Криминал Нижегородец, до смерти избивший сожительницу в день её рождения, оказался на скамье подсудимых

Нижегородец, до смерти избивший сожительницу в день её рождения, оказался на скамье подсудимых

Ему грозит 15 лет заключения

Следователи подготовили материалы дела для передачи в суд

Суд решит судьбу 36-летнего нижегородца, который в январе избил свою сожительницу. Женщина ушла из дома и через некоторое время умерла от побоев. Следователи передали дело в суд.

36-летний сожитель Светланы 19 января 2019 года избил женщину, потому что обиделся на неё. Она отмечала свой день рождения, и её долго не было дома. После этого нижегородка снова покинула квартиру на улице Левинка, но из-за травм далеко уйти не смогла.

На следующий день тело нижегородки обнаружила соседка во время прогулки со своей собакой. Пёс раскопал сугроб, в котором лежал труп. Как писал NN.RU, соседи погибшей утверждали, что она была беременна. Судмедэксперт установил криминальный характер смерти.

Подозреваемого — сожителя Светланы — задержали, с января он находится под стражей. Теперь ему предстоит выслушать приговор. Его обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). По этой статье ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления