Осень "Торпедо" упустило победу на первой минуте овертайма

"Торпедо" упустило победу на первой минуте овертайма

Нижегородский клуб потерпел поражение в Ханты-Мансийске от «Югры»

сайт ХК Торпедо

В очередном матче КХЛ нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в Ханты-Мансийске от «Югры». Игра, состоявшая из трех периодов и оветайма, закончилась в пользу хозяев - 3:2.

Игру хоккеисты обеих команд начали не очень активно. Счет был открыт лишь на семнадцатой минуте - к радости немногочисленной местной публики, это сделали хоккеисты «Югры». Нижегородцы смогли быстро отыграться – 1:1. Отличился Вадим Краснослободцев, замкнул точную передачу из-за ворот.

Во втором периоде болельщики забитых шайб не увидели.

В начале третьей двацатиминутки хозяева вновь вышли вперед – 2:1. Удача «торпедовцам» улыбнулась за четыре минуты до финальной сирены, когда Сакари Салминен использовал большинство – 2:2.

Не успел начаться овертайм, как хозяева отправили победную шайбу в ворота Ивана Касутина, который накануне был признан лучшим вратарем Континентальной хоккейной лиги в октябре. Дубль оформил Лукаш Кашпар – 3:2.

Из Ханты-Мансийска нижегородцы отправляются в Челябинск, где 8 ноября сыграют с «Трактором».