Авто В Нижнем Новгороде на три дня ограничат движение транспорта из-за мотофестиваля

В Нижнем Новгороде на три дня ограничат движение транспорта из-за мотофестиваля

Улицы начнут перекрывать 12 июля

Нижегородцы не смогут проехать в обход арки Чкаловской лестницы до 21:00 12 июля

В ближайшие три дня нижегородцев ждут новые транспортные неудобства. На Нижне-Волжской набережной временно ограничат движение автомобилей из-за мотофестиваля Moto Family Days. Рассказываем, какие ещё улицы будут перекрыты.

В нижегородском дептрансе отметили, что ограничение движения начнётся завтра вечером.

С 21:00 12 июля до 03:00 15 июля нижегородцы не смогут проехать по Нижне-Волжской Набережной на участке от Георгиевского съезда до улицы Широкой.

В это же время для проезда будут недоступны улица Кожевенная, Кожевенный переулок, Рыбный переулок, Казарменный переулок, улица Торговая (от Рыбного переулка до Кожевенного переулка), улица Магистратская (от Рыбного переулка до Кожевенного переулка). Ограничения не касаются жителей домов и сотрудников организаций, которые находятся на этих улицах.

Семейный мотофестиваль Moto Family Days пройдёт в Нижнем Новгороде впервые. Мероприятие приурочено к 800-летию города. С 12 по 14 июля он объединит мотопробег, мотопарад и городской праздник.

Также в мэрии добавили, что с 20:00 12 июля до 05:00 15 июля из-за строительно-монтажных работ будет временно ограничено движение транспорта по улице Бекетова между домами 32 и 34. Объезд организуют по прилегающим улицам.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты»

Все самые свежие новости каждые полчаса появляются на нашем канале в Viber! Подписывайтесь, и будьте с городом на одной волне
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления