Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сор предоплаты.Женские трусики, по самым привлекательным ценам! Выкуп 1. для мальчиков и девочек. БЕЗ рядов, а так же упаковками. Выкуп 1.

Доброго времени суток!
Начинаем собирать предоплату. СОБИРАЕМ БЫСТРО!!!

Оплачиваем до 2 марта (четверг) до 10.00 ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!!
Не оплативших вовремя перевожу под 18% с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой. С подачей жалобы арбитру! На свои не выкупаю!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕХ!!!
ИНФОРМАЦИЯ
!!!!!!! Касаемо закупки ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Все трусы идут в заказе по 2 штуки, цена указана за единицу.
- БЕЗ РЯДОВ по 2 штуки каждого наименования (на 1 человека) НЕ ДЕЛЮ!!!
Соответственно автоматически кто оставил комментарий "1", было заказано "2"!
Увидев, что все заказывают по 1 штуки, делала специально рассылку в приват, что бы Вы на это обратили внимание.

Цены на женские трусы ВСЕ повысились на 2 рубля, сама узнала об этом когда получила счет.

Детские трусы - наличие очень плохое.
Заказывала только закрытые ряды.

"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
"ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

СБОРЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ
1. Сбор заказов. Трусы для мальчиков и девочек. БЕЗ рядов, а так же упаковками. Выкуп 1.
СТОП 23.02.2017
www.nn.ru/community/vp/baby/...ami_vykup_1.html
2 Сбор заказов. Женские трусики, по самым привлекательным ценам! Выкуп 1.
СТОП 23.02.2017
www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#170495928

МОЙ ПРИСТРОЙ
Пристрой детское http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Пристрой взрослое http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
Оплачено.
оплачено
Оплатила
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно эту раздачу объединить с "Одежда Мастер 6"?
ДД. предоплату нельзя, раздачу можно, оплачивайте за минусом одной раздачи ЦР. отметьте эо инфо в чате.
Спасибо большое! Оплатила
Оплачено
ДД! в счете только 2 наименования, остальных не ждать?
нет
оплатила
Оплатила.
Оплатила.
Оплачено
Оплатила
А вы можете объединить эту закупку с закупкой носков? просто наличие очень плохое, не хотелось бы платить за офис два раза
ДД. предоплату нельзя, раздачу можно, оплачивайте за минусом одной раздачи ЦР. отметьте это инфо в чате.
Оплачено
ДД. Заказывала трусики для девочки 1 упаковку(5шт) в таблице их нет. На них будет отдельная таблица или их нет?
ДД. их нет
Почему только одни? Рассчитывала на 2 трусиков, сами же писали, что заказ по 2?
дд. я проверю таблицу завтра. Есть позиции по которым недовлажения будут от поставщика на остатках что осталось
ДД. Это остатки, остались одни только.
оплата
оплачено
оплатила
Оплачено
Информацию Выше прочитайте
прочитала. никакой рассылки мне в приват не было.
ладно, трусы расходный материал.
Данная информация написана в условиях закупки.
Может Вам ее не было поскольку под закрытие заказали, расскалка была за 3-4 дня до стопа
Оплачено.
оплатила
добрый день, у меня почему то 2 раза продублирован заказ в таблице, заказывала только 1 упаковку, уберите пожалуйста, за 3 штуки в упаковке готова заплатить, на остальные 3 шт в упаковке не заказывала
если речь идет о автоматическом повышении количества заказа до 2 штук, то в моем случае я заказала не 1 штуку , а 1 упаковку!!!!!
сегодня проверю
оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатил, в чате таблицы отписал
А по детским трусикам,что нет не чего?
ДУ. наличие ужасно плохое, даже пока новый выкуп окрывать не буду.
Оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила,в таблице отписалась
Оплатила
Спасибо
Оплатила.
оплачено
Оплатила вчера в 22.34
оплата
ничего не поменяли , оплачиваю 221 руб из заявленных 442 руб, поскольку завтра не будет возможности оплатить. А постоплаты у вас нет
вчера все исправила
спасибо, я уже видела, все оплатила
Оплачено
оплатила
Оплачено.
оплатила 221 руб из заявленных 442, выше уже об этом писала
оплатила,отписалась
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила, так ничего и не поменяли, идти в цр и платить за цр 20 руб. из-за одних трусов!!!
ответ выше.
Это предоплата. Можете еще что то заказать в моих закупках и вместе забрать.
Или выбрать У организатора и забрать у меня.
*Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
К сожалению не могу знать заранее о наличии товара. Склад очень подвижен.
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила, извиняюсь, что с опозданием
Оплатила, прошу прощения за задержку
дв! подскажите пожалуйста когда раздача будет?
ДД, у нас люди предоплату никак не могут заплатить. Надеюсь, что в ближайшие дни сегодня завтра все оплатят и посавщик вышлет нам товар.
ДВ. Оплатила. Спасибо за терпение и понимание)
Когда будет раздача?
Добрый вечер! Я оплатила 1 марта, а товар до сих пор не получила :(( Когда же я смогу получить его?
это был сбор предоплаты, раздач пока не было, никто не получил
Почему из значка "корзина" у меня пропала данная тема. Обычно: Сбор предоплаты - Заказ оплачен - Заказ в ЦР - Заказ получен. Где эта тема с предварительной датой раздач???
когда заполняется предоплата, она исчезает автоматически (вы описываете ситуацию с постоплатой). Она появится уже когда непосредственно будет создана тема раздач организатором (если конечно вам что-то придет по этой закупке). Не волнуйтесь, вы её никак не сможете пропустить, организатором она будет разослана всем причастным, в случае, если товара не будет в наличии будет произведен возврат денежных средств на вашу карту, с предварительного согласования с вами.
Ясно. Спасибо.
Добрый день. Раздача будет назначена на 23.03
Новая тема