Криминал В Нижегородской области разыскивают возможного убийцу с татуировкой «Джон Леннон»

В Нижегородской области разыскивают возможного убийцу с татуировкой «Джон Леннон»

Парень может передвигаться автостопом

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст 105 («Убийство»)

В Нижегородской области разыскивают 31-летнего Виктора Гребенникова. Он подозревается в совершении убийства на территории Забайкальского края.

— По данным следствия, в ночь на 31 июля в поселке Добротный Читинского района Гребенников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры убил мужчину, нанеся ему не менее пяти ударов ножом. После совершенного преступления Гребенников скрылся, — сообщили в Следственном комитете РФ.

Гребенников Виктор Владимирович родился 8 января 1989 года в Дзержинске. Поэтому следствие полагает, что он может находиться в Нижегородской области.

Приметы: на вид 25–30 лет, худощавого телосложения, рост 170–180 см, волосы светлые, короткий. Особые приметы: на левой руке имеется татуировка с надписью «Джон Леннон», на груди — неустановленная татуировка.

Может быть одет в шорты клетчатые красно-синего цвета ниже колен, кроссовки черные, кофту синего цвета с фальшпогонами и нагрудным карманом. Также при себе имеются штаны черного цвета, кофта с черными, серыми и зелеными полосками, с надписью на груди «Kappa», темно-синий рюкзак.

По данным из соцсети «ВКонтакте», несколько дней назад Виктор передвигался по федеральной трассе Чита — Ростов с табличкой «Еду в Ростов». Последний раз его видели 31 июля в городе Хилок Забайкальского края.

В настоящее время следователи СК совместно с сотрудниками полиции устанавливают местонахождение подозреваемого Гребенникова. Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщать в правоохранительные органы.

Телефон для связи со следователями: 8 (914) 126–68–34, 8 (3022) 92–70–42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления