Город Эксперты ALIBRA SCHOOL считают, что обучение языкам можно начинать с трёх лет (видео)

Эксперты ALIBRA SCHOOL считают, что обучение языкам можно начинать с трёх лет (видео)

Школа иностранных языков приглашает на открытые уроки для детей и взрослых

Раннее обучение иностранным языкам имеет множество психологических преимуществ

В Нижнем Новгороде открылось первое отделение известной школы. Теперь здесь доступно обучение английскому уже с 3 лет.

Обучение ALIBRA SCHOOL — это уникальная методика и 17-летний опыт работы на рынке образовательных услуг для взрослых и детей. По мнению методистов, для того, чтобы записать ребёнка на курсы английского, необязательно ждать, когда ему исполнится 7 лет.

Так почему же детям нужно изучать язык в таком раннем возрасте?

Во-первых, вы уже сейчас закладываете серьезную базу для того, чтобы ваш ребёнок профессионально овладел иностранным языком в будущем. Чем младше ученик, тем лучше он запоминает и повторяет новые звуки и перенимает произношение слов. Ребёнок «открыт» к новым звукам, словам и словосочетаниям, он чувствителен к интонациям и не воспринимает язык как сложную систему правил и схем. Изучение языка происходит максимально «натурально», что значительно упрощает процесс. Уроки английского языка для детей в ALIBRA SCHOOL — это эффективно организованные занятия, где максимальное внимание уделяется индивидуальным особенностям ребёнка.

Преимущества методики ALIBRA SCHOOL — логика вместо правил, поддержка памяти вместо скучной зубрежки, разговорные игры вместо пересказов

Во-вторых, с помощью иностранного языка идёт эффективное развитие всех способностей ребёнка — и логических, и творческих. Таким образом посещать множество развивающих кружков и занятий совершенно необязательно. Программа изучения английскому в раннем возрасте предполагает не только знакомство с новым языком, но и улучшение навыков владения русским. Давно замечено, что дети, знающие второй язык, более сообразительны в обычной жизни. Английский для детей отлично подойдет в качестве увлекательного хобби, а также поможет улучшить успеваемость и отлично сдать экзамены.

Записаться в группу в Нижнем Новгороде можно здесь:

Телефон: (831) 27-27-479.

В ALIBRA SCHOOL более 17 лет обучаются и взрослые, и дети.

Определяясь с выбором языковой школы для своего малыша, посмотрите этот ролик

Почему родители выбирают для обучения своих детей ALIBRA SCHOOL?

  • Мы работаем с 2000 года и имеем большой опыт в обучении английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам.

  • ALIBRA SCHOOL аккредитована Кембриджским университетом на подготовку и прием международных экзаменов (Cambridge English Language Assessment).

  • В наших школах дети могут сдать всю серию Кембриджских экзаменов для детей (YEL, KET, PET, FCE) и получить сертификат, подтверждающий владение английским.

  • В ALIBRA SCHOOL большое количество программ обучения с учетом возраста и уровня подготовки: программы для дошкольников, младших и старших школьников, подростков. Для каждого возраста – своя программа и проверенный международным экспертом результат. У нас точно есть то, что нужно вашему ребенку!

  • Все наши преподаватели имеют высшее профильное образование, сертификаты TOEFL, IELTS и квалификацию Cambridge FCE, CAE, CPE, CELTA. Они также прошли специальную подготовку и освоили методики обучения детей в ALIBRA SCHOOL.

  • В ALIBRA SCHOOL существует собственный научно-исследовательский центр на базе совета Академических директоров ALIBRASCHOOL.

3 составляющих успешного обучения вашего ребёнка

1. Позитивная мотивация. Мы поддерживаем в маленьких слушателях постоянный интерес и желание учиться. На протяжении всего курса обучения иностранному языку у учеников сохраняется высокая степень мотивации. Это дает возможность получить наилучшие результаты.

2. Никаких «прошел и забыл». Наша методика преподавания английского детям предполагает регулярное повторение пройденного материала. Это позволяет сохранить полученные знания в памяти на долгий срок.

3. Разнообразные формы занятий. Увлекательные задания дают возможность маленьким ученикам часто переключаться с одного вида активности на другой. Наша методика включает самые разные формы занятий, которые не позволят ребятам заскучать. Благодаря этому каждый урок превращается в увлекательное путешествие в мир иностранного языка!

Запишитесь на консультацию и собеседование с преподавателем на нашем сайте Alibra.ru или по телефону: (831) 27-27-479.

Для участников форума «Мой малыш» NN.RU - специальное предложение от ALIBRA SCHOOL!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления