Криминал Убийство девочки в Большом Козино Вероятного убийцу 12-летней девочки в Большом Козино задержали

Вероятного убийцу 12-летней девочки в Большом Козино задержали

Сейчас мужчину проверяют на причастность к преступлению

Ребенка нашли мертвым в лесополосе вчера вечером

Человека, который предположительно мог лишить жизни 12-летнюю школьницу в поселке Большое Козино Нижегородской области, задержали правоохранительные органы. Об этом сообщил полковник полиции в отставке и блогер Алексей Трифонов в своем telegram-канале.

«По имеющейся информации, фигурант ранее был судим за аналогичное преступление», — написал бывший силовик.

Нужно отметить, что в пресс-службе СК по Нижегородской области данную информацию NN.RU пока что не подтвердили. Как заявили в ведомстве, «в рамках статьи 91 УПК («Основания задержания подозреваемого») никто задержан не был».

Как рассказал нам источник в правоохранительных органах, задержанному 49 лет, и ранее он уже был судим за аналогичные преступления. Ранее мы писали о приметах человека, который, возможно, имеет отношение к случившемуся: его удалось обнаружить местным жителям на записях с видеокамер — подозреваемый в течение часа стоял возле местной школы и смотрел на детей.

Напомним, девочка пропала накануне днем, возвращаясь из школы. Незадолго до исчезновения она позвонила маме и сказала, что уже скоро будет дома, но так и не вернулась. Ближе к вечеру ее тело с признаками насильственной смерти было найдено в лесополосе недалеко от заброшенного военного городка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления