Дороги и транспорт

Восстание машин: в Вачском районе грузовик сам тронулся с места и снёс жилой дом

Травмы получили трое человек, включая 14-летнюю девочку

Людям повезло, дом оказался достаточно крепким

Весьма странное ДТП произошло вчера вечером в Вачском районе Нижегородской области: там большегруз сам тронулся с места и практически разрушил жилой дом. Внутри дома находились люди. О происшествии сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла накануне в 22:00 в деревне Епифаново. 54-летний водитель грузовика марки Renault, судя по всему, забыл поставить свой автомобиль на ручник, из-за чего тот самопроизвольно поехал, снеся сначала Renault Logan, а потом и врезавшись в бревенчатый дом.

А вот что стало с кабиной самого грузовика

В результате пострадали трое человек, которые в это время находились в доме: 39-летний мужчина, получивший перелом рёбер, 34-летняя женщина, отделавшаяся всего лишь ушибом ноги, а также 14-летняя девочка, учащаяся 9-го класса. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, недавно мы писали про другую любительницу поврезаться в здания: 32-летнюю экс-чиновницу Минюста, которая во время пьяной езды в новогодние каникулы ударила автомобилем будку сторожа. Её приговорили к исправительным работам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления