Авто Как поменялся авторынок. В Нижнем Новгороде пройдет дилерская конференция «Высшая передача»

Как поменялся авторынок. В Нижнем Новгороде пройдет дилерская конференция «Высшая передача»

Участники смогут обсудить самые актуальные проблемы автобизнеса

Как поменялся авторынок. В Нижнем Новгороде пройдет дилерская конференция «Высшая передача» | Источник: Наталья БурухинаКак поменялся авторынок. В Нижнем Новгороде пройдет дилерская конференция «Высшая передача» | Источник: Наталья Бурухина
Источник:
Наталья Бурухина

На следующей неделе, 25 апреля, в Нижнем Новгороде «Авито Авто» проведет первую в этом году региональную конференцию для представителей автомобильной индустрии. Главной темой станет направление развития рынка, в том числе и в Нижегородской области. Кроме того, спикеры обсудят ключевые тренды отрасли и текущие изменения авторынка.

Региональная конференция соберет топ-менеджеров автомобильного дилерского бизнеса со всей страны. В ходе встречи эксперты продемонстрируют новые решения для бизнеса, обсудят способы повышения его эффективности и особенности влияния репутационной системы на продажи и трафик. Кроме того, участники конференции в формате групповых воркшопов смогут обсудить самые актуальные проблемы автобизнеса и совместными усилиями выработать шаги для ответа на эти вызовы.

Сама конференция пройдет 25 апреля с 14:00 в бизнес-центре Business Bay на улице Карла Маркса, 44б. Дополнительная информация и регистрация на событие — на странице мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.