Город Пиротехнику по низким ценам смогут купить нижегородцы

Пиротехнику по низким ценам смогут купить нижегородцы

Сделать праздник ярким поможет «Совместная покупка»

В новогоднюю ночь хочется окунуться в атмосферу настоящего праздника. Но какой же праздник без бенгальских огней и залпов салюта?

Уже давно во многих нижегородских семьях запуск фейерверка стал обязательным пунктом новогодней программы. В этом деле главное соблюдать осторожность, следовать инструкциям и покупать только качественную пиротехнику.

Яркое предложение на пиротехническом рынке — фирменная сертифицированная продукция, произведенная на заводах в Китае под европейским брендом «МАКСЭМ». У продуктов этой марки — весьма удачное соотношение цены и качества. Выгоднее всего покупать пиротехнику «МАКСЭМ», участвуя в совместной закупке. Так цены получаются максимально близкими к оптовым.

Ассортимент огромный — наземные и летающие фейерверки, салюты, петарды, пневмохлопушки, бенгальские огни и римские свечи. Новогодняя ночь точно будет огненной! Если сделать заказ сейчас, пиротехнику привезут уже к середине декабря.

Условия участия простые: отметиться в форуме, выбрать необходимые товары и место для получения и оплатить заказ. Организаторы обещают разыграть среди участников закупки новогодний набор пиротехники.

Стать участником закупки можно здесь.

ООО «ТД ТАКОРА». 603003, Нижний Новгород, улица Коминтерна, 182–24. ИНН 5263114046. ОГРН 1155263002630.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления