18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Viv@B@gs Качество супер. Женские сумки, кошельки, мужские сумки, кошельки, рюкзаки, чемоданы и многое другое. Выкуп 11

Airinka88 14.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Начинаем собирать предоплату.
Собираем 2 дня до 16.01.2020 (четверг) до 21.00 (далее оставляю за собой право перевести под 18% и ждать еще 2 дня, позднее если нет оплаты подаю арбитру жалобу)
Оплачиваем как можно скорее, что бы успеть включить данный товар в ближайшую раздачу.

Сбор был здесь:
Viv@B@gs Качество супер. Женские сумки, кошельки, мужские сумки, кошельки, рюкзаки, чемоданы и многое другое. Выкуп 11
СТОП 25.12.2019 продлен до 12.01.2020
www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#242178059

ПРИСТРОЙ
Обычно добавляю в ближайшие раздачи, но если вам нужно объединить с какой-то закупкой, то в комментариях пишем!!!
Детский https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222 Взрослый https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120
Бр@тья Гримм https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1436015
Макароны https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1365869
Искусственные цветы https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1450494

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

Спасибо за участие в закупках!
ledy-sveta 15.01.2020 «ответить»
Оплатила
casa 15.01.2020 «ответить»
оплачено
elena-shep 16.01.2020 «ответить»
оплатила
Shambala 16.01.2020 «ответить»
оплатила
vai1 16.01.2020 «ответить»
Оплатила
jv220568 16.01.2020 «ответить»
Оплата
tanyafil 17.01.2020 «ответить»
оплатила
Airinka88 04.03.2020 «ответить»
Уважаемые участники.
Когда раздача я пока не могу сказать, товар не отправлен.
Закрыта граница из-за коронавируса.
дата открытия пока 01.04.2020
Airinka88 24.03.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА
на 24.03.2020


Дорогие друзья !
В связи с ситуацией связанной с карантином на границах с Китаем - нами вводится новый сортировочный центр в г.Санкт-Петербург. Доставка товара с Китая будут происходить через грузовой терминал Казахстана до Санкт-Петербурга.
Старые заказы которые были складированы на границе - на данный момент готовятся к отправке на склад в г. Санкт-Петербург и будут отправлены максимально возможные сроки!
elena-shep 05.04.2020 «ответить»
Добрый день, проясните что с закупкой? когда мы получим свои заказы?
casa 16.04.2020 «ответить»
ДД ! хотелось бы знать ,что и где и когда?
Airinka88 21.04.2020 «ответить»
Ответ поставщика!!!


Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Viva bag19 апреля, 11:23
Кому: вам
Дорогие друзья, внимание! ???
Большая часть клиентов столкнулось с задержками на границах. Не у всех, крайне выборочно. То есть , чать фур проходят таможню ровно в срок, часть на досмотрах. На границах большие очереди.
Задерживают транспортные компании в Казахстане(часть заказов -отправленная из Маньчжурии,заказы оформленные с начала января и до середины апреля)После того,как правительство продлило карантин,должны были быть отгружены в срочном порядке через Казахстан... Но зависли на границе,эти заказы скорее всего пройдут границу в течении месяца-полутора,пожалуйста проявите терпение,донесите пожалуйста до клиентов-что не Вы,не мы не виноваты в данной ситуации ??????
Заказы которые ,были отправлены в середине апреля на Гуанчжоу-задержек нет ,отгрузки на них начнутся с середины следующей недели.
На новые заказы,так же-отгружать будем с Гуанчжоу на Санкт - Петербург.
Девочки! Милые! Мы понимаем,что Вас дергают клиенты,и Вы тоже страдаете,не меньше нас. Ну поймите Вы пожалуйста,мы работаем без нареканий больше 6 лет.И эта ситуация с пандемией подкосила всех! Нам нет смысла удерживать Ваши заказы! Это не в наших интересах.Мы стараемся все решить,но не все так просто,и к сожалению не от нас зависит. Все получат свои заказы,мы ни кого не обманываем,по мере поступления товара на склад-будут отгрузки.
В связи с карантинными зонами - срок не возможно угадать..
подстраиваемся под меняющуюся ситуацию..
Все сложности временные. Надеемся, что вся ситуация с вирусом пройдет побыстрее.
ДмП 12.05.2020 «ответить»
Добрый день
Когда раздачи?
Airinka88 12.05.2020 «ответить»
ОТВЕТ ТАКОЙ

Viva bag8 мая, 19:54
Кому: вам
Здравствуйте!
Девочки,еще раз напоминаем-что в Китае началась эпидемия короновируса!
На тот момент не было известно ни размер бедствия, ни сроки... Правительством РФ было ограничено движение через пункт пропуска Забайкальск вначале на неделю далее постоянно сроки сдвигались! На тот момент весь товар по заказам поступал на склад в приграничную Манчжурию в ожидании снятия карантина с границы.
Так как по срокам, заявленным Правительством РФ на тот момент было проще дождаться снятия карантина чем отправлять товар через весь Китай на другие пункты пропуска товар не был транспортирован и складировался!
За это время на складе скопилось крайне много товара и когда было уже понимание что границу так и не откроют (так как вирус уже был в России), товар был отправлен через транзитные склады на Казахстан.
По мере движения на Казахстан ситуация на границе с Казахстаном так же ухудшилась и были введены ограничения и карантинные меры!
Товар был в очередной раз отправлен обратно,в Маньчжурию!Это касается заказов оформленных с начала января и до середины апреля -по ним придется ждать еще 1,5 - крайний срок 2 месяца. Если откроют границы,то конечно все быстрее придет.

Просим Вас учитывать все что происходит в мире с пандемией и крайне непредсказуемым изменениям в обстановке. Мы из всех сил стараемся ускорить получения старых заказов и ускорить доставку новых заказов!
Все мы оказались в неудобном и быстро меняющемся форс-мажоре! И так же как и вы ежедневно теряем деньги из-за этого.

Приносим свои извинения и обязуемся в ЛЮБОМ случае доставить Ваши заказы, чего бы это нам не стоило!

Ваш заказ на данный момент находится на складе в г.Маньчжурии...Если появится хоть какая-то возможность вывезти,мы сразу это сделаем.

--
С наилучшими пожеланиями,интернет-магазин "Viva bag"
ДмП 25.05.2020 «ответить»
Добрый день
Уважаемый организатор, большинство закупок идут из Китая, но Ваша закупка единственная по которой нет раздач. Только у вашего поставщика проблемы с доставкой. Может тогда Вам с поставщиком поговорить на предмет возврата средств?
Airinka88 25.05.2020 «ответить»
Добрый день. Я уже ни раз просила и требовала возврат.
Но к сожалению не делают его.

Граница закрыта, поэтому нет поставки. Из Читы нет поставок не у кого.
ДмП 23.06.2020 «ответить»
Уважаемый организатор. Ответьте на вопросы участниц закупки
Когда мы получим свои заказы или возврат денег
Airinka88 23.06.2020 «ответить»
Добрый день. Груз у нас издалека, и еще не все границы с пересылками открыты.

часть груза отправлена 19.06, какая есть уже трек номер отправка через почту россии.
Ожидаю товар.
Какой товар там я не могу сказать, инфо еще мне не написали.

Общий заказ поставщику на 15000 руб, участников составляет на 10000 руб, и мой личный заказ на 5000 руб, Вы думаете я не переживаю из за сложившейся ситуации? Жду так же как и Вы все с января месяца.
elena-shep 11.03.2021 «ответить»
дд, предлагаю нам объединиться и написать на орга в прокуратуру за мошеничество, а то орг уверена, что мы на нее ни чего написать не можем
ДмП 12.03.2021 «ответить»
раздачи были, а Вам не пришло ничего?
casa 23.06.2020 «ответить»
уже все открыли .....проясните ситуацию с заказами плиз.
Airinka88 23.06.2020 «ответить»
Airinka88 писал(а)
Добрый день. Груз у нас издалека, и еще не все границы с пересылками открыты.

часть груза отправлена 19.06, какая есть уже трек номер отправка через почту россии.
Ожидаю товар.
Какой товар там я не могу сказать, инфо еще мне не написали.

Общий заказ поставщику на 15000 руб, участников составляет на 10000 руб, и мой личный заказ на 5000 руб, Вы думаете я не переживаю из за сложившейся ситуации? Жду так же как и Вы все с января месяца.
elena-shep 11.03.2021 «ответить»
дд, предлагаю нам объединиться и написать на орга в прокуратуру за мошеничество, а то орг уверена, что мы на нее ни чего написать не можем
elena-shep 13.06.2020 «ответить»
дд, когда получим свои заказы? прошло 5 месяцев!!!!
Airinka88 03.07.2020 «ответить»
Раздача
2 участника.

www.nn.ru/community/vp/sbor/razdachi_06072020_viva_bags_1011.html#249156338

В настоящий момент приехали 2 сумки.
В теме дальше размещу фото с информацией.


По Выкупу 10 - осталась 1 не выкупленная с того периода модель, на данную модель согласован возврат.
Остальной товар ждем дальше.
Airinka88 20.07.2020 «ответить»
Информация по переписки с поставщиком на сегодня такая.
Границы закрыты, на просторах инета все сами моете то отследить
Airinka88 20.07.2020 «ответить»
про закрытые границы
Airinka88 12.08.2020 «ответить»
Ответ от вива багс
от 04.08.2020
Airinka88 12.08.2020 «ответить»
Сегодняшняя информация
vai1 01.10.2020 «ответить»
Что с закупкой??? Деньги верните уже!!!И меня совсем не волнуют ваши отношения с поставщиком. Нет товара, возвращаем деньги,предел должен быть уже!Оплатила я в январе 2020, сегодня уже 01 октября 2020!!!!!
Airinka88 01.10.2020 «ответить»
У меня деньги оплачены поставщику, мне не возвращают, я соответственно тоже не могу Вам свои отдать, да и нет у меня их.
Последний ответ поставщика.----------------->>>>>
elena-shep 11.03.2021 «ответить»
дд, предлагаю нам объединиться и написать на орга в прокуратуру за мошеничество, а то орг уверена, что мы на нее ни чего написать не можем
vai1 11.03.2021 «ответить»
д.д. я за. я только и пишу мне в ответ ждем, а денег нет.
ВП-арбитр (13 Янв 16:23)
Там ситуация сложная с поставщиком. Организатор на месте не сидит, уже подключила юриста. Подождем ,что скажет юрист... У меня от Вас жалоба от 15/06 так и висит неотработанная, поэтому не переживайте, о Вас не забыли.
vai1 (13 Янв 16:57)
Хорошо, спасибо.
vai1 (16 Фев 11:44)
Добрый день. www.nn.ru/community/vp/sbor/s...
Подскажите, что с закупкой ???
vai1 (16 Фев 11:44)
www.nn.ru/community/vp/sbor/s...
ВП-арбитр (16 Фев 12:15)
добрый день! ждите от организатора рассылку с темой возвратов
elena-shep 23.08.2020 «ответить»
дд, что с закупкой?
Airinka88 23.08.2020 «ответить»
ДД. Выше информация, пока больше нет никакой.
elena-shep 23.08.2020 «ответить»
может уже что нибудь решите? верните нам деньги
Airinka88 01.10.2020 «ответить»
ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ ПОСТАВЩИКА------------------->>>>>>>>>>>>>.
vai1 03.11.2020 «ответить»
что с закупкой?если до конца ноября ничего не решите, то подаю нас Вас заявление о мошенничестве в полицию.
Airinka88 03.11.2020 «ответить»
И Вам добрый день.
Вы не а меня подавайте, а вот сразу на Вива багс.

Информацию я всю предоставляю.
Можете ознакомится

https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1516182
vai1 16.03.2021 «ответить»
почему молчите?верните нам деньги!!!
Airinka88 16.03.2021 «ответить»
Жду ответ от ОП4, увд г. Уфы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...