Криминал Нижегородец застрелил жену и пасынка. Его приговорили к 17 годам колонии

Нижегородец застрелил жену и пасынка. Его приговорили к 17 годам колонии

Убийце повезло, ведь ему грозило пожизненное заключение

Мужчина показал, как убивал своих близких

В Арзамасском районе суд рассмотрел уголовное дело 63-летнего мужчины, которого обвинили в двойном убийстве — в пылу ссоры бывший отец семейства застрелил жену и её сына. Следователи установили, что между нижегородцами были очень натянутые отношения из-за вечных споров по поводу дележа имущества. Мужчине назначили серьёзное наказание в виде 17 лет колонии строгого режима.

Напомним, трагедия произошла 14 января этого года в селе Озерки. По версии следствия, бывшие супруги не поделили имущество. Как аргумент в ссоре мужчина использовал охотничье ружье — он несколько раз выстрелил в 45-летнюю женщину и в 28-летнего пасынка, оба скончались на месте. В тот же день нижегородца задержали по горячим следам.

На нижегородца возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью», ему грозило пожизненное заключение. 63-летний мужчина раскаялся, дав признательный показания. Суд признал его виновным и приговорил нижегородца к 17 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Отметим, сегодня мы также писали про то, что в Нижнем Новгороде осудили мужчину за убийство бывшей жены в день развода. Тело он вынес в подъезд — для бывшей возлюбленной нижегородец сколотил что-то вроде гроба. У пары остались двое несовершеннолетних детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления