Криминал Наказал бывшую жену: саровчанин прыснул перцовым газом в лицо трехлетней дочери

Наказал бывшую жену: саровчанин прыснул перцовым газом в лицо трехлетней дочери

У ребенка началась аллергическая реакция

Ребенок пострадал из-за того, что родители не смогли договориться

Пьяный житель Сарова хотел отомстить жене, а пострадала маленькая дочь. Ребенок заболел, а отец отправился под суд.

28-летний житель Сарова, взбодрив себя алкоголем, отправился на встречу с бывшей супругой. Она ждала от него ключи от квартиры, где они раньше жили вместе.

Женщина приехала на машине со знакомым и двумя детьми трёх и пяти лет. Оставив их в автомобиле, сама пошла договариваться с бывшим мужем. Прийти к соглашению не удалось, и она вернулась к машине.

Бывший супруг опередил ее, заглянул в салон и увидел переднем сидении постороннего мужчину. Тогда он вытащил из кармана баллончик и брызнул в приоткрытое окно перцовым газом. Больше всех пострадала трехлетняя девочка: у нее развились химический конъюнктивит и обструктивный бронхит.

На отца завели уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений (п. п. «а, в» ч.2 ст. 115 УК РФ). Суд поддержал позицию обвинения, сообщает прокуратура Нижегородской области. Мужчина получил один год лишения свободы в колонии-поселении.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления