Стиль и красота В Нижнем Новгороде разыскивают самую красивую невесту

В Нижнем Новгороде разыскивают самую красивую невесту

Победительница сможет побороться за титул «Невесты года» России

Стать участницей может девушка, которая в 2020 году выходит замуж

В Нижнем Новгороде открылась регистрация на конкурс «Свадебная жемчужина — 2020». В нём участвуют нижегородки, которые в этом году скажут любимому мужчине «да» в ЗАГСе. Девушки будут соревноваться в красоте и талантах.

Подать заявку на участие в конкурсе нижегородские невесты могут вот здесь. В заявке нужно рассказать о себе, своих талантах и увлечениях, работе и образовании. А также указать размер платья и параметры фигуры. Подать заявку можно до конца января 2020 года.

Кастинг в Нижнем Новгороде пройдет в начале февраля. Финал конкурса назначен на март.

В прошлом году победительницей стала фитнес-консультант Ольга Павлова. Вместе со своим женихом-тренером она показала для читателей NN.RU 12 упражнений для пар, которые укрепят мышцы и брак.

А для тех нижегородок, которые еще не собрались связать себя узами брака, сейчас продолжается регистрация на конкурс «Мисс Нижний Новгород — 2020». В нём могут соревноваться в красоте только свободные девушки. NN.RU предложил читателям выбрать, кто из претенденток, которые уже подали заявки на участие, достоин титула.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина 

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления