Криминал Задержан Дмитрий Макаров подробности Хоум видео маньяка. Дмитрий Макаров снимал изнасилования и показывал своим жертвам

Хоум видео маньяка. Дмитрий Макаров снимал изнасилования и показывал своим жертвам

Шокирующие подробности выяснились во время судебного заседания

Дмитрий Макаров признан невменяемым, но родственники потерпевшей и свидетельница считают иначе

В Нижнем Новгороде начался суд над маньяком Дмитрием Макаровым. Напомним, он был приговорен к принудительному психиатрическому лечению за то, что удерживал и насиловал 18-летнюю девушку в гараже на Автозаводе.

25 декабря 2018 года Макаров сбежал в трико и тапочках из больницы на улице Июльских дней, куда был помещён по решению суда, однако через три месяца он был пойман сотрудниками полиции на съемной квартире в Автозаводском районе, после чего водворен обратно в ту же самую больницу.

На заседании женщина, которая нашла в гараже жертву, рассказала, что у маньяка имелась некая «коллекция видео». На них засняты издевательства Макарова над своими жертвами. Как утверждает свидетельница, записи он также демонстрировал своим жертвам. Сейчас эта свидетельница находится под государственной защитой, так как ей поступали угрозы от имени Макарова.

На счету маньяка, по последним данным, может быть больше десятка жертв. Однако дело рассматривается по единственному эпизоду, так как больше из потерпевших никто в полицию не обращался.

Больше жутких подробностей — в ролике наших коллег «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: ПСГ «Рысь»
Видео: kstatinn / Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления