Происшествия В Борском районе водолазы достали тела двоих мужчин, утонувших на снегоходе

В Борском районе водолазы достали тела двоих мужчин, утонувших на снегоходе

Спасатели искали их со вчерашнего дня

Тела погибших достали с глубины пять метров

Сотрудники областного МЧС извлекли из Волги тела двух человек — водителя и пассажира снегохода. Они провалились под лед еще накануне, спасатели долго не могли найти место. Было лишь известно, что инцидент произошел недалеко от поселка Память Парижской Коммуны. Пресс-служба ведомства предоставила фото и видео с места провала снегохода.

Как рассказали NN.RU в региональном МЧС, сообщение о происшествии поступило 3 декабря в 13:16. На место выехали спасатели с борской стороны, а также со стороны города Кстово. Поиски оказались безрезультатны.

Сегодня спасатели Приволжского аварийно-спасательного отряда исследовали предполагаемое место провала на судне на воздушной подушке. Днем водолазы начали погружаться в Волгу — операция по извлечению тел проходила в течение двух часов. Спасатели достали из воды тела двух погибших: они находились на глубине 5–6 метров и на расстоянии порядка двухсот метров от берега. Снегоход пока не нашли.

Погибших доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Спасатели искали рыбаков два дня

Напомним, в середине ноября на одном из озер Щёлоковского хутора утонул мужчина, который вышел на неокрепший лед. Очевидцы пытались спасти тонувшего до последнего, но ничего не смогли сделать, а команда аварийно-спасательного отряда ехала слишком долго.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления