Город "Я отношусь к этой ситуации спокойно". Олег Сорокин прокомментировал подозрения следователей

"Я отношусь к этой ситуации спокойно". Олег Сорокин прокомментировал подозрения следователей

Глава Нижнего Новгорода спокойно отнесся к вниманию со стороны Следственного комитета

Городская дума Нижнего Новгорода

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин прокомментировал тот факт, что Следственный комитет проверяет его на причастность к незаконному управлению строительными компаниями.

«Это уже не первая проверка в отношении представителей городского руководства и меня лично, и я отношусь к этой ситуации спокойно. К тому же у меня еще много работы до конца этого года — нужно принимать городской бюджет на следующий год. Что любопытно, последние три года в отношении меня уже проводились проверки, но тогда это никого почему-то не интересовало", - процитировало главу города НТА-Приволжье.

Олег Сорокин выразил надежду на объективное расследование и отметил, что результаты должны быть доведены до него лично и до средств массовой информации.

Как ранее сообщал NN.RU, Следственный комитет проверяет главу Нижнего Новгорода на причастность к управлению строительными компаниями «РегионИнвест52» и «Инградстрой». Следователи детально изучают сделки фирм с администрацией города по аренде муниципальной земли под развитие территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы