Криминал У Бочкарёвой нашли наркотики Наталья Бочкарева может отделаться штрафом по «кокаиновому делу»

Наталья Бочкарева может отделаться штрафом по «кокаиновому делу»

Следствие просит суд прекратить уголовное преследование актрисы

Звезде сериала «Счастливы вместе» есть отчего быть счастливой

Скорее всего, в скандальном «кокаиновом деле» Натальи Бочкаревой скоро поставят точку. Следствие попросило суд прекратить уголовное дело в отношении актрисы. Об этом сегодня сообщил РБК.


В Преображенском районном суде Москвы сообщили о просьбе следствия прекратить уголовное дело в отношении актрисы Натальи Бочкаревой о незаконном приобретении наркотических веществ, сообщает агентство городских новостей «Москва».

— В суд поступило уголовное дело в отношении Н. Бочкаревой с постановлением органов предварительного расследования о прекращении уголовного дела, — сообщила пресс-секретарь суда Алиса Закутняя.

Напомним, что в конце сентября наряд ДПС в Москве остановил автомобиль Бочкаревой из-за подозрительного поведения. Во время общения с полицией Наталья признала, что у неё с собой наркотики, а именно кокаин. Она хранила его в нижнем белье и сама отдала сотрудникам ГИБДД.

На актрису завели уголовное дело. Представители нижегородской звезды отрицали эту информацию, однако чуть позже в Сети появилось первое оперативное видео, на котором Бочкарёва общается с полицией после обыска. Там отчётливо слышно, как знаменитость признаётся, что при себе у неё есть наркотик. Затем был опубликован второй ролик, на котором видно, как актриса отказывается от медицинского освидетельствования. Сама Наталья утверждала, что всё это фейк.

СМИ сообщали, что актриса исчезла из Москвы, однако спустя неделю молчания звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала, что у нее всё хорошо и полно работы. Действительно, она даже с гастролями в родной Нижний Новгород приезжала.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: natalia_bochkareva_official / instagram.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления