18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Информация по наличию по 1 брони. Распродажа всех коллекций. Детская дизайнерская одежда Candy$ и BABY*GOLD - превосходное качество по выгодной цене. Скидка на все 20%.

facel 15.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!

В этой теме все, что досталось по 1 брони по счету (по факту возможен пересорт).

Даю один день на дозаказы, тема Сбора здесь
www.nn.ru/community/vp/baby/...a_na_vse_20.html

Если есть вопросы - пишите.

Спасибо за заказы!!!
mama-zina 16.01.2019 «ответить»
Подскажите,я делала заказ на четверо брюк ,а в таблице двое.Остальных не будет?
facel 16.01.2019 «ответить»
если заказ на все был сделан до отправки первой брони, значит только то, что в таблице
Zelberg 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. Платье не пришло, дозаказала юбку. Оплачивать после добавления в таблицу ?
facel 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, здесь только информация по наличию
тему со сбором предоплаты создам завтра
сейчас в табличку добавлю информацию по 2-ой брони
facel 16.01.2019 «ответить»
Добавила в табличку еще и информацию по 2-ой брони!
Стоп по закупке планирую на завтра (утром 17.01.19), завтра же будет тема со Сбором предоплаты.
Вчерашние и сегодняшние дозаказы буду отправлять завтра утром, их включу в табличку со Сбором предоплаты, как только получу по ним подтверждение.
Апсны 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. А галереи не можете откорректировать. Непонятно, что есть в наличии и что еще можно дозаказать.
facel 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, у меня, к сожалению, нет прайсов с актуальным на сегодняшний день наличием
Склад быстро пустеет + сейчас у поставщика идет инвентаризация
Рыжая соня 17.01.2019 «ответить»
Почему у меня в покупках висит два сбора предоплаты от вас по одной и той же этой закупке? Уберите пожалуйста одну, потому, что я не понимаю в какой оплачивать надо(((
facel 17.01.2019 «ответить»
это тема сверки и реквизитов для оплаты здесь нет
оплачивайте в теме сбора предоплаты
Рыжая соня 17.01.2019 «ответить»
ок, поняла, спасибо)
мама рулит 02.02.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите, когда приблизительно ожидать раздачи?
facel 02.02.2019 «ответить»
ДВ! еще не получила груз
думаю, на следующей неделе раздадимся
мама рулит 03.02.2019 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.