Осень Прогноз погоды: в выходные в Нижнем Новгороде будет облачно и сухо

Прогноз погоды: в выходные в Нижнем Новгороде будет облачно и сухо

Дождей почти не обещают

Прогноз погоды: в выходные в Нижнем Новгороде будет облачно и сухо | Источник: Светлана ШугаПрогноз погоды: в выходные в Нижнем Новгороде будет облачно и сухо | Источник: Светлана Шуга
Источник:
Светлана Шуга

В ближайшие три дня в Нижнем Новгороде и области будет шикарная для ноября погода. Если одеться потеплее, то на выходных можно даже хорошенько нагуляться.

Сегодня синоптики обещают хороший день: дождей не будет, а вот солнышко появится. Днём столбики термометров покажут +4 °С, а вечером +2 °С. Ветер южный 4 м/с.

Суббота, 16 ноября, по данным сервиса «Погода НН.РУ», будет чуть прохладнее. В середине дня в Нижнем Новгороде возможен дождь. Утром температура воздуха составит -2 °С, днём — +3 °С, а к вечеру опять похолодает до +2 °С. Ветер юго-западный 5 м/с.

В воскресенье, 17 ноября, будет сухо и облачно: все показатели останутся примерно на том же уровне. Утром 0 °С, днём — +3 °С, вечером +2 °С. Ветер юго-западный 3 м/с.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Светлана Шуга

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.