Город У всех выходные. А жители дома в Московском районе остались без обещанного газа

У всех выходные. А жители дома в Московском районе остались без обещанного газа

Нижегородцы четверо суток сидят без голубого топлива

В доме выключали газ не из-за долгов жителей. причина в ремонте. Фото: wikimedia.org

Жителям дома №18 на улице Чаадаева в Московском районе так и не подключили газ. В ДУКе обещали, что синее пламя появится во всех квартирах утром пятницы. Однако два подъезда так и остались ни с чем.

- Газа нет. И никто не работает, - описал корреспонденту NN.RU житель дома Владимир. – Газовая бригада ушла на выходные. Сегодня обещали пустить газ, но необходимые документы не подготовили в ДУКе. Газовщики подождали, да и ушли на выходные. Теперь ДУК врет про нештатную ситуацию, которая очень похожа на начавшиеся выходные.

В общем, теперь Владимир и жильцы еще двух подъездов размышляют о том, как заставить ДУК работать в выходные.

В домоуправляющей компании на телефон никто не отвечал уже после пяти часов вечера.

Ранее NN.RU писал, что дом в Московском районе "отрезали" от газоснабжения. Жильцы возмутились, что больше двух суток сидят без газа. И даже решили, что сами на себя навлекли беду, поругавшись с сотрудницей домоуправляющей компании… В ДУКе это объяснили ремонтом. И пообещали, что сегодня утром (7 апреля) голубое топливо вернется во все квартиры.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналыв Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы