Животные Котятам, которых безумная бабушка на Автозаводе выбрасывала из окна, ищут новых хозяев

Котятам, которых безумная бабушка на Автозаводе выбрасывала из окна, ищут новых хозяев

В приюте 6 котят и 3 взрослых кошки, которых забрали у жестокой хозяйки

Котята ждут добрые ручки

В нижегородский ветгоспиталь «Зоозащита-НН» привезли шесть котят, двух взрослых кошек и кота, которых забрали у безумной бабушки. Сейчас им подыскивают новых хозяев.

О жестоком обращении бывшей хозяйки со своими питомцами NN.RU рассказывал. Пожилая женщина, живущая на проспекте Октября, разводила кошек и приучала их к улице, выкидывая из окна. Свой метод она называла «естественным отбором».

— История про пенсионерку, получившая большую огласку, завершилась. Все кошки были доставлены к нам, осмотрены. Трое взрослых (две кошки и кот) — стерилизованы. На данный момент у нас 6 котят, которым срочно нужен дом (трое девочек и трое мальчиков), — сообщили в ветгоспитале.

За состоянием котиков сейчас следят ветеринары

Как уточнили корреспонденту NN.RU, котята на 10 дней помещены на карантин. Врачи хотят удостовериться, что у них нет инфекции. Но познакомиться с ними и забронировать котенка можно уже сейчас.

— Если новые хозяева согласятся 10 дней понаблюдать за питомцем дома и держать нас в курсе, то мы можем отдать котенка сейчас, — пояснила сотрудница приюта Мария. — После этого их нужно будет вакцинировать.

Вчера мы рассказывали, что нижегородские ветврачи борются за жизнь тяжелораненого пса. Ему дали сильную кличку — Викинг.

Текст: Вера Земцова
Фото: Nnzoozashita / vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления