Город Новая плитка на Большой Покровской и площади Минина пошла «волной»

Новая плитка на Большой Покровской и площади Минина пошла «волной»

Недочеты в ремонте обнаружили нижегородцы

Вот такая лужа образовалась на площади Минина из-за некачественной укладки гранита

Благодаря внимательности горожан были выявлены недочеты, которые допустил подрядчик при укладке нового гранитного покрытия на Большой Покровской. Об этом нижегородцы сообщили на портале pokrovka2019.

Так, Виталий Буславцев написал, что новая плитка вдоль домов 11 и 9Б по Большой Покровской «пошла волной». То же самое произошло у ДК Свердлова. Об этом сообщил Геннадий Манжос.

Другие пользователи отмечали некачественное примыкание гранитной плитки и бордюров, огромные лужи, появляющиеся во впадинах на покрытии в сквере на площади Минина, несоблюдение условий для создания безбарьерной среды (не установлены пандусы).

Ранее редакция NN.RU писала, что дождь в Нижнем Новгороде сразу выявил, как уложили гранитные тротуары.

- На данный момент мы можем констатировать, что подрядчик, отвечающий за благоустройство, допустил множество нарушений при выполнении строительно-монтажных работ. Часть из них, в том числе те, о которых пользователи писали на сайт, уже устранены, по остальным КБ «Стрелка» подготовило дефектные ведомости. Большая Покровская должна быть готова до 1 декабря, то есть времени у подрядчика осталось немного. Мы же продолжим держать этот вопрос на особом контроле, - отметил депутат Госдумы от Нижегородской области Владимир Панов.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления