ответить»
А долго еще будет молчание!?! Жду перевод своих денег по номеру 89043905116 в ближайшее время!!!!
olqa.si 04.04.2022 «ответить»
ДД, вам что ни будь ответили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...